Деревня Ремянники, пишите смс или WhatsApp не всегда есть возможность общаться по телефону. Больше фото и информации смотрите на ЦИАН, в сдаваемых домах в Реммянниках

Деревня Ремянники, пишите смс или WhatsApp не всегда есть возможность общаться по телефону. Больше фото и информации смотрите на ЦИАН, в сдаваемых домах в Реммянниках



Продается земельный участок 16 соток (по факту 30 соток в использовании) и 2-х этажный дом -182 кв.м. - первый этаж кирпичный, второй этаж брус. Дом пригоден для круглогодичного проживания, но требует требует небольших вложений. В доме есть небольшая сауна. На участке есть беседка. Коммуникации: свет - 15 квт., септик, колодец. Газ будет подводят до участка, по бесплатной газификации Подмосковья. На участке высажены плодовые деревья, Ели и.т.д. Идеальное место для комфортного и безопасного проживания. Дом распложен в шаговой доступности от большой воды. Дом расположен в деревне, Назначение участка ИЖС-можно прописаться. Удобный подъезд круглый год, участок расположен у асфальтированной дороги. Удобно добираться по скоростному шоссе -Новорижское, а также в 10 мин. ЦКАД.



Продается дом 433,5 м2, Руза деревня Ваюхино, в пяти минутах от озера Озерна ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Подходит для круглогодичного проживания — Подходит под аренду — Функциональная планировка, дом состоит из двух частей, соединён бильярдной, идеально подходит для семейной жизни и отдыха.. Под бильярдной расположен гараж. — Оптимальное использование пространства — Дом оформлен, как жилой. Возможна прописка — Забор по периметру ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Земля 36 соток, участок сухой, ухоженный — Земли Населенных Дачное некоммерческое партнерство — Канализация, Септик, Водоснабжение Колодец, Отопление Дизельное — Развитая инфраструктура: продуктовые сетевые магазины, в 20 км до города Руза там основная инфраструктура, салоны красоты, аптеки, детские сады и школы, медицинские центры. Доставка продуктов ( Вкусвилл, Пятерочка, ОзонФреш). Доставка маркетплейсов (Озон, Яндекс, Мегамаркет) — Транспортная доступность: выезд на основные магистрали, Новорижское шocce, Минское шоссе —Достопримечательности: Дом окружен хвойным и лиственным лесом, выход в воду р. Озерна, а также выход на живописный мыс Озернинского водохранилища, с которого открывается великолепный вид на водоем Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Без обременений. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник.



ПРОДАЖА ЖИЛОГО ДОМА В С. ПОКРОВСКОЕ Кадастровый номер земельного участка 50:19:0030302:56, кадастровый номер дома: 50:19:0030302:1156 категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для дачного строительства Инфраструктура в поселке: продуктовые магазины, в 15 минутах на авто: школа, сад, поликлиника, рестораны, гольф-клуб,храм, пункты выдачи маркетплейсов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Дом светлый, тёплый, стильный и уютный. Все продумано до мелочей. Дом для круглогодичного проживания 2023 года постройки; -Общая площадь дома: 193,9 кв.м.; -Материал дома: брус+утепление, каркасная технология; -Материал фундамента: сваи; -Материал крыши: металл-черепица с утеплением; -Отделка: имитация бруса; -Стеклопакеты двухкамерные, поворотно-откидные; -Отопление: электрический котел, ТЕПЛЫЙ ПОЛ; -Электричество центральное 15 кВт; -канализация септик ; -водоснабжение - центральное; Площадь участка: 15 сот. -Участок ровный, правильной формы, сухой; - участок крайний, рядом речка; Функциональная планировка (вырезка из тех плана приложена). 1 этаж: котельная, гардеробная, прачечная, кабинет, просторная кухня-столовая, гостинная, санузел, терраса 2 этаж: 4 спальни, санузел Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.



Продается современный, полностью оборудованный дом в деревне Овсяники с прямым выходом к Рузскому водохранилищу в самом широком его месте. Идеально для любителей воды, рыбалки и отдыха на природе! Участок и дом готовы к комфортному проживанию круглый год. основные преимущества нашего дома: 1. Полная Инженерия "Под Ключ" Все основные коммуникации (свет, вода, канализация, отопление) уже смонтированы и функционируют. Не нужно вкладываться в базовое обустройство. 2. Газовый котел уже стоит. Вам нужно лишь обеспечить газ (газгольдер или магистраль) это существенно удешевляет и ускоряет переход на самый экономичный вид отопления. 3. Комфорт и Энергоэффективность в доме Удаленное управление отоплением, термостаты, теплые полы, рециркуляция ГВС, кондиционеры все для удобства и разумного расхода энергии. 4. Готовый Отдых на Участке Баня, зона чилаут с костром , детская зона, огромная парковка не нужно строить, можно сразу пользоваться. Помощь в оформлении ипотеки от 13,99% годовых



Продаётcя дoм для круглoгодичного проживaния с учaсткoм. Дом -100м2, участок 7 cотoк(ecли кoму тo мaло, то проcтo покoситe кaждую неделю газон нa этих 7 сотках и момeнтaльно участок cтанeт гpомaдным). Подвeдeны электричеcтво 15 кВт. Центpaльная cквaжина. Уcтaнoвлен ceптик Tопaс 8 на 8м3. На участкe сделан дренаж (вода на участке не стоит), уложен рулонный газон, посажены деревья и цветы, беседка (мангальная зона), установлен навес на два парковочных места и хозяйственный уголок. Откатные ворота с автоматическим приводом. Есть площадки для настольного тенниса (площадка выполнена из безопасной резиновой плитки на основании), лаунж зона (так же резиновая плитка), площадка под джакузи (дикий камень на основании). Так же на приятном ногам газоне можно поиграть в футбол, волейбол, бадминтон, а сзади дома устроен мини тир. Сбоку дома есть ещё одна мангальная зона. Все дорожки и въезд выполнены из красивого дикого камня (дикий камень уложен на бетонное основание). Дом теплый каркасный установлен на металлических сваях глубиной от 2.5 до 3м (64 шт), обшит снаружи планкеном лиственницы (планкен с заводским окрасом), крыша -металлочерепица. Цоколь обшит материалом для мягкой кровли. Установлены водостоки, вся вода уходит в дренаж. К дому подключён бензиновый генератор 7 кВт(на случай если отключат электричество). Стены внутри дома из имитации бруса (так же заводской окрас),дизайнерских панелей, керамогранита. Двери - массив дуба. Потолок натяжной ( кроме котельной) цвета - слоновая кость. На пол уложен паркет и керамогранит. По всему дому проложен водяной тёплый пол и так же установлены батареи (дома очень тепло, когда на улице очень холодно). Установлен электрический котел на 15 квт. Есть бойлер на 200 литров (с горячей водой проблем нет ни зимой ни летом). Смонтированы сплит системы (дома очень свежо, когда на улице жарко и душно).Есть естественная и вынужденная вентиляция всех помещений. Установлена многоуровневая система очистки воды (если с кем-нибудь договориться, то можно и продавать оч вкусную и полезную для организма воду). Сауна (красотища, а запах..)внутри дома для любителя (при желании можно переоборудвать в ещё одну комнату). Проведены оптоволоконный интернет, телевиденье. Продаётся дом с мебелью и техникой, так же садовой техникой. Магазин в 5 минутах ходьбы ( лёгким прогулочным шагом, если бегом перед закрытием 1 минута). В 15 минутах ходьбы озеро, церковь (кому важно). До Москвы на машине ехать час, до ближайшей станции минут 15, аптеки, рынки, зоопарки недалеко. Доставки типа озон, яндекс, перекрёсток, вкусвил все привозят и порой побыстрее чем в город. Снт охраняемое (въезд только по пропуску или по звонку). На территории снт есть развлечения для детей (небольшой питомник с кроликами, детские площадки) Дом зарегистрирован, собственник -1. Никаких обременений.



Код объекта: 1236221. Продается дом-дача для большой семьи. Удачное расположение - до леса 100 м, до реки Истра 400 м, до Истринского водохранилища 1 км - заслуживает особого внимания. Дом продается с мебелью. КОНСТРУКТИВ: фундамент ленточный; межэтажные перекрытия - ж/б плиты; стены из пеноблока, облицованы кирпичом; кровельное покрытие - металлочерепица: окна - пластиковые стеклопакеты. КОММУНИКАЦИИ: отопление - установлен твердотопливный котел, по комнатам разведены чугунные радиаторы, вода заведена из колодца (24 кольца), канализация - два переливных колодца, электричество 15 кВт; печь; камин. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - большая веранда с панорамными окнами, гостиная с камином, кухня с печкой, спальная комната, сантехническая комната, котельная, встроенный гараж/мастерская 20 кв.м. 2 этаж - две спальные комнаты. мансарда - обустроенное жилое пространство, 52 кв.м. УЧАСТОК: прямоугольной формы, ровный, сухой. По периметру огорожен забором, с фронтальной стороны установлен кованный забор. На участке расположена баня с дровяной печью,15 м2 и погреб. Высажены декоративные и плодовые деревья, кустарники, разбиты цветники. С тыльной стороны участка имеется второй выход на улицу, с персональной парковкой на два м/места. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности расположены магазин "Перекрёсток", салон красоты, торговый центр, Валдберрис. ТРАНСПОРТ: до ж/станции "Истра" Рижского направления на регулярном автобусе 15 минут. До МКАД 47 км по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. До города Истра 9 км. Дом в одних руках с момента постройки, один взрослый собственник, без обременений. Свободная продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Показ по предварительной договоренности.



Прекрасный каменный тёплый и дышащий дом, из натуральных материалов с внешней отделкой под натуральный камень. Для постоянного проживания, ИЖС, посёлок. Газ по программе, Электричество 15кВт, есть колодец и септик, есть возможность подключения центральной воды и канализации, по границе всё проходит. Фундамент УШП плита. Полы залиты, электрика вся разведена, стены вытянуты отштукатурены. До пляжа Истринского водохранилища неспеша 5 мин. пешком, есть спуск лодок на воду,об этом мало кто знает. До г.Истры и ж/д станции 15мин.на авто. Есть продуктовый магазин, автобусная остановка, пруд и лес. Участок ровный с берёзами 9 соток. Прекрасное место для проживания и отдыха. звоните, покажем.



Дом расположен в живописном месте. Территория граничит с лесным массивом, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Всего в 10 минутах автомобильной езды расположено большое озеро Тростенское. Дом построен по каркасной технологии для круглогодичного проживания из высококачественного дерева камерной сушки, с наружным утепление 200 мм (стены, пол, потолок) и внутренним 150 мм (внутренние перегородки). Внешняя отделка: - фасад - имитация бруса с окраской; - двухкамерные пластиковые окна 70-го профиля с ламинацией цвета графит; - кровля - металлочерепица, цвета графит (толщина 0,5мм); - водосточная система и ливневая канализация. Коммуникации: - водоснабжение: скважина глубиной более 100м, - электрический бойлер; - канализация: септик с настроенным выбросом на 6 человек; - электроснабжение 15кВт; - выполнена вентиляция из 3-х вытяжных каналов, установленных на кровлю с выводом в помещение кухни и санузла; - конвекторное отопление. Планировка: Просторная кухня-гостиная с возможностью зонирования с выходом на террасу, мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, 2 изолированные спальни, санузел с душевой кабиной, прихожая, подсобное помещение. Внутренняя отделка: - окраска стен выполнена в нежных приглушенных тонах; - натяжные потолки; - полы в жилых и технических помещениях -ламинат; - установлены все розетки и выключатели; - санузлы - керамогранит; - на полу санузлов - кварцвинил; - высота потолков в спальнях — 3,1 м; - максимальная высота в зоне кухни-гостиной достигает 4,5м. Участок: - ограждение из металлического штакетника высотой 2 метра; - распашные ворота и калитка; - парковочная зона на 2-3 автомобиля с отсыпкой щебнем фракции 20-40 мм - декоративные растения сосна, две туи, гортензия, папоротник. - рулонный газон премиум-класса, уложенный по всей площади участка; Дом полностью готов к заселению. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, дом зарегистрирован. Показы по предварительной договоренности.



Номер в базе: 10344901. Жилой дoм пo самoму лучшему, экологичному напрaвлению Mоcкoвскoй облaсти - Hoвopижcкoму шоссе в oкpужении сoсeн и eлeй. Дoм камeнный, пpoeктиpoвался и cтрoилcя для себя. Два этажа 180 кв. м. меблированный. Можно заехать и жить. Фундамeнт - плита, стены газoбетон oблицoванный камнем. Hа пepвом этаже пpoстopная кухня гocтиная с дeйcтвующим кaмином, красивым эркерным окном у которого можно уютно расположиться с книгой, санузел с джакузи, бойлерная, есть погреб и большой новый гараж пристроенный к дому. На втором этаже - 3 спальни, санузел и большой открытый балкон с видом на сад. Коммуникации: электричество 15 КВ, вода скважина, газ проходит по границе, подключение уже оплачено осталось его завести, электрический и топливный котлы а так же 3 действующие печи, в доме всегда тепло и уютно. Плодово-ягодные деревья и кустарники, оборудованные грядки, беседка, крытый бассейн, пруд с рыбами, действующая баня. От Москвы 50 км. по скоростному шоссе, в пешей доступности станция МЦД, электрички ходят постоянно, так же рядом продуктовые магазины, школа и другая необходимая инфраструктура. Дорога к дому асфальтированная, всегда почищена, поэтому в любую погоду заезд к дому без затруднений. Прекрасный выбор для того чтобы переехать загород или приезжать для отдыха в выходные. Юридически чистая квартира, 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку от 12,9% годовых, финансовая гарантия до 25 млн. Звоните, рад ответить на оставшиеся вопросы! Код пользователя: 192004



Капитальный 2-х этажный дом на ленточном фундаменте из дерева и кирпича, весь дом обшит сайдингом. Дом предназначен для круглогодичного проживания, все коммуникации в доме. Газ. Новая электропроводка. Все окна пластиковые, в т.ч. И на втором этаже. Интернет Автономная канализация (септик) не требуется откачка. На участке 2 колодца- один в дом - водоснабжение. Дорогостоящая система очистки и фильтрация воды. Вода в доме питьевая Второй колодец для полива. На участке яблони, груши и пр. Плодово-ягодные деревья и кустарники На участке несколько хоз.построек для хранения хоз.инвентаря и техники. Участок ровный, правильной формы Участок огорожен забором. Дороги все асфальтированы, круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистят. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины Дикси, Магнит, Верный, строительный рынок, аптеки Хорошая инфраструктура- есть поликлиника, церковь, детский сад, в т.ч. и ясли, школа, художественная школа, дом культуры - все в доступности 10-15 мин В доме на первом этаже выполнен качественный ремонт. Спальня 24 кВ м, детская 25 кВ м. Рабочий кабинет 10 кВ м, просторный холл, можно поставить диван, кухня -15 кВ м, встраиваем техника (варочная панель, микроволновая и духовая печь, посудомоечная машина) двухконтурный котел Buderus 24 кВт, рассчитан на оба этажа дома. Просторный санузел 10 кВ м ,в котором есть туалет, стиральная машина, душевая кабина метр на метр и ванная, навесная раковина метровая, шкафы и тумбы. Вся мебель и встраиваемая техника остается новым собственникам. Заезжай и живи Есть возможность прописки. Отличная альтернатива квартире. второй этаж без ремонта, с минимальными вложениями можно добавить 2-3 комнаты крыша не течет. в доме есть погреб Один взрослый собственник. Продажа свободная. Оперативный показ и выход на сделку. Продажа от собственника. Спасибо за внимание к объявлению, буду рада ответить на все вопросы



ПО НОВОЙ РИГЕ , от МКАД 56 км . в Истринском районе , в НП ЛПХ Макариха ,Продается дача 12 соток земли с домом . Дом построены в 2019 году . оформлен как жилой , , участок 12 сот , дом деревянный брусовой ,150-150 , полностью из профилированного бруса , 170кВ м , в два этажа , второй этаж пять комнат , пригодны для спален,на первом этаже гостиная ,кухня , жилая комната ,ванная с туалетом с подогревом теплый пол , мебель есть .если что то не нужно , можно договорится , на первом этаже с прихожей и верандой ,потолки высотой 285 , печь из изразцового кирпича , от которой идет по батареям тепло на два этажа , так же поддерживается электрическим котлом для тепла на ночь , управляемый с телефона на расстоянии , камин в гостиной . кухня полностью укомплектована , если лень топить печь , модно обогреваться котлом , полы в доме из паркетной доски , в ванной покрытие из керамогранитной плиты , на втором этаже есть выход на балкон , через стеклянную дверью . в доме стены имеют 40 см толщины ,утеплены внутри с отделкой имитации бруса , проживание круглогодичное . На участке есть посадки ягодные кусты ,клубника , цветы и туи , теплица 3-6 . участок ровный и находиться на пригорке , что не имеет затопления во время сильных дождей . Крыша дома покрыта финской металлочерепицей , фундамент ленточный заглубление 170 см в грунт , 70 высота подпола , на участке расположена Баня , собрана год назад , 3- 6 новая . хозблок 3 ,5 на 6 , Финская Барбекю , с каменным столом вокруг которого есть уютные лавки , можно жарить мясо и шашлык , зимой и летом , так же с участка есть калитка в лес , лес окружает все ЛпХ , где много Грибов , экологически чистое место и тихое . электроэнергия оформлена на прямую с Мосэнерго , сельский тариф, есть интернет , видеонаблюдение в доме . Нп ЛПХ охраняется сторожем и видеокамерами, остальное по телефону )) . земля и дом оформлены. кадастр есть



УСЛУГУ В ПОМОЩИ НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Предлагается к продаже теплый двухэтажный каркасный дом 161, 4 кв. м. для круглогодичного проживания 2022 года постройки, расположенный на берегу реки Рузы (200 метров до берега). Рядом лес. Газ проведут до следующего отопительного сезона. Первый этаж: -Большая прихожая со шкафами, с/у, кухня-столовая-21 кв. м., гостиная-18,7, мастер спальня-17,6 с отдельным с/у, две веранды (теплая-15 кв. м. и холодная с мягким остеклением-36 кв. м.). Второй этаж: -Две спальни -15,5 и 12 кв.м., с/у. Дом полностью меблирован и продается со всей мебелью и техникой по договоренности. Дом расположен на ровном сухом участке (50Х 40) площадью 20 соток. Дом каркасный: - утепление: стены- 20 см, потолок- 25 см, пол-35см, -отопление: электрический котел с возможностью подключения газового котла. Полная разводка батарей по дому с дистанционным управлением температурного режима. -система очистки воды -скважина -септик -высота потолка на первом и втором этаже от 3 м. -кондиционер на первом этаже объемом- 72 кв.м -оптоволоконный интернет. На участке расположен хозблок -18 кв.м. и навес для машины 45 кв.м. Площадка 72 кв.м - залита плита под навесом и заезд. Забор из профнастила с подготовленной платформой для откатных ворот. Удачное расположение дома и построек дает возможность при необходимости построить еще один дом и размежевать участок на два, по 10 соток. Круглогодичная чистка дорог. Дороги асфальтированы, только небольшой участок дороги отсыпан щебнем. На участке ровный газон и очень много насаждений как плодовых, так и декоративных.



Продается земельный участок с домом и баней. Дом построен по индивидуальному проекту, пригоден для круглогодичного проживания возможна прописка. В доме расположен гараж, мастерская, котельная. Над гаражом комната отдыха с бильярдом. Санузел на первом и втором этаже. На втором этаже 3 спальных комнаты + комната отдыха, на первом этаже гостиная с камином, кухня, гардеробная, кладовая комната в которой расположен вход в погреб. На участке расположены плодовые деревья и кустарники две теплицы 4*6, а так же есть зона барбекю и двухэтажная баня. Участок ровный, квадратный, расположен с экологически чистом месте, с двух сторон окружен лесом в котором изобилие грибов и разных ягод. Рядом в шаговой доступности речка и озеро. Кто любит тишину это то, что вам надо!!! Торг уместен.



Продается двухэтажный дом из газобетонных блоков ( Под льготную ипотеку - НЕ ПОДХОДИТ! ) с окнами РЕХАУ (двухкамерные стеклопакеты 70 профиль), площадью 183 м2 на прекрасном лесном участке (год постройки 2024) Фундамент залита плита 40см. - утеплена, сделаны закладные под коммуникации. Межэтажные перекрытия -залита монолитная плита 20 см. Плоская кровля наплавляемая, полностью утеплена. Внутренняя водосточная система. По периметру дома сделана дренажная система с водоотведением в дренажный колодец. 1 этаж Кухня-гостиная 24м2 Кабинет 10,5 м2 Санузел (на 1 этаже 5м2) Котельная 5,3 м2 Терраса 18 м2 2 этаж Хозяйская спальня 17 м2 с террасой 18м Гостевая спальня 14.5 Детская спальня 10,5 Санузел 6,4 м2 Пока дом не отделан возможно сделать внутреннюю перепланировку и много чего изменить. Охраняемый тихий поселок с выходом в лес для отдыха и прогулок. Участок 15 соток с лесными деревьями, на участке артезианская скважина (94 м.), электричество 15 КвТ, газ по границе. Соседи построились, живут круглогодично. Хороший подъезд, асфальтированная дорога до участка. В поселке есть детская площадка и баскетбольная площадка. В шаговой доступности частный детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, Аптека, автобусная остановка в деревне Кашино. До г.Истры 3 минуты на машине, очень удобно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности. Поселок закрытый самостоятельно посмотреть не получится.



Арт. 128523709 Пpeдлaгaетcя к прoдaже: свeтлый и полностью гoтовый к пpоживанию, кирпичный дoм 2025года постройки, oбщeй площaдью 82,2 кв.м, раcполoжeнный, на poвном и ухоженном участке 9,25 сотoк, в oдном из сaмых красивых и эколoгически чистых районов Подмосковья. 1 собственник, полная стоимость, документы готовы. О доме: — Стены — из прочного керамического блока, облицовка выполнена качественным керамическим кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность — Фундамент — монолитная плита, обеспечивающая надёжность и устойчивость конструкции — Крыша — металлочерепица, практичная, красивая и долговечная — Эти строительные материалы существенно превосходят большинство аналогов в районе, выполненных из менее качественных решений — Выполнена чистовая отделка — можно заезжать и жить сразу — Установлена мебель и оборудованная кухня — Современное электрическое отопление и тёплые полы во всех комнатах обеспечивают уют и низкие затраты на содержание — Газовые трубы уже подведены к каждому дому, подключение газа к посёлку запланировано на 2026 год — Электричество, вода и септик заведены и работают стабильно — К дому пристроена платформа под просторную террасу — отличное место для отдыха на свежем воздухе — предусмотрены кирпичные столбы и автоматические раздвижные ворота на электроприводе — Просторный задний двор позволяет обустроить зону отдыха, сад, детскую площадку или баню . О посёлке: — Охраняемый коттеджный посёлок с видеонаблюдением и контролем доступа — Ухоженная территория, асфальтированная дорога до самого дома — Все дома жилые, окружение — спокойное и доброжелательное Расположение: — Живописный и престижный Рузский район — леса, поля, реки, чистый воздух — Удобный выезд на Новорижское шоссе, всего 30 минут до Истры и Рузы Рядом — купальные водоёмы, рыбалка, прогулочные маршруты Инфраструктура поблизости: — Магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе, бани — В Новопетровске — ж/д станция до Москвы, удобно для поездок — Школа и детский сад — в транспортной доступности --- Надёжный, тёплый, построенный из дорогих материалов дом — редкое предложение в этом районе! Идеален как для постоянного проживания, так и для дачи. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Этот дом — инвестиция в качество, комфорт и спокойную жизнь на природе.



Продается дoм на Рузcком вoдoхpaнилищe 300 м. до воды. Bолoкoлaмcкий pайон., Оcташёвo, деp. Бpажникoво. Дoм из бревна диаметром от 30см! Площадь 166,6 кв.м. имеeт 4 cпaльни ,гардеробная комната, сaнузeл на каждом этаже, большая куxня- гocтинная. Дом paсполoжeн на краю дepевни. Дoм oчень уютный, тёплый. Участок 15 соток правильной формы. На участке есть недостроенная баня и хозяйственное помещение.



Встречать Новый год в домике у леса - это реально! Два дома на двух участках! Можно разделить забором и получить две дачи). Круглогодичный подъезд. В 62 км от МКАД по Новорижскому ш. в окружении лесов и свежего воздуха. Участок 14 соток. На участке расположены: двухэтажный дом с мансардой-175м2, малый дом с баней-88м2, беседка-гараж, беседка с мангальной зоной (печь), дровник-мастерская (хоз.постройка), 2 теплицы, 2 колодца, компостер. УЧАСТОК: состоит из двух по документам: 8 и 6 соток, расположен вдоль центральной линии СНТ, соседи только с двух сторон, ровный, ухоженный, вложено много сил и денег: вокруг домов и дорожки между домами вымощены брусчаткой, а вдоль живых изгородей из туй - мелкой галькой, по всему участку расположены фонари для подсветки, есть альпийская горка, зеленая беседка с качелями, бассейн, высажены плодовые деревья, кустарники, цветы, есть открытые грядки и теплицы, в остальных уголках - ухоженный газон. Вы влюбитесь, когда увидите! БОЛЬШОЙ ДОМ (1998-2000 года постройки) из бруса, обшит сайдингом. На 1-м этаже расположена кухня, санузел с ванной (установлен электрический бойлер), спальня и гостиная с камином, в прихожей печь для отапливания дровами. 2-й этаж: 3 комнаты, санузел с душевой кабиной, балкон. 3-й уровень - мансарда, обшита вагонкой. Лестница деревянная, пологая, легко подниматься и спускаться. МАЛЫЙ ДОМ (2012 года постройки): из бруса, обшит сайдингом, предназначен для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ (собственники жили). Отапливается печью и электрическими конвекторами. 1-й этаж: прихожая, небольшая веранда с комнатой для хранения заготовок, кухня-столовая с печью с изразцами, санузел с душем (электрический бойлер), баня. 2-й этаж: гостиная и спальня. Весь дом изнутри обшит вагонкой. КОММУНИКАЦИИ: -электричество: 3 фазы, 15кВт. Также, как дополнение, есть генератор Hyundai. -вода: 2 глубоких колодца с постоянным водоносным горизонтом, в одном из которых установлен насос и разведены трубы - питает оба дома. -отопление: электрические конвекторы в комнатах, и дровяные печи в каждом доме. В каждом доме бойлер для нагрева воды. -приготовление еды: 2 бытовых газовых баллона (каждый подведен к своему дому). -канализация: септик ТОПОЛ-ЭКО СНТ: по всему периметру огорожен забором, а далее - лесом, въезд через откатные (по звонку с тел) ворота, мусорные контейнеры у въезда, на территории снт есть детская площадка с горкой и беседкой. Очень хорошие соседи, кто-то живёт круглогодично, кто-то по 6-7 мес. Платежи - 7,2 тыс.руб. в год за 6 соток. Дорога асфальтированная. До ближайшего магазина - 20 мин пешком. Пятерочка, Магнит, аптека, СушиВок, Мясной двор - всё по пути к снт в 10 мин.езды. До Москвы за 1 час! Не дача, а мечта! Номер объекта: #1/539259/19278



Продается круглогодичная дача мечты, на горе, с идеальным расположением и ориентацией. Озёрнинское водохранилище видно с участка и в шаговой доступности. Участок 24 сотки + 6 соток выкуплено перед участком, чтобы никто никогда не "застроил" прекрасный вид! Все постройки зарегистрированы, в доме возможна прописка: 1) Дубльдом (75 м2 дом + 24 м2 терраса под крышей) 2) Баня (20 м2) 3) Утепленный гараж с навесом (90 м2) Электричество: 30 квт Кадастровые номера участков: 50:19:0030206:503 и 50:19:0030206:517



Редкое предложение на рынке. Дом архитектора. Американский дом в колониальном стиле в Подмосковье. Дом построен с превышением требований российских строительных норм СП 31-105-2002 профессиональными строителями и архитектором, имеющим соответствующую квалификацию, как в РФ, так и в США. На стройке не было ни одного ютуб-специалиста, только дипломированные профи. * Саммэри * Просторный холл Кухня-гостиная 3 спальни 2 полноценных санузла Отдельная бойлерная 2 кладовки И всё это в одном уровне, что невероятно удобно! * Импрешенс * Идею создания американского дома в России оценят те, кто учились или работали в США или Канаде. Как только вы открываете входную красную дверь, вы попадаете в портал иного измерения — измерения в инчах, секретных пропорций и забытых за океаном впечатлений. В этом доме дышится легче и свободней, потому что всё продумано до мелочей для той самой лёгкости и свободы. Кухонная раковина и разделочная зона находятся напротив кухонного окна, как в лучших американских домах, чтобы хозяйка за приготовлением ужина могла наслаждаться красивыми закатами (закаты, как раз за этим окном), а не стояла, как невольница за своей раковиной напротив стены или, не дай бог, в углу кухни. В доме 2 полноценных санузла с ванной, потому что даже по российским нормативам в домах свыше 80 м² их должно быть два, чтобы даже родные люди, в определенных ситуациях, не стали ненавидеть друг друга. Окно в ванной — это американский маст хэв. В каждой спальне по 3 розетки просто потому что XXI век на дворе. Отличительной чертой американских интерьеров являются штукатуренные под покраску стены и потолки. Никакой вагонки, никаких натяжных потолков. Местные строители так, к сожалению, не умеют. Данный дом венчает классическая американская мягкая кровля, выполненная по технологии с использованием самолечащегося битумного подкладочного ковра. Она долговечная, с неё не падает на голову снег и её не нужно чистить, сколько бы снега за зиму на ней не скопилось, потому что её строил человек, мастерски владеющий угольником Свенсона. * Текникал спесификейшенс * Всё в доме выполнено из сухой строганной доски и даже стропильная система кровли. Всё остальное (мембраны, утеплитель, проклейка швов и т.д.) — импортное, используемое за океаном и проверенное временем. Фундамент: железобетонные сваи 4м., несмотря на то, что дом на возвышенности. Каждая розетка имеет собственный автомат в щитке. Никаких скруток, вагов и шунтирований. На электрификацию дома ушло пол километра гостовских медных проводов. В щитке стоят немецкие автоматы, а в комнатах французские розетки и выключатели. * Инвайронмент * Экологически чистый район без вредных производств, правильной розой ветров, красивой природой. Рядом с домом огромный лесной массив. Озеро, рыбалка. Отсутствие преступности, люди даже машины не закрывают. Вся совокупность факторов способствовала появлению здесь американского дома. Без посредников Один взрослый собственник (не Долина) Полная сумма в договоре



Продаётся дом на живописном лесном участке 25 соток! Идеальное месторасположение среди природы. Важно учитывать, дом находится на стадии незавершённого строительства. Его конструкция представляет собой надёжный каркас, защищённый ветрозащитой, облицованный качественным сайдингом, оснащён окнами и крышей, утеплённым полом и покрыт ОСБ-плитами. Площадь дома 220 м². Проект включает два этажа: - Первый этаж: три отдельные спальни, два санузла, просторная комната-гостиная и зона для установки отопительного оборудования (котельной). - Второй этаж: предоставляется полная свобода действий для реализации ваших идей — 85 кв.м. Уникальная возможность создать собственный уголок комфорта и гармонии в лесной зоне, согласно вашим предпочтениям и потребностям. Рядом с поселком находятся детский сад, школа, аптека, три крупных сетевых магазина и другие удобства для комфортного проживания.



ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН И ЗАРЕГИСТРИРОВАН!!ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В ДОМЕ !Газовый котел bosh .Готовый дом, с евроремонтом,построенный с соблюдением всех технологий СНиП. Утепление Knauf (150 стены, 200 пол и потолок). Высота потолков 285см.Вода в посёлке центральная! Хорошая охрана! Членские взнсы 2000р/мес. Интернет оптоволокно заведено в дом и подключено! Сычевские карьеры в 5 минутах! Бассейн на участке с подогревом из полипропилена!Утепленная бытовка 18 м2(отделана планкеном), хорошая беседка 27 м2(полы лиственница). Участок огорожен со всех сторон (2 стороны профлист, 2 стороны деревянный штакетник). Ворота с электроприводом, парковка внутри на 2 машины!



ПРОДАЁТСЯ ДОМ 100м2 - на участке 17 соток. Силовой каркас из клеёного бруса (сечение 200х270мм.) по индивидуальному проекту в охраняемом коттеджном посёлке Лисички, Истринский район. Участок граничит с лесной зоной имеет прямой выход в лес. Фундамент ленточный (плита) обеспечивает долговечность всего строения, крыша мягкая и многослойная черепица Технониколь - Вестерн Клондайк, коммуникации (вода и электрика) подведены. По периметру участка забор из профнастила, фундамент ленточный, ворота. На территории участка колодец с резным домиком; летняя беседка; две теплицы 3х4 каждая (оборудованы автоматическим поливом) на ленточном фундаменте, строительная бытовка. Подведён Интернет, выполнен проект электрики (электрика в доме скрытая), автоматы ABB. Сделан дренаж участка. Экологически чистый район, развитая инфраструктура. Истринское водохранилище находится в пешей доступности. Круглогодичный, асфальтированный подъезд до участка через КПП. Один собственник, оперативный просмотр и быстрый выход на сделку. Продажа объекта в связи с переездом.



1. Общая информация o Дом на кадастровом учете, возможна прописка. o Площадь: 107м² o Участок: 8 соток o Расположение: Новорижское шоссе, 65 км от Москвы o Время до МКАД: 45 минут ________________________________________ 2. Построенный дом o Тепло- и энергоэффективность: Фундамент: монолитная плита Стены: газоблок 300мм с наружным утеплением 100 мм Утепленная кровля с многослойной мягкой черепицей o Эстетика: Высота окон: 2,6 м По периметру участка установлен забор с автоматическими откатными воротами. На участке уложена брусчатка, сделаны дорожки и ландшафтный дизайн. ________________________________________ 3. Отделка o Санузлы: Полы и стены в санузлах: керамогранит o Общий интерьер: Потолки: гипсокартон Стены: зашпаклеваны в 4 слоя и покрашены премиум краской с добавлением воска от компании Dulux ________________________________________ 4. Инженерные системы o Электричество: Заведено 15 кВт 3 фазы o Отопление: Теплые полы на базе теплового насоса Midea с дополнительным электрокотлом. Независимая регулировка температуры по помещениям. o Котельная: Собрана из нержавеющей стали, с использованием современных технологий o Водоснабжение: Скважина Бак косвенного нагрева на 200л с дополнительным электронагревателем. Система очистки воды o Канализация: септик o Проводка: Негорючий кабель с сечением по ГОСТ o Вентиляция: Принудительные вытяжные канальные вентиляторы в санузлах o Кондиционирование: Инверторные сплит-системы премиум класса. ________________________________________ 5. Заключение Этот современный одноэтажный коттедж ваш шанс на комфортную и безопасную жизнь в окружении природы, вдали от городской суеты, без финансовых рисков и хлопот. Не упустите возможность, станьте владельцем эксклюзивного предложения дом полностью готов к проживанию, осталось лишь выбрать мебель и кухонное оснащение. Начните новую главу с этим идеальным решением для жизни!



Продаю одноэтажный дом из оцилиндрованного бревна в коттеджном поселке Алешкино-2. Дом строился по проекту компанией Экотех, специализирующейся на строительстве деревянных домов , окончание строительства 2023 г., бревно 220 мм, фундамент ж/б сваи, крыша металлочерепица. В доме расположены тамбур, кухня-гостиная , 2 спальни, санузел и бойлерная. Кухня Мария со всей необходимой встроенной техникой , мебель диван ру, аскона, 8 марта, большая терраса с мебелью. Участок площадью 17 соток, высажены туи, полностью огорожен металлическим забором (евроштакетник и 3 д). Установлен хозблок и сделан навес для двух машин. Дом полностью подготовлен для круглогодичного проживания. Отопление газовый конденсационный котел одноконтурный(питание от газгольдера) + электрокотел, бойлер косвенного нагрева. водоснабжение - скважина глубиной 138м, обустроен кессон, итальянский насос Pedrolo. Септик Тверь. Грамотно спланированная и организованная электрочасть - современный щит со всеми необходимыми устройствами защиты и распределения. Подготовленная инфраструктура для подключения генератора. Котел запитан через современный ИбП. Развитая инфраструктура поселка, охрана на КПП, дружелюбные соседи, детская площадка, пруд для купания с обустроенным пляжем. продажа от собственника!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |