Продается двухэтажный дом в живописном месте.Требует ремонта после попадания молнии в 2025 г


Продается двухэтажный дом в живописном месте.Требует ремонта после попадания молнии в 2025 г



Истринский район, деревня Холщевики, 36. Дом в деревне, для круглогодичного проживания, расположен на первой линии, асфальт до участка, в шаговой доступности магазин Перекресток, остановка общественного транспорта. Дом из бруса облицован кирпичом, на ленточном фундаменте. Участок 40 соток ИЖС (состоит из трех), прямоугольной формы (ширина 25 м, длина 160 м) можно построить 3-4 дома. Участок огорожен, много плодовых деревьев и кустарников. Коммуникации - электричество 15 квт., магистральное газовое отопление (заведено в дом), вода (колодец). Кадастровый номер уч. 50:08:0060116:250, 50:08:0060116:252, 50:08:0060116:256. Удобный съезд с Новорижского шоссе 46 км. от МКАД,, по Волоколамскому ш. 50 км. от МКАД, 10 мин. на автобусе до ж/д станции Новоиерусалимская (рижское направление).



Продаю( или меняю на квартиру ) участок 5 соток . На участке дом с сауной из оцилиндрованного бревна ( лиственница) .Охраняемая территория. До магазина продукты 500метров.Лес рядом( грибы, ягоды) 15 минут на маршрутке от станции Дедовск.Есть риелтор. Звоните.



Срочная продажа ниже себестоимости! Дом из бревна 200м2 готовый к чистовой отделке в обжитом коттеджном поселке Глебово с приличными соседями. На первом этаже размещены котельная, санузел, просторная гостиная-столовая, кухня и комната, на втором этаже находятся 3 спальни и санузел Рассмотрю обмен



Дом, хоздомик с кухней, душем и туалетом, бассейн, сад, парник, газ по границе участка, вода, доступность, транспорт, доставки итд итд Дом из кирпича, стены толщиной 60 см. К дому пристроена терраса 13 кв м. Не застеклённая полностью. Пристроена котельная 10 кв м для отопления дровами, пеллетами, в системе антифриз, в доме чугунные батареи. Жилая пристройка к дому из бруса с утеплением и обшита вагонкой 10 кв метра ( спальная или гостевая комната) - две стены это дом. (кирпич). Двое ворот. Одни в углу где парковочное место. Другие ворота посередине, где калитка. Около дома крытый бассейн 10 на 4 метра, глубина до 140 см. Бассейн каркасный, установлен на песчаную подушку. при наполнении борта распрямляются. На участке есть отдельная постройка 25 кв м, кухня, душ, кладовка, туалет как в квартире. На кухне большой раскладной диван. На участке центральное водоснабжение для полива (5 раз в неделю). Канализация на участке около ворот где парковка в виде углубления бетонных колец - 4 кольца каждое. Всего рядом два таких углубления с системой перелива. Дно забетонировано в целях избежания попадания стока в землю. Хватает на три месяца пользования. Газ около участка. Вывод напротив калитки. Водоснабжение из колодца (13,5 метров глубина). Вода очень чистая и уровень не понижается в колодце. Бассейн наливается полностью за 12 часов без выключения. Обслуживание - взнос в СНТ - 24 000 рублей в год. Дом из кирпича, обшит вагонкой внутри. Часть участка посадки и теплица, половина трава для отдыха, тенниса, гамака, диван качалки итд. Круглогодичный подъезд. рядом город Истра. Рядом, в шаговой доступности Новоиерусалимский монастырь и музей монастыря. Рядом лес и речка Истра. Участок на возвышении. Светло, тепло, нет сырости. Вода (грунтовые воды) на глубине 13 метров. Грунт ...суглинки 1,5 метра и далее 12 метров сухие пески . можно строить хоть двух этажный цоколь или бункер. По отчётам геологов уровень воды на глубине 13,5 метра нескончаемый. Дом, Бассейн, парковка, лес, речка, магазин, такси, рядом город, доставка любых продуктов и еды, итд итд



Собственник. Дом имеет статус жилого, есть почтовый адрес, возможна прописка, Материал - брус 200 х 150 с утеплением, фундамент ленточный, глубина 1 м 30 см. Электричество 15 квт, деревенский тариф. Для отопления дома используется привозной газ и конвекторы. Первый этаж - санузел, бойлерная, кухня, 2 комнаты, терраса. Второй этаж - большая комната и две спальни, балкон. Проживание круглогодичное. На участке беседка, колодец, плодовые кусты и деревья, осенью на участке растут грибы. Круглогодичный подъезд, крытая стоянка для машины, откатные ворота с пультом, металлический забор, участок граничит только с одним соседом и только по одной стороне, больше соседей нет.



Место указано верно. Продаю свою дачу в связи с переездом в другой город.СНТ "Радуга-2". Собирались жить, но планыизменились. Межевание,собственность более 5 лет. По документам 8.32,по факту больше 10, так как крайний,граничит с ручьём можно сделать свой пруд,но дело пока не дошло.Дом старый летний,для лета нормально, при строительстве нового, этот можно оставить как летнюю кухню,,электробатареи,кухонный гарнитур, огромный холодильник,большая душевая с бойлером ,туалет,умывальник,стиральная машина, Забор с отъезжающими воротами,места для машин много. Соседи живут круглый год,есть охрана. Деревья,кусты,цветы,грядки,батут,большой крытый коварный мангал, качели, беседка и все остальные дачные аксессуары. Участок с одной стороны с небольшим уклоном,по этому проблем со стоячей водой нет,даже после продолжительных сильных дождей через час всё сухо. Потопы не страшны. Газовая труба идёт вдоль моего забора,соседи подключены к ней,мне не нужно,на лето хватает балона,подключить газпром не проблема. Водохранилище в пешей доступности.Сам рыбак ,лодка,мотор на участке,взял и пошёл на водохранилеще,больно расставаться. Лучше смотреть в живую всё это.



Продаю участок ИЖС с двумя домами в черте поселка Новопетровское г.о. Истра. Первый дом двухэтажный, для круглогодичного проживания. Первый этаж из кирпича, второй - из бруса. Отопление - котел (электричество, дрова). Разведено по дому. Второй дом советской постройки, одноэтажный, с чердаком. Отопление - печное. Большой участок с плодовыми деревьями, кустарниками, сараем и гаражом. Продажа без посредников.



Арт. 116267312 Уютный готовый дом для постоянного проживания, ВСЕГО ЗА 45 ТЫС. РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %). Участок (7,87 соток) расположен в экологически чистом Истринском районе МО, в окружении живописного хвойного леса, в 7 км от деревни ж/д станция Новопетровское. До Москвы можно добраться за 50 минут по скоростному Новорижскому шоссе, а до Истры - за 20-25 минут. В 10 минутах расположена вся необходимая инфраструктура: школа, дет.сады, больница/аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи WB/OZON. В окружении деревни есть возможность приобрести фермерские продукты. Природа богата лесами и множеством озёр для отдыха в жаркий летний сезон. Дом абсолютно новый, с готовой внутренней отделкой (дерево), возможна постоянная прописка! Панорамное остекление, из которого открывается потрясающий вид на лес. Площадь 82 м2. 2 спальни на 2-ом этаже. Кухня-гостиная на 1-ом. Построен по каркасной технологии, энергоэффективный и очень теплый. Проведены все коммуникации, в том числе, разводка внутри дома и подключение необходимых точек. Готов к проживанию, необходимо только завезти мебель. Фундамент - ж/б сваи с добавлением цементно-песчаной смеси. Коммуникации: вода - артезианская скважина 140 м. с чистой водой, полностью обустроена. канализация - био-септик на кол-во проживающих до 8 чел. электричество - центральное Россети (15 кВт), счетчик подключен, разводка внутри дома сделана. отопление - электрическое (конвекторы). В деревне большая часть соседей проживает на постоянной основе. Подъезд к деревне - асфальт, при съезде с основной дороги до участка (50 м) - грунтовая. Дорога к деревне федеральная и зимой чистится каждый день. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОКУПКА НАШЕГО ДОМА ВОЗМОЖНА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ПОД 6 % С ПЛАТЕЖОМ 45 ТЫС В МЕСЯЦ (в отличие от других аналогов).



Дом построен из экологически чистых материалов, обладает современным дизайном и продуманным внутренним пространством и большими террасами. Просторные комнаты наполнены естественным светом благодаря большим окнам, открывающим виды на природу вокруг



Продается добротный 2-этажный дом в КП Палитра, в 45 км по Новорижскому шоссе . Дом из бруса 2007 года, общей площадью 98,6 кв.м. расположен на земельном участке площадью 12 соток, фактически 16 соток. Участок освоен , посажены плодовые и хвойные деревья, есть крытый навес, гараж, хозблок, огорожен капитальным забором. Соседи проживают круглый год. Планировка дома: на первом этаже кухня-гостиная, комната для отдыха, финская сауна, санузел, душевая кабина. На втором этаже 2 спальни. коммуникации: электричество, колодец , септик. Стародачное, живописное место, рядом вся инфраструктура ( торговый центр, аптека, рынок).



Продается загopoдный дoм 250 м. кв. раcполoженный в Истpинском paйoнe, в 45 км от MКАД в живoпиcнoм мecте, окружённoм лecaми, рядoм c рекoй, в 20 минутах езды от дома - Истринское водохранилище. Пpeдставьтe: Ваше сeмeйноe гнeздo в тиxoм месте! Здесь и простор, и покой, и официальная прописка настоящее раздолье, рядом магазины, аптека. * В доме 5 больших комнат, кухня, санузел, 2 лоджии, большая терраса. Баня, гараж, все коммуникации в доме! * Земля: 7 соток , теплица, грядки с витаминами, участок правильной формы, сухой, зона отдыха под солнцем или тенью березы. Места хватит всем! * Спокойствие и чистый воздух: Деревенская тишина, пение птиц, соседство с лесом глоток свежести после города. * Все документы готовы к сделке, в собственности более 10 лет, один взрослый собственник, свободная продажа.



Дом ремонта не требует.К дому пристроена верранда с камином и электро отоплением.Кухня с газовым баллоном на сезон хватает.



Продаю новый каркасный дом площадью 80кв м, на земельном участке ИЖС, деревня, никаких сборов и прочего.электричество на границе участка оформлено, газ на границе участка можно подключить по программе соцгазификации,установлены колодцы под септик. Каркасный дом утепление 150мм в круг, полы черновые. Большая кухня -гостинная с панорамными окнами, сан узел прихожая , тамбур и две спальни. На данный момент в процессе благоустройство и ввод коммуникациий в дом. Один собственник, документы готовы. Торг уместен, обсуждаем.



Продаётся дачный дом 102,8 кв.м. с земельным участком площадью 6,02 сотки в СНТ "Озерки". Плюс бонус в виде бани 30,4 кв.м. • Закрытая территория СНТ въезд через электрические ворота (открытие с телефона). • Прямоугольной формы • Полностью освоен • Огорожен по периметру • Бетонные дорожки, покрытые натуральным камнем • Ворота для заезда автомобиля Дом 2-х этажный. (1 этаж кухня веранда, зал с камином, 2 комнаты, туалет и душ.; 2 этаж 4 комнаты с встроенными шкафами). Год постройки - 2015. • Щитовой летний (утеплён) • Облицовка деревом • Всё необходимое для проживания • Есть дровяной камин • Электрические конвекторы в основных зонах • Электричество 10 кВт подключено • Газ по границе СНТ (возможно будет Газифицирован) • Водоснабжение (скважина + насосная станция и 3 ступени фильтрации, вода заведена в дом, установлен бойлер). • Канализация (установлен септик). • Встроенная кухня, холодильник, микроволновка, газовая плита, стиральная машина, телевизор, антенна Триколор • Мебель, можно заезжать и жить Баня 30,4 м2 с хозблоком и патио: • Оборудована сауна • Комната отдыха с мебелью • Печь дровяная • Душевая кабина • Подведена вода от скважины, установлен бойлер • Хозблок для инструментов, садовой утвари, дров • 2 этаж хозблока - неутепленный чердак с доступом по лестнице • Патио - 15 м2 под садовую мебель, мангал, рукомойник Теплица из алюминиевого профиля на ленточном фундаменте (требует частичного остекления) Имеются плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, рокарий и газон Парковка на 4 автомобиля Садовые качели Детский игровой домик с песочницей Отдельное место для посадок и огорода Добраться до СНТ можно по Новорижскому шоссе, 50 км от МКАД + 15 км до участка (возле деревни Раково). СНТ расположен на удалении от трассы, тихо, есть выход в лес через калитку в 150 м. от дома. Река Малая Истра, рыболовные пруды (дер. Раково). Все документы готовы, один собственник, свободная продажа, оперативный выход на сделку.



Дом теплый уютный, все коммуникации в обслуженном и рабочем состоянии! Тихое место с хорошими соседями! Выход в лес с участка, рядом купель, родник, храм



Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного загородного дома и участка в одном из самых престижных и экологически чистых районов Подмосковья. Участок расположен на территории обжитого СНТ, примыкающего к деревне Сафонтего и престижным коттеджным поселкам. Улицы хорошо освещены, поселок газифицирован, оборудована детская и спортивная площадки. Спокойные приветливые соседи. На участке, площадью 7.7 соток растут лесные и плодовые деревья, создающие уютную атмосферу. Имеется свободный доступ к ручью, протекающему вдоль тыльной стороны. Предусмотрено место для стоянки автомобиля. До живописных берегов реки Истры - 300 м. До Истринского водохранилища 10 минут на машине. В 10 минутах пешком расположен торговый центр, аптека, универсам "Перекрёсток". До остановки общественного 12 минут пешком. Площадь дома 87.4 м2. На первом этаже Веранда, холл, представляющий собой большое двухсветное пространство с лестницей и гостиная. На втором этаже - 2 спальни и зона отдыха на антресольном уровне. В доме имеется дровяная печь, электрическая плита с духовкой, газовая плита с баллоном, холодильник и СВЧ-печь. Конструкция: - Надежный фундамент из железобетонных блоков заводского изготовления (просадки нет); - Наружные стены выполнены из бруса 150х150 мм; - Каркас жесткий. Стены, перекрытия и перегородки изготовлены из сибирской сосны; - Крыша утепленная. Арт. 122701384



Риэлторы и суперагенты пожалуйста не звоните! Комиссию не плачу, продаю сама. Юрист для сделки есть! Предлагается на продажу двухэтажный дом из бруса, 2019 года постройки, 101,6 м общей площадью на участке 6 соток, но по факту 10. На первом этаже гостиная, кухня и санузел, на втором-2 спальни. В доме электрический котел, газа нет. Расположен в красивом, тихом Тсн Снегирь 1, от МКАДа 23 км по Волоколамскому шоссе. Участок ухожен, есть парник и хоз блок для хранения 1 взрослый собственник По любым вопросам, пожалуйста звоните



Продается кирпичный загородный дом в Истринском районе Подмосковья на просторном участке 8.6 соток, расположенном в развитом СНТ Огнеупорщик-3. Территория находится под круглосуточной охраной и огорожена забором и шлагбаумом, на территории СНТ проходит асфальтированная дорога. Для отдыха и активностей созданы современные детские и спортивные площадки. Соседи здесь постоянные жители. Это не просто дачный поселок, а полноценный, комфортный поселок для круглогодичной жизни! На территории СНТ проведено централизованное газоснабжение, водоснабжение и интернет, ко всем коммуникациям возможно подключение. Сам дом находится в хорошем состоянии, но нуждается в ремонте и доработках для комфортного круглогодичного проживания - в частности необходимо благоустроить второй этаж. О самом доме: Крепкий, основательный и теплый двухэтажный кирпичный дом. Два просторных этажа общей площадью 118.6 кв.м. и чердак, который имеет возможности для обустройства. Первый этаж: Вход в дом через удобные предбанники и холл. Отдельное светлое помещение под кухню, где уже выведены все необходимые коммуникации. Просторная гостиная с живым камином. Раздельный санузел обеспечивает комфорт, а собственная сауна подарит релакс после активного дня. Надежный погреб сохранит ваши заготовки. Сердцем дома является массивная печь не просто источник тепла, способный эффективно обогреть весь дом и наполнить его ароматом домашней выпечки или томящихся блюд. Второй этаж: Это пространство свободы и творчества свободная планировка второго этажа представляет собой чистый холст, легко превращаемый под ваши самые смелые замыслы. Коммуникации под санузел уже подведены, что позволяет легко и быстро добавить ванную или туалет и на второй этаж. Жемчужиной уровня станет возможность обустроить собственный балкон с выходом на задний двор. Гараж: Удобный и функциональный, пристроенный к дому, он имеет прямой, теплый выход прямо в дом комфортное решение в любую погоду. Участок: Просторные 8.6 соток с собственным колодцем источником чистой, свежей воды, всегда доступным в любое время года. Расположение дома — золотая середина между тишиной природы и динамикой столицы. До платформы 50-й километр Рижского направления — всего 10-15 минут неспешной прогулки. Отсюда на МЦД дорога до самого сердца Москвы займет чуть больше часа. До Нахабино можно доехать за 15 минут, а до Красногорска — примерно за полчаса. На автомобиле до МКАД всего 26 километров — это около 30-40 минут пути по Волоколамскому шоссе. А соседство с ЦКАД открывает быстрый доступ к главным магистралям региона, Новорижское или Ленинградское шоссе, позволяя легко выехать в любом направлении.



Продается дача по цене земельного участка! СНТ Прогресс. Земельный участок 39Х58 м ровный, правильной формы 23,3 соток. Кадастровые номера: 50:08:0090117:10 и 50:08:0090117:11. На участках имеется три строения: жилой двухэтажный брусовый дом 99 кв.м. + мансардный этаж, баня с комнатой отдыха с камином на первом этаже и комнатой отдыха на втором этаже, гараж. Большой огород. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Дачей давно не пользовались, требует восстановления и приведения в порядок. Есть старый колодец, электричество. Очень приличные, добропорядочные соседи, замечательный председатель. Стародачное место с 1988 г. Деревня Деньково находится в 45 минутах езды по Новорижскому или Волоколамскому шоссе (74 км от МКАД). Рядом лес, озеро с пляжной зоной. Добраться помимо автомобиля можно на электричке до остановки Лесодолгоруково Рижского направления Московской железной дороги. От станции до поселка всего 15 мин пешком. В ближайших населенных пунктах есть хозяйственные и продовольственные магазины, строительные рынки и садовые центры и пр.



Код объекта: 1634621. Уникальное предложение в Московской области — продаётся теплый, просторный, уютный дом для комфортного проживания! Продаётся двухэтажный дом площадью 238 кв. м на участке 7 соток, правильной формы, в деревне Ананово, на Пенягинской улице, 14. Дом построен из бруса, оснащён индивидуальным котлом для отопления, есть электричество, водоснабжение (скважина) и канализация. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, подъездная дорога — бетонка. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Внутри уже сделан чистовой ремонт, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться комфортом. В доме четыре комнаты, один раздельный санузел, две лоджии. Достаточно свободного места для оборудования дополнительного СУ на 2-м этаже, или темной комнаты. Не упустите шанс приобрести дом по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Возможен обмен на квартиру. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю дачу в снт Подлипки. На участке расположен садовый дом, баня с комнатой отдыха, гараж. Газ - по границе, эл-во в доме, канализация - септик, вода - колодец (насос). СНТ расположено рядом с лесным массивом, а участок в центре снт. Удобная транспортная доступность по Новорижскому ш., а также Волоколамскому или по Московскому малому кольцу (бетонка). Вокруг много элитных и поселков бизнес-класса, соответственно и очень развита инфраструктура разного уровня близ д.Покровское, Аносино, Павловская Слобода - магазины, кафе и рестораны, мед.учреждения, службы быта, школы, д/с и т.п. Отличное место для летней дачи (не требует капитальных вложений) или круглогодичного проживания. 1 собственник, полная стоимость в договоре, оперативный показ, подробнее по телефону.



Уютный двухэтажный дом. Рассмотрю вариант продажи в РАССРОЧКУ (отдельными платежами) до 3 месяцев. Общая площадь 100 кв.м. на участке 10 соток. От МКАД по скоростной Новой Риге за 35 минут попадаете в один из самых престижных районов области. До поселка асфальтовый подъезд, на въезде охрана. Дом и участок зарегистрированы и состоят на кадастровом учете. На участке септик, скважина с чистой водой, электричество 15 квт с отдельным договором. Внутри хороший качественный ремонт, техника и мебель остается. Единственный собственник. Прописка разрешена. В поселке более 200 домовладений, соседи живут постоянно. Въезд на территорию посёлка - шлагбаум (управление с телефона). Дом имеет утепление 200мм. Рядом река Молодильня, грибной лес, питьевые источники. Вблизи деревни Алексеевка есть пруд, в котором можно ловить рыбу и купаться. Взнос СНТ ежемесячно 1 т.р. Также рассматриваю обмен на автомобиль (и).



55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. городской округ Истра, деревня Рубцово. Продается дом построенный из бруса на ленточном фундаменте. дом обложен облицовочным кирпичом. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, холл и санузел. На втором этаже холл и две спальни. Канализация септик. Водоснабжение зимнее от собственного колодца. Отопление печное и электрическое. Электричество 15 кВт. Все коммуникации действующие. дом с отделкой, на первом этаже осталось постелить чистовые полы. На участке имеется готовый фундамент под баню или гостевой дом.



Продаём уютную дачу, в обжитом СНТ (60% владельцев живут постоянно) с детской площадкой и красивым прудиком на территории, охраняемая и ухоженная общая территория, откатные ворота на въезде, качественное дорожное покрытие, лес по границе территории СНТ. 6 соток - правильной формы, грамотно спланированный участок с плодовые деревьями и кустами, огражден по периметру. На участке, красивый снаружи и функциональный внутри, дом. Отдельное строение с душевой комнатой и мастерской и летней кухней. Центральные: Электричество 15 кВт, интернет оптоволокно по границе. Индивидуальные: Вода и Канализация уже на участке. Удобная транспортная доступность 38 км по Новорижскому шоссе, рядом автобусная остановка, продуктовые и хозяйственные магазины, находится в 7 км. от города Истра, школы, магазины, детские сады, кинотеатр, рестораны, кафе, банки все в транспортной доступности. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, показ по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |