Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Веретенки Московской области

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Документы проверены
вчера
9 май, 20:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127567995
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:12
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Риелтор
ID 249808
3 недели назад
14 апр, 17:36
Собственник
ID 102609037
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:35
Собственник
ID 79890232
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:55
ID 44877722
неделю назад
30 апр, 08:47
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:22
Собственник
ID 324199
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Собственник
ID 82698489
вчера
9 май, 13:24
Риелтор
ID 31194264
неделю назад
27 апр, 10:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:40
Собственник
ID 61196887
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
ID 18362
неделю назад
4 май, 00:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 101468758
неделю назад
28 апр, 17:35
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Веретенки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в деревне Веретенки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м² (площадь дома), 8,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м² (площадь дома), 111,9 сот. (площадь участка)