Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Киселево в муниципальном округе Истра

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:32
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 102815345
3 недели назад
16 апр, 09:12
Собственник
ID 59475425
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 17:31
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:37
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 09:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:35
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:23
Риелтор
ID 97220
вчера
11 май, 15:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 19057141
1 минуту назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 139650828
Документы проверены
вчера
11 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 00:54
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 10:22
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
ID 481952
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 140076335
неделю назад
5 май, 16:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Киселево в муниципальном округе Истра?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в коттеджном поселке Киселево в муниципальном округе Истра
🔷 Средняя цена продажи:69,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:69,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²