срочная продажа таунхаус проект Анна, выполнен частичный вайтбокс, что существенно сокращает время и затраты на ремонт. Выполнен дизайн-проект, передадим при продаже дома. газ подключен



срочная продажа таунхаус проект Анна, выполнен частичный вайтбокс, что существенно сокращает время и затраты на ремонт. Выполнен дизайн-проект, передадим при продаже дома. газ подключен



Таунхаус Анна площадью 115 кв. м. на участке 2,4 сотки 10 улица дом 26 с продуманной планировкой по дизайн-проекту в коттеджном поселке бизнес-класса Британика в 29 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом построен по современным технологиям с использованием качественных материалов. Конструктив: материал стен - кирпич и керамические блоки Роrоthеrm, окна - Rеhаu, монолитные перекрытия, лестница, камин. Межкомнатные перегородки возведены. На первом этаже просторная кухня-гостиная с камином и выходом на патио и участок, прихожая с небольшой гардеробной, санузел, вместительная комната для хранения, для стиральной/сушильной машины и газового котла. На втором этаже две спальни: одна - со своей ванной и гардеробной, другая - только с ванной. В крыше установлены два мансардных окна Velux, в результате получилось очень светлое пространство на лестнице и в гардеробной на втором этаже. Bсе коммуникaции цeнтpальные заведены в дом: электричecтво, газ, водоснaбжениe, канaлизaция и установлен газовый котел. Соседи рядом уже закончили ремонт и живут. Вы можете приступить к ремонту в любой момент! Территория поселка граничит с лесным массивом. Инфраструктура посёлка: детские и спортивные площадки, теннисный корт, фонтан. Отличная транспортная доступность по Новорижскому шоссе и ЦКАД. Близость к лесу и одновременно к социальной инфраструктуре (магазины, общепит, школы, детские сады, спортивные секции, доставка в поселок).



Таунхаус 3 этажа + цокольный этаж. Магистральный газ, центральная канализация, ХВС. Собственный заезд на территорию. Парковка на 2-3 авто. 1 взрослый собственник, свободная продажа.



Продаётся стильный 3-х этажный таунхаус в КП Артек в Нахабино. В документах указано 126,4 кв.м., в реальности 190 кв.м., сделан современный стильный дизайнерский ремонт в минималистичном стиле из высококачественных материалов, высокие потолки, видеонаблюдение, система умный дом. . Перед домом 2 парковочных места. Собственная зарядка для электроавтомобиля. Продуманная функциональная планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом в зелёный частный дворик (1 сотка), бойлерная, прачечная, санузел, прихожая с тамбуром. 2 этаж: 3 спальни (одна - мастер-спальня с гардеробной и просторной ванной комнатой с окном), санузел. Мансарда: просторная спортивно-игровая зона. В коттеджном посёлке центральные коммуникации (электричество, газ, вода), низкие коммунальные платежи, охраняемая территория, система контроля и въезд по пропускам, дороги и тротуары с уличным освещением, гостевая парковка, спортивные и детские площадки, частный детский сад. При въезде в посёлок сетевые и фермерские магазины, пункты выдачи, аптека, кафе и многое другое. Экологически чистый район, рядом река, лес и озеро, конные клубы, гольф-клуб Москоу Кантри Клаб. Коттеджный посёлок расположен в 20-ти километрах от Москвы по Волоколамскому шоссе, до станции Нахабино (МЦД-2) 20 минут езды на маршрутном такси, до метро Волоколамская 20 мин на МЦД. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Звоните!



В продаже дуплекс в тихом КП Барское, ухоженная территория, навес для машины, автоматические ворота, хоз.блок с полками для зранения. Вывод воды и электричества на участок. Первый этаж: Большая куня-гостинная, санузел с душем, теплый водяной пол. Лестница на второй этаж с подсветкой.Второй этаж: ванная комната с теплым полом, две просторные комнаты, мастер спальня с гардеробной, детская с чердачным этажом. Балкон с красивом видом на питомник. Новый немецкий двухконтурный газовый котел с системой удаленного управления. Фильтр - система для смягчения воды. Два холодильника, духовка, вытяжка, барная стойка, стиральная машина и машина для сушилки белья. Хорошая мебель во всех комнатах. Живописное место, оперативный показ, звоните, расскажу все более подробно!



Продается Таунхаус в коттеджном посёлке "Кембридж", г.о. Истра, деревня Красный Посёлок. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, меблирован, установлена современная техника и сантехника. 3 этажа, 3 сан.узла, 3 спальни, прострная гостиная с кухней и чилаут зоной, кладовая, парковка на два авто. Центральные городские коммуникации. Развитая инфраструктура посёлка и окресности позволяет в полной мере насладиться жизнью в одном из лучших районов московской области. Собственность с 2018 года, более 5 лет. Никто не прописан, свободная продажа, полная стоимость в ДКП. Звоните. Оперативный показ



МО, город Истра, поблизости жд Истра (1,7 км), больницы, поликлиники, школы, магазины, рынки, все в шаговой доступности дом в хорошем жилом состоянии закрытый коттеджный поселок с охраной и шлагбаумом



Арт. 112879568 Предлагаем дуплекс на Новорижском шоссе всего в 20 км от МКАД! Этот просторный дуплекс полностью мебелирован и оборудован современной бытовой техникой: телевизоры, музыкальный центр, чайник, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг все для вашего комфорта! Установлена система очистки воды. Теплые полы для уютного проживания в любое время года. Электрический двухконтурный котел (газ в перспективе). Высокоскоростной интернет для работы и развлечений. Отдельный выход на собственную лужайку идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Собственная парковка. Планировка: 1 этаж: кухня-гостинная с выходом во двор, комната свободного назначения, санузел, холл 2 этаж: 3 спальни, санузел Закрытый поселок на 12 домов с высоким забором и въездными воротами на пульте управления. Развитая инфраструктура в ближайшем окружении: магазины, рестораны, фитнес-клубы. Ждем Вас на просмотр!



Цена до конца этого месяца. Напрямую от собственника коттедж со всеми центральными коммуникациями в поселке бизнес-класса "Мидлтон". Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В посёлке осталось 3% домов (недавно выставлена эта, последняя очередь в центре посёлка). В объявлении указана итоговая стоимость: дом + участок 4 сотки. Звоните, подъезжайте - буду рада Вам всё показать и рассказать. 18 минут от МКАД, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки километр. Беспроцентная рассрочка от застройщика. Нет никаких обременений, можно прописаться. Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд. Вся инфраструктура. При въезде в посёлок супермаркет "Мираторг", сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). Вокруг много школ и детских садов: в 2 минутах - частные, а в 5 минутах - государственные (например, школа и детский сад Лидер (2 мин), Покровская гимназия (5 мин), Технолицей (7 мин), Новорижская школа, Павловская гимназия (10 мин.), Ломоносовская школа Интек (10 мин) и многие другие). Дом не построен, продается участок с подрядом на строительство дома (на фотографиях проект дома), в цену входит и дом, и участок. Планировку можно менять по Вашим пожеланиям. Звоните!



Таунхаус 140 м2 с дизайнерским ремонтом в г. Звенигород со всей инфраструктурой рядом О доме: - Трехэтажный готовый таунхаус 140 м2 - Материал стен: кирпич - Парковка со шлагбаумом. - Планировка: Подвaл - caнузeл, кладовая, пocтирoчнaя, 1 этаж- пpихожая, куxня-гостинная 45 м2, 2 этaж - 2 cпaльни, санузeл, манcaрда - большая cпальня. - Вcе комнaты мебелиpoвaны, 2 кoндициoнеpа, тeхника. - Коммуникации центральные- канализация. - Отопление- газовое. Расположение: - 6 минут на автомобиле до г. Звенигород со всей его инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и тд.). - 2 мин пешком до остановки общественного транспорта - 18 минут пешком до реки с пляжем. - 1,5 км до съезда на Луцинское шоссе. - 7 мин на автомобиле до ж/д станции - Поблизости расположены магазины ВкусВилл, Магнит, кафе, аптека, центр танца и фитнеса, салоны красоты и тдДанный таунхаус идеально подходит для людей, которые хотят жить в собственном доме в единении с природой, в то же время оставаясь доступным для города. Звоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы! Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите! Номер объекта: #1/540698/23198



# Продаётся таунхаус в живописном месте! В продаже таунхаус с общей площадью 400 кв.м. Всего в 25 км от МКАД! **3 этажа + веранда на крыше** — идеальное место для отдыха и встреч с друзьями! **Гараж и машиноместо на 4 автомобиля** — удобство для всей семьи! Все коммуникации **центральные** (электричество, газ, водоснабжение, канализация) — никаких забот! Стоит дорогое **европейское оборудование** в котельной — комфорт и надёжность! **Стены из монолита**, внешняя отделка: облицовочный камень, мрамор и планкен — для ценителей качества! Поселок граничит с **вековым хвойным лесом**, всего 3 км до водоема! Вся необходимая инфраструктура (школа, сад, магазины) в 10 минутах езды! Стоимость указана **без внутренней отделки**. Также можно приобрести с внутренней отделкой! Мы выполняем **евро ремонт под ключ** с мебелью, бытовой электроникой и мелкими элементами декора. Срок выполнения работ — 6 месяцев. Возможна **продажа в ипотеку, рассрочку или 100% оплату**. По всем интересующим вопросам звоните! Не упустите свой шанс стать собственником этого уютного дома!



Таунхаус в КП Кембридж в экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью до Москвы. Много зелени, тихо. Первая очередь поселка. Качественная постройка, хороший ремонт, делали для себя, большая кухня- гостиная, удобная гардеробная, три санузла (на каждом этаже), веранда 12 м.кв. Свободная продажа. Собственность 2016 года. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека



ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЁН АВАНС! Редкое предложение в комфортном для жизни дачном посёлке "Жаворонки-1"! Посёлок находится под круглосуточной охраной, пропускной режим въезд на территорию. Дороги и места общего пользования убираются круглогодично. Удобный выезд на Можайское шоссе, а на общественном транспорте можно добраться на электричке до метро Белорусская за 40 минут. Таунхаус укомплектован всем необходимым для постоянного проживания. На первом этаже: прихожая, огромная кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, терраса с выходом во внутренний двор с зеленью и зоной барбекю. На втором этаже: две спальни (одна из которых с двумя гардеробными нишами и выходом на балкон), детская комната, гладильная, санузел с сауной. Таунхаус (квартира и земельный участок) находится в собственности с 2012 года у одной семьи. Прозрачная история. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.



Продается новый современный жилой дом с дизайнерским ремонтом! Общая площадь 96,3 кв.м., 3 спальни, большая кухня-гостиная 40 кв.м., со вторым светом (высота потолка больше 5 метров), санузел, гардеробная, прачечная-бойлерная, прихожая. Дом продаeтся со 100 % комплектацией (мебель и теxника). Можнo cpaзу зaeзжaть и жить. Электричество 15 кВт, Газ-Газгольдер. Скоростной Интернет. Настроен умный дом на базе Яндекс Алисы. Без ключевой замок по отпечатку пальца или цифровому коду. Великолепное рaспoлoжeниe, 25 км oт МKАД по Нoвoй Pиге (Hовopижcкоe Шoсce), нaпpотив коттeджный пocелoк Княжьe Oзеро. Pядом, Novayа Riga Оutlеt, TеxнoЛицей имени Долгиx, Лeсопарк Павловская Слобода. На участке высажены хвойные и плодовые деревья. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку.



Продаётся таунхаус в посёлке закрытого типа ЖК Артек. Посёлок находится в 20 км от МКАД. Уютная, ухоженная территория, есть детская площадка и аллея отдыха. Рядом лес и озеро, свежий воздух. Удобная транспортная доступность, до станции МЦД-2 Нахабино 10 минут. Школьный автобус по расписанию возит детей до школы и обратно. В пешей доступности от посёлка магазины и аптека, отличный государственный детский сад, а также платный детский сад. Третий этаж утеплённая мансарда, готов к проживанию, все коммуникации в доме. Коммунальные платежи небольшие. На первом этаже кухня,гостиная, туалет,тёплый пол, не зависящий от центрального отопления. На втором этаже спальня, детская,ванная комната, гордеробная.На третьем этаже гостевая и комната свободного назначения. Имеется небольшой огороженный участок земли (придомовая территория) - примерно 1сотка. Два парковочных места, удобное расположение дома.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!! Под льготную семейную ипотеку не подходит. Готовый Дом для постоянного проживания в поселке бизнес-класса, на Новой Риге, 30 мин до Москвы. Продается готовый дом!!! Ваш новый дом ждет вас! Построен в современном стиле по технологии Фахверк, из высококачественной экспортной древесины. энергосберегающие панорамные стеклопакеты, отделка фасада камнем. Функциональная планировка, первый этаж: кухня-столовая 15,3 м2 ,гостиная 22,6 м2, холл 10,3 м2, санузел 4,5м2, прихожая 5,3 м2, котельная 5,3 м2. второй этаж: три спальни 15,8 м2, 15,8 м2, 14,3 м2, санузел 7,7 м2, холл 4,3 м2. выход на балконы с каждой спальни. потолки 2,7 м, двери 2,3 м. Терраса 17,3 м2 с выходом в сад. Располагается в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости Рига Аутлет, с множеством магазинов и кафе на любой вкус. Гастровилла, где можно найти много блюд на изысканный вкус! Перекресток, Магнит, Азбука вкуса, в непосредственной близости, школа и детский сад. Имеются обременения в виде ипотеки. В наличии три таких дома.



Продается уютный Таунхаус в кoттeджнoм посeлке бизнес-класса Зapeчный "Istra Family Сlub", расположенный на берегу полуострова огибаемого рекой Истра. Удачное расположение поселка в окружении природы в близи городской инфраструктуры, до центра города Истра всего 6 минут езды на автомобиле. Удобная транспортная доступность по скоростному Новорижскому и Волоколамскому шоссе, всего 41 км от МКАД, а так же пригородными поездами Рижского направления. Общая плoщадь Таунхауса составляет 61м2, площадь участка 1 сотка. Имеется всё необходимо для комфортного проживания, Таунхаус оснащён теплым полом на первом этаже, также теплый пол в санузле на втором этаже, системой фильтрации водоснабжения, газовым двухконтурным котлом, кондиционером, так же было выполнено дополнительное утепление стены и перекрытие кровли. Планировка жилых помещений по этажам: 1-ый этаж: Кухня-гостиная - 20 кв.м., Санузел - с душевой кабиной. 2-ой этаж: Спальня - 14 кв.м, сан узел и ванна с окном, 3-ий этаж мансардный: жилая комната - 23 кв.м. Коммуникации все центральные: газоснабжение, водоснабжение, канализация, электричество, домашний интернет. Участок площадью одна сотка, зеленый, ухоженный, на участке имеется хоз.помещение для хранения всего необходимого. На участке произрастают трех метровые туи и можжевельник. Очень удачное расположение участка и таунхауса, крайний от соседей вид с участка на поле и берёзовую рощу. В Коттеджном поселке круглосуточная охрана, закрытый доступ, въезд строго по пропускам, имеется оборудованная территория с зоной отдыха, мангальная зона с беседками, детские площадки, футбольное поле, место для прогулок. При въезде имеется свой, небольшой магазин и кофейня. Дороги и прогулочные тропинки асфальтированные, что создает комфорт для проживания с детьми: удобно гулять с коляской, ездить на велосипеде или самокате. Уборка территории, общественных дорог круглый год. Дружелюбная атмосфера, тишина и чистый воздух, приятные соседи и живописное окружение делает поселок одним из лучших мест для комфортного проживания. Первый и единственный собственник с 2012 года, недвижимость без обременений, имеются все необходимые документы, оперативный выход на сделку. Звоните! Расскажу подробнее и проведу показ в удобное для Вас время!



КП Первый Пионерский. Продажа дома 88м2 + участок 3 сотки в поселке бизнес-класса. Прекрасная альтернатива трехкомнатной квартире. Дом расположен в готовой и обжитой части поселка. Дом построен из керамического блока. В доме 2 этажа, 2 с/у, кухня-гостиная, 2 спальни на втором этаже, большая открытая терраса. Без отделки. Все коммуникации действующие и заведены в дом : газ + котёл Buderus, городская канализация, эл-во 10 кВт (3 фазы), водоснабжение центральное, оптоволокно Истранет. В пятиминутной доступности абсолютно вся городская инфраструктура города Истры в 1,8 км, рядом в 10 минутах на авто - пляжи Истринского водохранилища. Прекрасная транспортная доступность от Москвы: Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе, рядом ЦКАД. Поселок охраняется, есть своя управляющая компания. На территории поселка спортплощадки, детские площадки, красивый ландшафтный дизайн, пруд, есть кафе и планируется ресторан. Лучшее место для жизни для отдыха.



Таунхаус - 5 спален (одна на 1 этаже). Много света и свежего воздуха из больших окон. 251,5 м². ЛУЧШАЯ ЭКОЛОГИЯ Тихо так, что утром слышно электричку в 3 км! До пляжей на Истре 5 минут на автомобиле. ИНФРАСТРУКТУРА 7 детсадов от 1 метра (соседний таун!) до 4 км. 3 школы от 1,5 км до 4 км. 9 пунктов выдачи, 12 сетевых магазинов, лаборатории (5 Вайлдберриз, 3 Озон, Яндекс маркет, 3 Дикси, 2 Пятерочки, Перекресток, Мини Лента, 3 К&Б, 2 Бристоль, ЛабКвест, Гемотест), ФАП и поликлиника, кафе, бар, пиццерия, аптеки, стоматология, салоны красоты, барбер шоп, объекты службы быта — от 100 метров до 4 км. Секции, фитнесс, бассейны, корты, площадки — в 1,5 км в Оздоровительном Комплексе Управделами Президента РФ Снегири. ЛОКАЦИЯ До ж/д станции МЦД-2 Снегири курсируют маршрутки (1 остановка, 3 мин.) — 35 мин. до Волоколамской, 41 мин. — до метро Тушинская. КОММУНИКАЦИИ И ТАРИФЫ Все центральные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Низкие сельские тарифы и сборы ТСН. Гараж, подвал ( как полноценный этаж),Мастер-спальня с 2 гардеробными. 3 санузла (на каждом этаже).



Код объекта: 1516525. Вашему вниманию предлагается трехэтажный таунхаус в респектабельном поселке, расположенном рядом с деревней Дунино! Планировочное решение: каждый этаж имеет продуманную планировку, позволяющую организовать просторную гостинную-столовую, мастер-спальню, отдельные изолированные комнаты для организации личного пространства каждому члену семьи, гардеробные комнаты, террасу. В предлагаемом варианте новый владелец сможет в полной мере воплотить любые дизайнерские задумки и создать идеальное место для жизни именно под собственные потребности и вкусовые предпочтения! К домам в посёлке подключены и функционируют центральные коммуникации, газ (индивидуальный котел). Поселок находится под охраной. Потрясающая локация в окружении хвойных лесов, непосредственная близость Москвы-реки с живописными пляжами обуславливает уникальную эко-систему и позволяет в полной мере наслаждаться близостью к природе. Пляжи летом, лыжные склоны в зимний период, прогулки по лесу и посещение культурных центров, таких как усадьба Поречья Поповых, дом-музей Пришвина или организованный отдых на территориях туристических комплексов, расположившихся в непосредственной близости с ресторанами, кафе, кинотеатрами, боулингом, аквапарком и прочими атрибутами качественной загородной жизни - обеспечат комфортный и разнообразный досуг для новых жильцов. Транспортная доступность: до Москвы можно добраться на личном транспорте, с территории поселка имеется удобный выезд на Рублево-Успенское шоссе, так же ходит автобус до ЖД станции. Не упустите возможность стать владельцем островка тишины, спокойствия, уюта и душевного комфорта в одном из самых престижных уголков Подмосковья! Ждем ваших звонков, организуем быстрый показ и гарантируем юридическую чистоту сделки!






Продаю таунхаус с законченным ремонтом, расположенный в ПРЕМИУМ-КВАРТАЛЕ посёлка "Кембридж". ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Система отопления - газовый котел. Общая площадь по проекту 120 кв.м. Земля категории: земли населенных пунктов (1,2 сотки). Два парковочных места перед входом. Полностью переделана брусчатка на площадке. Возведен 3 этаж, все перекрытия железобетонные!!!, а также лестница! Это редкость. Третий этаж полноценный высокие потолки! Площадь больше проектной!!! Первый этаж, гостиная - кухня, гостевой санузел, небольшая гардеробная, коммуникации, Второй этаж 2е спальни, гардеробная, полноценный санузел с душевой кабиной, стиральной машиной. Третий этаж: кабинет-спальня и санузел. Посёлок расположен на 24 км по Новорижскому шоссе в одном из самых экологичных направлений Подмосковья - Истринском районе. В его окрестностях никогда не было промышленных производств. Выполнен в едином архитектурном стиле малоэтажной Англии. Инфраструктура посёлка - это развитая территория, на которой есть всё для круглогодичного проживания. Завершается строительство общеобразовательной школы на территории поселка. В здании въездной группы работают детский сад "Маленькая Англия" с группами по системе Монтессори и доп. занятиями для детей до 12 лет; службы бытовых услуг; салон красоты фитнес; аптека, универсам и семейное кафе, пункт выдачи заказов OZON. Прогулочные бульвары и 5 детских площадок. Построены спортивные объекты: футбольном поле с качественным искусственным покрытием, хоккейная коробка, беговая дорожка, баскетбольная и воркаут площадки.



Уютный трехэтажный таунхаус в центре поселка на тихой улице. Через сквер от дома находится школа. Минималистичный свежий дизайнерский ремонт с мебелью и техникой. Первый этаж: -Прихожая - Кухня-гостиная -Санузел, бойлерная, постирочная Второй этаж: - Спальня -Кабинет - Санузел с душевой кабиной - Два Французских балкончика Третий этаж: - Детская игровая - Спальня - Кладовка - Санузел с ванной На всех этажах теплый пол. На участке маркиза, мангал, 2 парковочных места Без торга



Крупнейший застройщик загородной недвижимости, компания OPTILAND, предлагает таунхаус без отделки из новой очереди посёлка КЕМБРИДЖ общей площадью 96,3 кв. м (64,3 кв. м. + 32 кв. м. мансарда), центральная секция. Благоустроенный земельный участок 1,2 сотки. Цена указана по акции, действующей только при 100% оплате - ипотека и рассрочка НЕ действуют. В рассрочку без процентов от застройщика этот таунхаус можно приобрести по цене 15 300 000 р. Посёлок расположен на 24 км по Новорижскому шоссе в одном из самых экологичных направлений Подмосковья - Истринском районе. В его окрестностях никогда не было промышленных производств. Удобная транспортная доступность. Выполнен в едином архитектурном стиле малоэтажной Англии. Материал стен таунхауса - экологически чистые керамические блоки премиум-качества марки Porotherm. Фасад из керамического облицовочного российского кирпича Kerma Premium контрастных цветов и фактуры. Кровельная система кликфальц. Все коммуникации - центральные. Система отопления - газовый котел. Каждый таунхаус имеет два парковочных места перед входом. Въезд на территорию через КПП. Инфраструктура посёлка - это развитая территория, на которой есть всё для круглогодичного проживания: муниципальная школа на территории (открытие в 2026 году), работает детский сад Маленькая Англия с группами Монтессори и доп. занятиями для детей до 12 лет. Построены несколько прогулочных бульваров, детских игровых площадок, спортивные объекты: футбольное поле с качественным искусственным покрытием, корты для падел-тенниса, хоккейная ледовая площадка, баскетбольная и воркаут площадки, настольный теннис, беговая дорожка. В минуте пешком от въезда в поселок находятся несколько супермаркетов, аптека, кафе, продуктовые магазины. Поселок Кембридж находится внутри престижного загородного кластера с самой разнообразной инфраструктурой в нескольких минутах езды на автомобиле. Менее километра от поселка до торговых комплексов Рига Аутлет Вилладж, Гастровилла и Покровский, есть все необходимые предприятия бытовых услуг, рестораны и супермаркеты высокого уровня. Рядом фитнес-клуб, СПА-центр, банный комплекс.



Предлагается к продаже трехэтажный таунхаус, расположенный в 25 км по Новорижскому шоссе в охраняемом КП Кембридж. 120 м2, светлый, просторный. На первом этаже расположена кухня-гостиная (40 и2). Кухня укомплектована необходимой бытовой техникой. В прихожей вместительный шкаф-купе, санузел. На втором этаже расположены две спальни и с/у с ванной. Третий этаж - комната свободного назначения (детская, кабинет). Таун расположен на третьей улице от въезда в посёлок (первая очередь застройки). В пешей доступности продуктовые магазины, ресторан, пекарня, аптека, химчистка. На территории поселка оборудованные для прогулок улицы, детские площадки, площадка для выгула собак. Есть частный детский сад и новая школа. Один взрослый собственник с 2016 года. Свободная продажа.



Продается трехэтажный таунхаус свободной планировки, без отделки 150 кв. м с придомовым участком 2 сотки в коттеджном поселке Сабурово Парк! Всего в 7 километрах от станции метро Пятницкое шоссе! "Сабурово парк" это не просто жилой комплекс, это целый мир, где гармония природы и современной архитектуры находятся в идеальном балансе. Таунхаус - это сочетание уединенности частного дома и удобства городской квартиры. Имея собственный участок и несколько этажей жилого пространства, вы получаете свободу, не жертвуя комфортом. Территория поселка огорожена, въезд на территории через КПП, круглосуточная охрана и видео-наблюдение. Дом построен из кирпича Wienerberger, облицовка - клинкерный кирпич Wienerberger (Бельгия) . Крыша - черепица BRAAS. Удачное расположение дома в поселке:по соседству с детской площадкой , рядом лес. На придомовом участке можно обустроить уютную веранду и место для барбекю.Соседние квартиры жилые, с законченным ремонтом. Коммуникации: вода, газ, газовый котёл, электричество и канализация. Два парковочных места для личных автомобилей перед домом, есть гостевая парковка. Инфраструктура жилого комплекса "Сабурово Парк" включает в себя: Спортивные и детские площадки; Вымощенные брусчаткой тротуары, отлично подойдут для неспешных вечерних прогулок;Гостевые парковки. Въездная группа 600 кв. м. В шаговой доступности перед вами будет вся нужная инфраструктура! Рядом два действующих детских сада, построена школа. Магазины, автобусные остановки, асфальтированные дороги. Один собственник. Быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн ₽ |