таунхаус проект Анна, выполнен частичный вайтбокс, что существенно сокращает время и затраты на ремонт. Выполнен дизайн-проект, передадим при продаже дома. газ подключен



таунхаус проект Анна, выполнен частичный вайтбокс, что существенно сокращает время и затраты на ремонт. Выполнен дизайн-проект, передадим при продаже дома. газ подключен



Таунхаус Анна площадью 115 кв. м. на участке 2,4 сотки 10 улица дом 26 с продуманной планировкой по дизайн-проекту в коттеджном поселке бизнес-класса Британика в 29 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом построен по современным технологиям с использованием качественных материалов. Конструктив: материал стен - кирпич и керамические блоки Роrоthеrm, окна - Rеhаu, монолитные перекрытия, лестница, камин. Межкомнатные перегородки возведены. На первом этаже просторная кухня-гостиная с камином и выходом на патио и участок, прихожая с небольшой гардеробной, санузел, вместительная комната для хранения, для стиральной/сушильной машины и газового котла. На втором этаже две спальни: одна - со своей ванной и гардеробной, другая - только с ванной. В крыше установлены два мансардных окна Velux, в результате получилось очень светлое пространство на лестнице и в гардеробной на втором этаже. Bсе коммуникaции цeнтpальные заведены в дом: электричecтво, газ, водоснaбжениe, канaлизaция и установлен газовый котел. Соседи рядом уже закончили ремонт и живут. Вы можете приступить к ремонту в любой момент! Территория поселка граничит с лесным массивом. Инфраструктура посёлка: детские и спортивные площадки, теннисный корт, фонтан. Отличная транспортная доступность по Новорижскому шоссе и ЦКАД. Близость к лесу и одновременно к социальной инфраструктуре (магазины, общепит, школы, детские сады, спортивные секции, доставка в поселок).



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Позвонитe пpямо cейчас и запишитесь на показ! Новый район деревни Никольское. Облагороженный коттеджный поселок, но с деревенскими тарифами и обслуживанием дорог. Все участки ИЖС! Поселок полностью застроен современными домами. Всего 20 участков, бОльшая часть соседей уже живут в своих домах! Поселок примыкает к лесу. Поселок стоит на возвышенности (вода уходит быстро, не болото) (важно для МО). Въезд через собственный шлагбаум. • В непосредственной близости от города Истра (5км); • Тихое место со всей инфраструктурой (Дикси 2 минуты, аптеки); • 7км от ЦКАД (направление без пробок); • ИЖС- никаких взносов; • 24/7 видеонаблюдение у Вас прямо в телефоне; • напротив поселка находится парк "ЦЫПАРК" для семейного отдыха с контактным зоопарком; • 200 метров от поселка чистый пруд для отдыха и рыбалки. Продается от собственника 2-этажный дом с общей площадью 140 м², расположенный на участке 5 соток ИЖС. Описание дома: — Двухэтажный дом с полноценным вторым этажом и высотой потолков 3.10 метров. — Фундамент выполнен из железобетонной плиты толщиной 350 мм. — Стены построены из газосиликатных блоков Д-500 толщиной 375 мм+ утепление 50мм ROCKWOOL). Фасад дома подготовлен под финишную отделку (выполнена штукатурка по сетке). Подготовлен проект отделки фасада (см. фото 10-11) — Перекрытие 1 этажа -ЖБ плита 200мм, 2 этажа- деревянное перекрытие с утеплением 200мм ROCKWOOL. — Крыша из металлочерепицы GRANDLINE. — Окна VEKA с 70 мм профилем. — Дом со свободной планировкой, бетонная лестница залита. . — Поможем с отделкой WhiteBox. Но перед этим Вы лично оцените конструкцию, размеры и качество материалов. Вы увидите реальные стены, оцените качество и запланируете будущий интерьер под себя; — Сделан дренаж вокруг дома, залиты отмоски. Коммуникации: — В дом заведены электричество (15 кВт, 3 фазы), скважина (на 3 дома), канализация септик (ТОПАС-6). Газ подключение по программе догазификации. Описание участка: 5 соток правильный квадрат ,полностью огорожен забором, сделаны откатные ворота. На участке предусмотрена парковка на 2 автомобиля, установлены откатные ворота. У этого дома один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Приезжайте на просмотр и Вы увидите намного больше, чем мы смогли уместить в объявлении! Не упустите шанс осуществить мечту о своем идеальном доме. Звоните сейчас!



Продается таунхаус/квартира 110 м2 с тремя изолированными спальнями, террасой, живописным садом и видом на берег реки Истра. Престижное расположение в 40 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. Коттеджный поселок бизнес-класса построен в едином архитектурном стиле Фахверк и окружен живописной рекой Истра. Коммуникации в доме центральные: газ, вода, канализация, электричество, интернет. Все как в городской квартире, только больше и лучше! • •• В доме 3 этажа. 1 этаж: кухня-гостиная, прихожая, туалет. 2 этаж: две раздельные спальни, санузел с ванной. 3 этаж: просторная мансарда со спальными местами, рабочей зоной и местом для игр. К дому пристроена терраса в окружении собственного сада с яблонями, малиной, земляникой, декоративными деревьями и травами. Из окон открывается красивый вид на сосновую рощу, природный заповедник и берег реки Истра. КП обслуживается управляющей компанией с круглосуточной охраной, магазином продуктов, детскими и спортивными площадками. Уборка территории, обслуживание газона и зеленых насаждений круглый год. Есть выход к реке, чтобы искупаться, ловить рыбу или сплавляться на байдарке/сапборде. Дороги и прогулочные тропинки асфальтированные, что создает комфорт для проживания с детьми: удобно гулять с коляской, ездить на велосипеде или самокате. В поселке: • Три детские площадки специально оборудованные для детей разного возраста. Спортивные площадки (футбол, баскетбол, настольный теннис). • Беседки и мангальные зоны. Дружелюбная атмосфера, тишина и чистый воздух - идеальное место для комфортного проживания. Развитая инфраструктура Истринского района. 40 км от Москвы. 2 км от г. Истра 5 мин на машине до станции электрички.



Номер лота: нп-0023807. Свободная продажа. Продаётся уютный таунхаус в Красногорске, мкр. Опалиха, ул.Горького, д.10. Отличное состояние, современный ремонт. Парковочное место перед входом. Функциональная планировка - четыре спальни, три санузла. Все коммуникации: электроснабжение, магистральный газ в доме, центральная канализация, центральное водоснабжение. 10 минут пешком до мцд Опалиха. Рядом школы и сады. Удобная транспортная доступность.



Предлагаем Вашему вниманию уютный таунхаус с отличным ремонтом и встроенной бытовой техникой в состоянии - заходи и живи. Расположен на территории КП Заречный , находящегося в двух километрах от ж/д станции Истра, которая по сути является центром города. Вокруг развитая городская инфраструктура, но в это же время тишина и покой загородной жизни. Таунхаус из трех этажей: - на первом, тераса, прихожая со шкафом купе, санузел (душ стационарный(не кабинка) и туалет, стиральная машинка (можно оставить по договоренности), кухня - гостиная со встроенной кухонной мебелью и встроенной бытовой техникой (посудомоечная машинка, газовая плита, электрическая духовка) много места для хранения; - на втором этаже спальня, гардеробная, санузел (ванная и туалет), балкон; - на третьем этаже одна большая комната стилизованная под детскую.



Крупнейший застройщик загородной недвижимости, компания OPTILAND, предлагает таунхаус без отделки из новой очереди посёлка КЕМБРИДЖ общей площадью 96,3 кв. м (64,3 кв. м. + 32 кв. м. мансарда), центральная секция. Благоустроенный земельный участок 1,19 сотки. Цена указана по акции, действующей только при 100% оплате - ипотека и рассрочка НЕ действуют. В рассрочку без процентов от застройщика этот таунхаус можно приобрести по цене 15 300 000 р. Посёлок расположен на 24 км по Новорижскому шоссе в одном из самых экологичных направлений Подмосковья - Истринском районе. В его окрестностях никогда не было промышленных производств. Удобная транспортная доступность. Выполнен в едином архитектурном стиле малоэтажной Англии. Материал стен таунхауса - экологически чистые керамические блоки премиум-качества марки Porotherm. Фасад из керамического облицовочного российского кирпича Kerma Premium контрастных цветов и фактуры. Кровельная система кликфальц. Все коммуникации - центральные. Система отопления - газовый котел. Каждый таунхаус имеет два парковочных места перед входом. Въезд на территорию через КПП. Инфраструктура посёлка - это развитая территория, на которой есть всё для круглогодичного проживания: муниципальная школа на территории (открытие в 2026 году), работает детский сад Маленькая Англия с группами Монтессори и доп. занятиями для детей до 12 лет. Построены несколько прогулочных бульваров, детских игровых площадок, спортивные объекты: футбольное поле с качественным искусственным покрытием, корты для падел-тенниса, хоккейная ледовая площадка, баскетбольная и воркаут площадки, настольный теннис, беговая дорожка. В минуте пешком от въезда в поселок находятся несколько супермаркетов, аптека, кафе, продуктовые магазины. Поселок Кембридж находится внутри престижного загородного кластера с самой разнообразной инфраструктурой в нескольких минутах езды на автомобиле. Менее километра от поселка до торговых комплексов Рига Аутлет Вилладж, Гастровилла и Покровский, есть все необходимые предприятия бытовых услуг, рестораны и супермаркеты высокого уровня. Рядом фитнес-клуб, СПА-центр, банный комплекс.



Продаётся экологичный, энергоэффективный дуплекс 116 кв.м, участок 253 кв.м в кп Мелоди, . 1 этаж: гостиная с аквакамином / кухня / столовая с выходом на участок, с/у с душевой, гардеробная, бойлерная, тамбур. 2 этаж: 3 спальни, с/у с ванной. Все спальни с антресолями. Дом оборудован всей необходимой техникой в том числе стиральная машинка с сушкой, посудомоечная машинка. На участке детская площадка, парковочное место для авто, просторная лужайка, место для мангала. В пешей доступности 1 минуту пешком: спортивный клуб Фитнес One, магазин Пятёрочка с пекарней, хозяйственный магазин, кулинария, кафе, салоны и т.д. Коттеджный посёлок Мелоди огорожен, въезд по пропускам, на территории детская площадка. Проезд: на авто - Новорижское шоссе 39 км, съезд по указателю в сторону Ново-Иерусалимского монастыря, ехать 3 минуты. Электричкой до ст. Новоиерусалимская, далее автобус 15 минут. На связи по телефону с 12:00 до 22:00, пишите в сообщениях, всем отвечу.



Таунхаус 3 этажа + цокольный этаж. Магистральный газ, центральная канализация, ХВС. Собственный заезд на территорию. Парковка на 2-3 авто. 1 взрослый собственник, свободная продажа. 25.04.2026 00:32



Предлагается к продаже 3 этажный таунхаус в дуплексе на две квартиры общей площадью - 200 кв. метров. Монолитно-кирпичное строительство. Улучшенная предчистовая отделка: полностью организован отдельный узел отопления и водоснабжения с возможностью переключения с электричества на газ. Теплые полы готовы везде, где планировалась керамическая плитка на полах (в том числе и на балконах). Встроенные системы обогрева. Очень интересная планировка: кухня, гостиная с выходом на участок, санузел, холл, прихожая, котельная (отдельный вход). Второй этаж: спальня с рабочей зоной на балконе, гардеробная, гостевая спальня, детская, санузел. Третий этаж: спальня с рабочей зоной на балконе, гардеробная, гостевая спальня, кабинет, санузел. Лестница готова. Закуплены материалы и сантехника для санузлов. Дуплекс расположен на закрытой территории, где расположены 3 дома. В собственности 5 соток. В шаговой доступности центральная улица Красногорска, школы, детские сады, магазины и общественный транспорт. Очень удачное сочетание уюта и уединения с доступностью. Рассмотрим все варианты. Торг.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-ой этаж БЕЗ ОТДЕЛКИ (два помещения, санузел, лестница на этаж). Об Объекте: общая площадь с ПРИСТРОЙКАМИ составляет 214 кв.м. Предлагаем к продаже 2-х уровневый таунхаус в охраняемом коттеджном поселке "Маленькая Шотландия" в 15 км от МКАД. Таунхаус с парковкой на 4 м/места, плюс закрытый с трех сторон задний дворик (35 м²). Изначально проектная площадь 140 кв.м. Были пристроены две большие террасы. Высота потолков 4,29м - второй этаж. Планировка включает: - первый этаж: кухня +гостиная 38 кв.м. с дровяным камином и выходом на большую застекленную террасу с печью из кирпича и мангальной зоной. К террасе примыкает участок с газоном и плодовыми деревьями; также на этаже спальня, санузел, гардеробная; -второй этаж: две большие спальни, одна с выходом на открытую веранду 28 кв.м., другая на лоджию 9 кв.м., на этаже также есть санузел. Помещения второго этажа с установленными перегородками, но БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ. При желании можно сделать четыре полноценные спальни. Отопление: двухконтурный газовый котел. Электрика: (щитовой ящик с автоматами и разводка по всем помещениям). Вода/канализация на втором этаже проведены, установлена сантехническая гребенка на обоих этажах. Спутниковое телевидение и доступ в интернет с public IP Вся инфраструктура находится рядом: продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка МЕТРО), в 5 минутах пешком Лунёвская школа и детский сад, церковь, есть спортивный комплекс с различными секциями. Отличная транспортная доступность: в 5 минутах автобусная остановка (маршрут до станции Сходня). В КП действует пропускная система, зимой чистят дороги, заливают каток. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Два собственника. Документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр! Арт. 95524764



Продаётся Таунхаус в Красногорске, мкр. Опалиха, ул. горького дом 10. Удобное транспортное расположение. Станция МЦД Опалиха находиться 10 мин. пешком. Что позволяет за 30 мин. доехать до цента Москвы, общественным транспортом. Рядом ЖК Сербрица 5 минут пешком. В ЖК открыли новую школу на 825мест и новый детский сад. Так же приятно гулять по территории ЖК. Там множество площадок для детей, развитая инфраструктура: несколько продовольственных магазинов, несколько аптек, ПВЗ всех видов, салон красоты, массаж, магазин цветов и т.д Футбольная и баскетбольные площадки. Оборудована зона отдыха с выходом в чудесный сосновый и еловый лес. Покупая Таунхаус, вы остаётесь в зоне комфортного проживания, с шаговой доступностью ко всем необходимым для жизни местам. Собственников двое взрослых. Альтернатива.



Просторное жилое помещение 306 кв м с 4 спальнями (25-25-19-14), гостиной 46 м, кухней 16 м в кирпичном доме. Всего 3 санузла, сауна, место отдыха после сауны, бильярдная, кладовые, мансарда. В кухне и санузлах теплые полы. Электричество 5 кВт, газ магистральный, канализация центральная. Удачное расположение дома: рядом микрорайон Трехгорка, в котором развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины. Транспортное сообщение: автобусы в 5 минутах пешком до Москвы и до Одинцово, 5 минут транспортом до МЦД Сколково, прямой выезд на платную дорогу до Москвы. В 200 м Подушкинский лесопарк. Собственность более 20 лет. Оперативный показ. Возможен обмен. Варианты рассматриваются.



Состояние идеальное, ремонт новый, вся кухня и бытовая техника. никто не жил. 1 санузел с ванной, 2-с душем. интернет выделенный. обслуживание ежемесячное - 4000 руб. удобная локация, рядом школа и детский сад. общественный транспорт - одна минута, на авто до центра - 20 минут.



Отличное предложение!!! Продается просторный и уютный двухэтажный дуплекс общей площадью 116 кв. м, сделаны частично черновые работы,. 18 км от МКАД по Можайскому, Рублево-Успенскому шоссе. До Москвы возможно доехать без пробок воспользовавшись платной трассой.



Продается двухэтажный дуплекс (жилой дом) в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Барское. Качественный ремонт, функциональная планировка: 1 этаж: прихожая со встроенным шкафом, просторная светлая кухня-гостинная с большими окнами, санузел с душем, кладовая. На 2-й этаж ведет удобная лестница с подсветкой. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и выходом на балкон, с которого можно любоваться живописным видом на питомник; детская комната с чердачным этажом, санузел с ванной. Дом оснащен всей необходимой для комфортного проживания мебелью и оборудованием: новый немецкий двухконтурный газовый котел с системой удаленного управления; фильтр - система для смягчения воды; теплый пол; 2 холодильника, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, стиральная машина и машина для сушки белья. Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, огорожен новым забором. Оборудован навес для машины, автоматические ворота, имеется хоз.блок. КП Барское - приятный, обжитой коттеджный поселок, расположенный в живописном месте рядом с лесом. Закрытая охраняемая территория: патрулирование и видеонаблюдение. 70 домовладений, большинство проживает постоянно. Поселок управляется жителями, имеется своя техника, рабочий персонал. Регулярная уборка территории, чистка дорог, вывоз мусора. В 5 минутах езды расположены рестораны, аптеки, салоны красоты, фитнес-клуб, спа, гипермаркеты (Леруа, Лента, Азбука Вкуса, Твой Дом, Глобус, Мираторг и др). Вся городская инфраструктура г.Истры в 5-10 мин трансп. Удобная транспортная доступность до Москвы - 35 мин от МКАД по Новорижскому шоссе. Прямая продажа, 2 взрослых собственника, без обременений, более 5 лет в собственности.



Таунхаус 3 этажа,дизайнерский ремонт,идеальное состояние. подвал,1-ый этаж: гостиная,кухня,гостевой санузел.2-ой этаж:2 спальни санузел(туалет,биде,душевая кабина,угловая ванна.3-ий этаж:спальня,кабинет,кладовая.Техника Samsung,Bosch.



Полностью готов к проживанию!!! В охраняемом коттеджном поселке "Николин ручей". Расположен сразу за Николиной Горой, по Рублево-Успенскому шоссе поворот направо, в районе деревни Палицы. Москва-река, в пешей доступности лес - 500 метров. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: вода, канализация, магистральный газ, возможна прописка. В поселке есть красивое озеро, в котором можно ловить рыбу и купаться. Место очень живописное, участок ровный, находится на возвышенности, правильной формы, за поселком начинается лес. Солидные соседи, живут круглогодично. Въездной шлагбаум, охрана. Четыре варианта подъезда - через Рублевку, Новую Ригу, платную дорогу, Ильинское шоссе. Рядом Уездный доктор, в 15 минутах езды суперсовременный мед. центр Лапино, Первая московская гимназия, спорткомплексы с бассейнами и кортами в Липках (5-7 минут пешком), в пансионате Сосны на Николиной горе (5 минут езды), Олимпийский спорткомплекс "Звезда" (5-7 минут езды), горнолыжные подъемники в Мозжинке (5 минут езды). Номер в базе: J27125



Номер в базе: 12232676. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ тaунхаус в коттеджном поселке бизнес -класса "Бpитаника" общей площадью 115 кв.м бeз отделки. В стоимость входит готовый дизайн-проект с увеличением площади до 130 кв.м. Посёлок выдержан в классическом английском стиле, кирпичные дома построены с использованием лучших строительных материалов. Полностью обеспечен центральными коммуникациями: газом, электричеством, водоснабжением и канализацией. Посёлок расположен в престижном районе, окружен лесным массивом и удобной инфраструктурой , которая включает магазин, коворкинг, детский центр, кафе, спортивные и детские площадки, асфальтированные дороги и круглосуточную охрану. Недалеко расположен торговый комплекс NewRigaOutlet. Удаленность в 29 км от МКАД обеспечивает баланс между транспортной доступностью и спокойной загородной жизнью в экологически чистом районе. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - Содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой 12,5 %. - Финансовая гарантия до 25 млн рублей. Код пользователя: 189276



Код объекта: 2036709. Одно из лучших предложений, ждёт вас! Эксклюзивное предложение — элитный таунхаус в охраняемом коттеджном поселке, расположенном в экологически чистом районе Подмосковья. Этот дом идеально подходит для ценителей загородного уюта, при развитой городской инфраструктуре. Поселок находится всего в 9 км от МКАД с удобным выездом на Ярославское шоссе. Здесь работает своя управляющая компания с низкими платежами. Трехэтажный дом общей площадью 200 м² расположен на участке в 3 сотки и предназначен для круглогодичного проживания с возможностью прописки (ИЖС). Все коммуникации центральные. В шаговой доступности находятся железнодорожная станция Тарасовская, школа, детский сад, поликлиника, магазины и аптеки. Территория поселка круглосуточно охраняется, оборудована контрольно-пропускным пунктом, системами видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Асфальтированные дороги и ухоженная придомовая территория с зоной для барбекю создают комфортную среду для жизни. Внутреннее пространство дома, отличается функциональной планировкой: • На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, просторный санузел и гардеробная. • Второй этаж занимает спальня, две детские комнаты и совмещенный санузел с ванной. • На третьем этаже — зона отдыха, игровая, кинотеатр. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов, установлена удобная и качественная лестница. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания, теплыми полами, кондиционерами и эксклюзивной сантехникой. Полностью укомплектован мебелью и техникой премиум-класса. Этот таунхаус — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность загородной жизни!



Отличное расположение. Рядом прекрасные живописные места, г.Звенигород, Ильинское шоссе, ЦКАД. Редкость: Гараж на 2 машины + Открытая парковка перед Гаражом на 2 машины. Зимой не чистить снег, летом не искать тень. Плюс 5 соток собственной земли — не палисадник, а полноценный участок для барбекю. Простор: 178,6 м² на двух этажах. Никаких тесных коридоров. 1 этаж: Огромный зал-гостиная с кухней. Вмещает диван, обеденную группу и зону кинотеатра. Постирочная с кладовкой. А также отдельная комната с своим санузлом. 2 этаж: 2 изолированные комнаты. Мастер-спальня с личным санузлом и гардеробной. 4 санузла! Никаких очередей. Гостевой внизу, свой в спальне, по два на каждом этаже. Формат "въехал и забыл": Продаю с техникой и мебелью на фото. Кому подойдет: Семье с детьми (своя комната + с/у рядом) Владельцам двух авто Тем, кто устал от квартиры и хочет шашлычную Инвесторам (4 санузла — идеально для посуточной сдачи)



Продaетcя 3-x этажный таунxауc 225,5 кв.м в г. Звенигород в самoм эколoгичecки чиcтoм рaйоне Подмосковья. Расстояние от МКАДа Москвы всего 41 км. Tанхаус без отделки. Огороженная территория. Внутри на территории придомовая парковка, плюс есть гараж в самом доме. Позади дома свой земельный участок около 1 сотки земли, где можно разместить террасу, баню или огород. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕТРАЛЬНЫЕ (КРОМЕ КАНАЛИЗАЦИИ, КАНАЛИЗАЦИЯ СЕПТИК) и ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ И В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Газ, электричество, вода - подключены, есть свои лицевые счета и счётчики установлены. Отопление разведено по дому (есть трубы и батареи). Подходит под ипотеку: земельный участок размежеван (установлены границы/координаты) и оформлен в собственность, есть привязка дома к участку. Три уровня Мансарды: 1 уровень - кухня с выходом на задний двор участка, гостиная с тремя окнами, санузел, бойлерная, гараж . 2 уровень - 2 спальни, санузел и три балкона. 3 уровень - мансарда, с санузлом. Санузел на каждом этаже. Редкое сочетание города с полной инфраструктурой и красивейшего уголка природы , среди водоемов и зелени , с его спокойной, размеренной, комфортной жизнью. Рядом Москва-река . Великолепный вид в сторону Саввино-Сторожевского монастыря . Удобное транспортное сообщение, подъезд с Новорижского, Рублево-Успенского и Можайского шоссе. На против дома, через дорогу, расположена база отдыха Солнечный, где находятся бассейны и бани . В шаговой доступности супермаркет , аптеки , кафе. Рядом находится лес с белыми грибами. В стоимость входит прилегающий земельный участок, площадью 2,5 соток. Возможно купить Таунхаус по обычной ипотеке (кроме семейной ипотеки. Семейная ипотека не подходит, так как дом уже введён в эксплуатацию). По документам: Приобреталось более трех лет назад - ранее был залоговый объект банка.



Уважаемые покупатели ! Предлагаем к вашему рассмотрению самое выгодное предложение по соотношению цена + качество в охраняемом , обжитом поселке (со всей необходимой инфраструктурой ) поселке Маленькая Шотландия . Газ , свет , вода , канализация - все централизованное ! Круглосуточная охрана ! Лучшая локация в поселке , напротив дома зона отдыха , соседи далеко . Парковка на 4 авто . Из всех таунхаусов в поселке у нас самая удачная планировка . 1-этаж : кухня-гостиная , холл , спальня , кладовая , санузел , выход на участок . 2-этаж : 3 спальни , санузел , балкон . На территории поселка спортивные и детские площадки , пруд , каток , рядом лес . Магазины , кафе , школы , детсады . Аутлет и Метро в 3-х км от поселка . Прекрасная транспортная доступность ; общественный транспорт ,15 км по Ленинградскому шоссе , а также платная трасса М -11 Документы идеальные , полная стоимость в договоре , один собственник , первая продажа , документы к сделке готовы , обременений и задолженностей нет , зарегистрированных нет , оперативные показы , быстрый выход на сделку .



Продаю 3-х этажный таунхаус в охраняемом к/п "Заречный", дом 58 А. Все городские условия, в экологически чистом районе Московской области. Общая площадь тауна с верандой 82 метра. Посёлок расположен на полуострове. огибаемом рекой Истра. Имеет собственный пляж. Все коммуникации центральные : газ. свет. вода. канализация. 1й этаж : веранда 10 м., прихожая. кухня-гостиная. гостевой с/у, лестница на 2-ой этаж. 2й этаж: спальня.с выходом на балкон, большой с/у, лестница на 3 этаж. 3й этаж: большая спальня. Дом полностью меблирован и оснащён техникой, кондиционер японский. Полы - плитка с подогревом и ламинат.Автономная двухконтурная система отопления дома Rinnai (Корея ). Охраняемый поселок, в котором , большая детская площадка, футбольное поле, волейбольное поле, спорт зал, спа салон. сауна, магазин. кулинария. беседки для барбекю. От ж/д станции Истра 1.2 км. Вся инфраструктура города Истра - в 5 минутах на авто. Удобное месторасположение, добираться как по Волоколамскому ( 28 км ), так и по Новорижскому шоссе. Участок - 1 сотка в собственности !!! Прописка. Можно предлагать обмен на квартиру в Москве.



ЭЛИТНЫЙ ТАУНХАУС В КП ЖАВОРОНКИ-1 183,3 м² | участок 2,33 сотки | все коммуникации | дизайн-проект от известного архитектора Продаётся таунхаус площадью 183,3 м² в закрытом охраняемом коттеджном посёлке Жаворонки-1 — одном из самых престижных и зелёных районов Подмосковья. Здесь живут известные представители российской эстрады и делового мира, ценящие тишину, безопасность и природу. О доме: — Общая площадь: 183,3 м² — Участок: 2,33 сотки — Без отделки — можно реализовать индивидуальный стиль — В подарок — премиальный дизайн-проект от известного архитектора, проживающего в этом же посёлке — Все коммуникации (вода, электричество, газ) заведены в дом и сейчас законсервированы О посёлке: Просторные прогулочные дорожки, искусственный пруд, ухоженные холмы, спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю. Жаворонки-1 — это место, где летом всё утопает в зелени и цветах, а атмосфера напоминает европейский курорт. Инфраструктура: Вблизи расположены магазины, торговые центры, аптеки, школы, детские сады, клиники, фитнес-центры, санатории и базы отдыха. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом. Транспортная доступность: Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Этот дом — редкое сочетание статуса, потенциала и локации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |