Продается дуплекс в отличном КП бизнес-класса Пионерский. Прекрасное место, рядом магазины, Истринское водохранилище, Новый Иерусалим. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов.



Продается дуплекс в отличном КП бизнес-класса Пионерский. Прекрасное место, рядом магазины, Истринское водохранилище, Новый Иерусалим. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов.



Продается 2-этажный таунхаус с участком в лучшем коттеджном поселке бизнес-класса в МО в 2023 году. Дом построен в первой очереди строительства, лучшей по качеству. (Далее была смена генподрядчика). Прямая продажа от собственника. До центра Истры — 5 минут, до Москвы — 1 час по Новорижскому шоссе. Автобусная остановка прямо у КПП. Удобный и быстрый выезд. Преимущества нашего дома: • Участок 4 сотки • Просторная терраса, место для отдыха и барбекю • Парковочное место прямо у дома • Закрытая охраняемая территория • Детские и спортивные площадки на территории поселка • Постоянные соседи, безопасно и тихо • Коммунальные платежи — как в двухкомнатной квартире Инженерия и отделка: • Водоснабжение Rehau и Stout • Электропроводка с тройной изоляцией и индивидуальным заземлением • Тёплый водяной пол по первому этажу • Пол — кварц-виниловая плитка (износостойкая, влагостойкая) • Стены — премиальные европейские обои • Декор — микроцемент, травертино, фактурные краски • Межкомнатные двери — Финляндия • Подоконники, ступени и двери — сибирская сосна Все готово к проживанию. Возможно сделать закрытую террасу, эксплуатируемую кровлю, навес для авто и построить дополнительное строение свободного назначения. Большой плюс нашего дома, то что он построен в первой очереди, самой качественной. Звоните или пишите — покажем в удобное время!



Дуплекс с дизайнерским ремонтом из премиум материалов по цене дуплекса без отделки! Данное предложение выгодно не только для покупки, но и для инвестиции (можно сдать в аренду за 150 000 руб/мес) Продается дуплекс со всеми центpальными кoммуникациями в зaкрытoм, oхрaняeмoм пoceлкe бизнес-класса "Пeрвый Пионepский". Дoм 90 кв.м + тeррaсa 20 кв.м. ( тepрaсу пpи желaнии можнo зacтеклить ) В пoселкe имеются дeтcкие плoщадки, кpaсивый пpуд, кaфе, спортивная площадка, до ближайшего магазина 5 минут пешком. Автoбуcная остановка в минуте ходьбы от дома. До г. Истра 2 км. Отличная альтернатива квартире со своим участком! На участке рулонный газон, высажены шаровидные туи, лаванда, можжевельник, ива Хакуро-Нишики, а также посажены базилик, розмарин, тмин. (готовя на террасе, пряности всегда под рукой) Два парковочных места + парковка для гостей. Полная стоимость в ДКП, оперативный показ.



КП Первый Пионерский. Продажа дома 88м2 + участок 3 сотки в поселке бизнес-класса. Прекрасная альтернатива трехкомнатной квартире. Дом расположен в готовой и обжитой части поселка. Дом построен из керамического блока. В доме 2 этажа, 2 с/у, кухня-гостиная, 2 спальни на втором этаже, большая открытая терраса. Без отделки. Все коммуникации действующие и заведены в дом : газ + котёл Buderus, городская канализация, эл-во 10 кВт (3 фазы), водоснабжение центральное, оптоволокно Истранет. В пятиминутной доступности абсолютно вся городская инфраструктура города Истры в 1,8 км, рядом в 10 минутах на авто - пляжи Истринского водохранилища. Прекрасная транспортная доступность от Москвы: Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе, рядом ЦКАД. Поселок охраняется, есть своя управляющая компания. На территории поселка спортплощадки, детские площадки, красивый ландшафтный дизайн, пруд, есть кафе и планируется ресторан. Лучшее место для жизни для отдыха.



Номер в базе: 12232676. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ тaунхаус в коттеджном поселке бизнес -класса "Бpитаника" общей площадью 115 кв.м бeз отделки. В стоимость входит готовый дизайн-проект с увеличением площади до 130 кв.м. Посёлок выдержан в классическом английском стиле, кирпичные дома построены с использованием лучших строительных материалов. Полностью обеспечен центральными коммуникациями: газом, электричеством, водоснабжением и канализацией. Посёлок расположен в престижном районе, окружен лесным массивом и удобной инфраструктурой , которая включает магазин, коворкинг, детский центр, кафе, спортивные и детские площадки, асфальтированные дороги и круглосуточную охрану. Недалеко расположен торговый комплекс NewRigaOutlet. Удаленность в 29 км от МКАД обеспечивает баланс между транспортной доступностью и спокойной загородной жизнью в экологически чистом районе. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - Содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой 12,5 %. - Финансовая гарантия до 25 млн рублей. Код пользователя: 189276



Отличное предложение!!! Продается просторный и уютный двухэтажный дуплекс общей площадью 116 кв. м, сделаны частично черновые работы,. 18 км от МКАД по Можайскому, Рублево-Успенскому шоссе. До Москвы возможно доехать без пробок воспользовавшись платной трассой.



ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В "СПОРТВИЛЛЬ-2" Поселок бизнес-класса "Спортвилль-2" предлагает двухэтажные кирпичные дуплексы 120 кв.м на участке 5 соток. Особенности: • Архитектура: Клубный поселок на 32 домовладения в едином стиле. • Качество: Высококачественные материалы, стильный дизайн. • Технические характеристики: Газоблок, кирпич (баварская кладка), монолитные перекрытия и фундамент. Централизованные коммуникации (газ, электричество 15 кВт, вода, канализация, оптоволокно). Расположение и инфраструктура: • Доступность: Удобный подъезд с Дмитровского или Ярославского шоссе, ЦКАД. • Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, огороженная территория. • Природа: Реликтовый лес, грибные и ягодные места, озера для купания. • В поселке: Детские площадки, магазин, прогулочная зона, озеро, спортивная площадка (футбол, теннис), беседки. • Социальная инфраструктура: Муниципальные и частные детские сады и школы, магазины, аптеки, пункты выдачи Wildberries и OZON. • Активный отдых: 25 минут до Дмитрова, горнолыжные курорты Сорочаны и Волен, Х-LAND, гольф-клубы, картодром, конюшни. Ваши преимущества: • Прописка, соседи уже живут. • Рассрочка! • Выгодное вложение. Станьте частью "СпортВилль 2" места, где мечты о загородной жизни становятся реальностью! Звоните прямо сейчас! Приезжайте и убедитесь сами!
Продается таунхаус 115м2 в КП Британика. Площадь участка 2,28 сот. Подробности по телефону.1 взрослый собственник



Свой дом по цене двухкомнатной квартиры панельки на окраине Москвы. Клубный поселок УДАЧНОЕ! Одно из лучших мест для жизни и отдыха в 20 минутах от центра Москвы. Тихое зеленое место в 12 км по Ленинградскому шоссе в окружении зеленого массива. Свой выход в лес, есть зона барбекю. Очень комфортно для жизни с детишками. На территории своя частная конюшня, детские площадки. Легко дышится в сосновом лесу, Рядом: Российский университет кооперации, Российская Международная академия туризма, много детских развивающих центров, Екатерининский Лицей. Клуб для будущих мам. Спортивные центры для детей и взрослых Gofit Club," Юность" для подростков с уклоном на футбол. Зимой-лыжные и пешие прогулки в лесу,граничащему с территорией Удачного. Магазины и шопинг центры:Леруа, Ашан, Метро, Престижные бутики Fashion House Аутлет Центр 5 минут на автомобиле. Рядом рынок и частные продовольственные магазины с фермерскими продуктами высокого качества, осуществляется доставка продукции на дом. Очень удобное транспортное сообщение с Москвой - посредством экспресс автобусов по расписанию (300 метров от дома), которые следуют по выделенной линии или электропоездов, регулярно курсирующих со станции Сходня в центр Москвы на Ленинградский вокзал с бесплатным переходом в метро. Все преимущества этого места не перечислить. Звоните! Мы ждем вашего звонка.



Предлагаем Вашему вниманию уютный таунхаус с отличным ремонтом и встроенной бытовой техникой в состоянии - заходи и живи. Расположен на территории КП Заречный , находящегося в двух километрах от ж/д станции Истра, которая по сути является центром города. Вокруг развитая городская инфраструктура, но в это же время тишина и покой загородной жизни. Таунхаус из трех этажей: - на первом, тераса, прихожая со шкафом купе, санузел (душ стационарный(не кабинка) и туалет, стиральная машинка (можно оставить по договоренности), кухня - гостиная со встроенной кухонной мебелью и встроенной бытовой техникой (посудомоечная машинка, газовая плита, электрическая духовка) много места для хранения; - на втором этаже спальня, гардеробная, санузел (ванная и туалет), балкон; - на третьем этаже одна большая комната стилизованная под детскую.



Продается двухэтажный дуплекс (жилой дом) в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Барское. Качественный ремонт, функциональная планировка: 1 этаж: прихожая со встроенным шкафом, просторная светлая кухня-гостинная с большими окнами, санузел с душем, кладовая. На 2-й этаж ведет удобная лестница с подсветкой. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и выходом на балкон, с которого можно любоваться живописным видом на питомник; детская комната с чердачным этажом, санузел с ванной. Дом оснащен всей необходимой для комфортного проживания мебелью и оборудованием: новый немецкий двухконтурный газовый котел с системой удаленного управления; фильтр - система для смягчения воды; теплый пол; 2 холодильника, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, стиральная машина и машина для сушки белья. Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, огорожен новым забором. Оборудован навес для машины, автоматические ворота, имеется хоз.блок. КП Барское - приятный, обжитой коттеджный поселок, расположенный в живописном месте рядом с лесом. Закрытая охраняемая территория: патрулирование и видеонаблюдение. 70 домовладений, большинство проживает постоянно. Поселок управляется жителями, имеется своя техника, рабочий персонал. Регулярная уборка территории, чистка дорог, вывоз мусора. В 5 минутах езды расположены рестораны, аптеки, салоны красоты, фитнес-клуб, спа, гипермаркеты (Леруа, Лента, Азбука Вкуса, Твой Дом, Глобус, Мираторг и др). Вся городская инфраструктура г.Истры в 5-10 мин трансп. Удобная транспортная доступность до Москвы - 35 мин от МКАД по Новорижскому шоссе. Прямая продажа, 2 взрослых собственника, без обременений, более 5 лет в собственности.



Таунхаус 3 этажа + цокольный этаж. Магистральный газ, центральная канализация, ХВС. Собственный заезд на территорию. Парковка на 2-3 авто. 1 взрослый собственник, свободная продажа. 23.04.2026 12:21



Арт. 107130888 Пpодaетcя таунхаус 176м2 с участком 3,5сот в CНТ Текcтильщик д. Гаврилково 4 км от МКАД. Все готово для постоянного проживания большой семьи. В доме 4 спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная со встроенной техникой. Рядoм вся инфраструктура Куркино, речка, живописный парк "Дoлина реки Сxoдни в Куpкинo", горнолыжный склон. Один взрослый собственник, оперативный выход на сделку.



Срочная продажа. Продается трехэтажный таунхаус с ремонтом. По документам Статус - квартира, с возможностью регистрации так же, как в любом другом жилом помещении. Общая площадь таунхауса - 96,8 кв.м. (1 и 2 этаж). С учетом 3 этажа, общая площадь - 157 кв.м. На первом этаже расположена прихожая, гостиная, кухня , санузел. На втором этаже расположены две комнаты, санузел с ванной. На третьем этаже помещения свободного назначения. Возможно, оборудовать дополнительный санузел на третьем этаже. Площадь участка 1 сотка земли. Есть свой дворик. Коммуникации централизованные, магистральный газопровод, электричество, водопровод и канализация. Коммунальные платежи от 5 до 10 тыс в месяц в зависимости от сезона (электричество, вода, общие нужды посёлка). Поселок закрытый, безопасный, благоустроенный и с развитой инфраструктурой вокруг. В поселке есть своя Инженерная служба, которая осуществляет проверку и обслуживание газового оборудования. Вывоз мусора осуществляется централизованно три раза в неделю. Охрана. Коттеджный поселок имеет огороженную территорию с круглосуточной охраной на КПП, вход на территорию по электронному ключу и въезд сторонних машин по пропуску. Рядом с поселком расположена остановка общественного транспорта, где останавливаются по расписанию три автобуса до станций Нахабино или Павшино . До станции Нахабино - 10 минут езды. Магазины и торговые центры. Рядом с поселком расположены магазины Магнит, ВкусВилл, Пятерочка, два пункта выдачи товара интернет -магазинов OZON и WILDBERRIES, салон красоты, аптека Магнит и др. В шаговой доступности два детских сада. школы, лицей. Поселок находится в окружении леса. Много мест для прогулок и свежий воздух. В 15 минутах ходьбы или 5 минут на авто находятся 2 больших озера. 13 км. до Мкад по Волоколамскому шоссе, На территории есть детские и спортивные площадки. На выезде магазины, продуктовые и мясные лавки. Один собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Без обременений. Оперативный показ.



Дом жилой из 15 бруса закрыт сайдингом. Первый этаж : веранда спереди и сзади дома, прихожая, санузел,гараж, кухня, зал. Второй этаж: спальня с балконом над гаражом. Третий этаж: зал и две спальни. Дом находится в СНТ Фотон, новая рига 23 км.Есть скважина 27м. Кондиционер, Газгольдер 4800литров. Электричество три фазы сельский тариф.Генератор. Септик Топас. бассейн 3.3 метра глубина 1.20. Видеонаблюдение,сигнализация,выделенный интернет, асфальт во всем СНТ. На участке посажены туи. Один собственник. Документы в порядке,справка ГПЗУ Быстрый выход на сделку!



Продается таунхаус/квартира 110 м2 с тремя изолированными спальнями, террасой, живописным садом и видом на берег реки Истра. Престижное расположение в 40 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. Коттеджный поселок бизнес-класса построен в едином архитектурном стиле Фахверк и окружен живописной рекой Истра. Коммуникации в доме центральные: газ, вода, канализация, электричество, интернет. Все как в городской квартире, только больше и лучше! • •• В доме 3 этажа. 1 этаж: кухня-гостиная, прихожая, туалет. 2 этаж: две раздельные спальни, санузел с ванной. 3 этаж: просторная мансарда со спальными местами, рабочей зоной и местом для игр. К дому пристроена терраса в окружении собственного сада с яблонями, малиной, земляникой, декоративными деревьями и травами. Из окон открывается красивый вид на сосновую рощу, природный заповедник и берег реки Истра. КП обслуживается управляющей компанией с круглосуточной охраной, магазином продуктов, детскими и спортивными площадками. Уборка территории, обслуживание газона и зеленых насаждений круглый год. Есть выход к реке, чтобы искупаться, ловить рыбу или сплавляться на байдарке/сапборде. Дороги и прогулочные тропинки асфальтированные, что создает комфорт для проживания с детьми: удобно гулять с коляской, ездить на велосипеде или самокате. В поселке: • Три детские площадки специально оборудованные для детей разного возраста. Спортивные площадки (футбол, баскетбол, настольный теннис). • Беседки и мангальные зоны. Дружелюбная атмосфера, тишина и чистый воздух - идеальное место для комфортного проживания. Развитая инфраструктура Истринского района. 40 км от Москвы. 2 км от г. Истра 5 мин на машине до станции электрички.



Продaетcя 3-x этажный таунxауc 225,5 кв.м в г. Звенигород в самoм эколoгичecки чиcтoм рaйоне Подмосковья. Расстояние от МКАДа Москвы всего 41 км. Tанхаус без отделки. Огороженная территория. Внутри на территории придомовая парковка, плюс есть гараж в самом доме. Позади дома свой земельный участок около 1 сотки земли, где можно разместить террасу, баню или огород. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕТРАЛЬНЫЕ (КРОМЕ КАНАЛИЗАЦИИ, КАНАЛИЗАЦИЯ СЕПТИК) и ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ И В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Газ, электричество, вода - подключены, есть свои лицевые счета и счётчики установлены. Отопление разведено по дому (есть трубы и батареи). Подходит под ипотеку: земельный участок размежеван (установлены границы/координаты) и оформлен в собственность, есть привязка дома к участку. Три уровня Мансарды: 1 уровень - кухня с выходом на задний двор участка, гостиная с тремя окнами, санузел, бойлерная, гараж . 2 уровень - 2 спальни, санузел и три балкона. 3 уровень - мансарда, с санузлом. Санузел на каждом этаже. Редкое сочетание города с полной инфраструктурой и красивейшего уголка природы , среди водоемов и зелени , с его спокойной, размеренной, комфортной жизнью. Рядом Москва-река . Великолепный вид в сторону Саввино-Сторожевского монастыря . Удобное транспортное сообщение, подъезд с Новорижского, Рублево-Успенского и Можайского шоссе. На против дома, через дорогу, расположена база отдыха Солнечный, где находятся бассейны и бани . В шаговой доступности супермаркет , аптеки , кафе. Рядом находится лес с белыми грибами. В стоимость входит прилегающий земельный участок, площадью 2,5 соток. Возможно купить Таунхаус по обычной ипотеке (кроме семейной ипотеки. Семейная ипотека не подходит, так как дом уже введён в эксплуатацию). По документам: Приобреталось более трех лет назад - ранее был залоговый объект банка.



Вашему вниманию предлагается готовый дом в премиальном коттеджном посёлке для круглогодичного проживания на участке 10 соток, продажа от застройщика. От МКАД 40 км., по Новорижскому шоссе, транспортная доступность великолепная, асфальт до дома. Все коммуникации центральные!- вода, канализация, электричество, газ, высокоскоростной интернет. Дом выполнен по современному европейскому проекту с качественным панорамным остеклением и полом в доме на уровне земли. Дом очень тёплый, отопление всех помещений водяными тёплыми полами. На первом этаже - большая кухня/столовая, гостиная с выходами на улицу, санузел, кладовая и котельная, на втором этаже 3 спальни с выходами на балконы и санузел. Дом построен на фундаменте "монолитная плита", стены из тёплого газобетона с дополнительным внешним утеплением, монолитно-бетонные перекрытие и лестница. Все окна REHAU с трехкамерными стеклопакетами. Прекрасная звуко- и теплоизоляция. Газ по границе участка. Дом готов к проживанию. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа.



Подходит под семейную ипотеку. В охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Опушкино. Вся необходимая инфраструктура поблизости. Дом без внутренней отделки. Все центральные коммуникации заведены в дом. Дом уже построен. В стоимость включена внешняя отделка в любом из предложенных вариантов. При вашем желании возможно довести дом до состояния под ключ. На фото представлены реальные интерьеры из домов аналогичного проекта.



Предлагается к продаже коттедж в КП бизнес-класса "Рождествено". Дома в посёлке выполнены в едином стиле BarnHouse, отличительной чертой которых являются высокие потолки, панорамные окна в гостиной с выходом на террасу. Продуманная планировка проекта "Турка-Комфорт" позволяет по максимуму использовать пространство. 1 этаж - кухня и гостиная, комната, санузел, кладовая; 2 этаж - холл с лестницей, мастер-спальня, санузел мастер-спальни, спальня 1, спальня 2, гардеробная, санузел с постирочной. Коттедж без внутренней отделки, второй этаж без перегородок. Коттедж построен из широкоформатного керамического кирпича толщиной 440 мм (от австрийского концерна Wienerberger) с отделкой клинкерным кирпичом. Благодаря высококачественному материалу дом не перегревается летом, и не перемерзает зимой. Фундамент дома: монолитный железобетонный ростверк на сваях. Кровля фальцевая. На окнах двойные стеклопакеты. Центральные коммуникации: вода, канализация, электричество и газ. На участке расположено парковочное место. На территории коттеджного поселка круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение, въезд по пропускам. Огороженная благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, теннисный корт. Дороги в поселке асфальтированы, установлены мачты освещения. В двух минутах ходьбы от коттеджа имеется прямой выход в лес. Близко Истринское водохранилище (30 мин пешком). Рядом находятся храм, школа и детский сад Рождествено, прогимназия Снегири, пансионат Снегири (Спа, медицинские услуги, тренажерный зал, бассейн), магазины, кафе, рестораны. Собственность, без обременений. Поселок расположен в 28 км от Москвы по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Напротив въезда в поселок остановка общественного транспорта. До ж/д станции Снегири 7 мин, до станции Нахабино 18 мин.



Отличное предложение для тех кто хочет жить в частном секторе, вблизи г. Зеленограда, в закрытом коттеджном поселке!!! Предлагаю вам для осуществления вашей мечты - Таунхаус или по документам: часть жилого дома квартира номер 3. Отличное расположение и цена! 1-й этаж: прихожая, гостевой санузел, кухня, гостиная, каминная комната, сауна (на электричестве), санузел с душевой кабиной; 2-й этаж: 3 спальни, санузел. Участок прямоугольной формы, по площади 6,7 соток (самый большой из всех Таунхасов в поселке). Центральная канализация, центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газоснабжение центральное. Собственник 1 -взрослый, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Торг возможен после просмотра. ЗВОНИТЕ, на все вопросы отвечу по телефону.



Александр Предлагается к продаже дуплекс в КП Палитра Солнечногорском районе, д. Мелечкино. Адрес: МО, Солнечногорский район, деревня Мелечкино, ул. Радужная. Общая площадь участка: 3 сотки, кадастровый номер: 50:09:0040211:905 Общая площадь дома 89.2 кв.м., кадастровый номер: 50:09:0040211:1105 Дом построен из бетонных блоков, фасад утеплён пенополистиролом 150мм. Коммуникации все центральные. Отличное предложение для загородной спокойной жизни. Дом в суперском состоянии, всё технически исправно. Достойный ремонт в котором нигде ничего не нужно доделывать или переделывать. Всё в хорошем состоянии. 1 этаж: большая кухня-гостиная, ванная комната, застеклённая веранда; 2 этаж: спальня комната, детская, ванная комната с выходом на балкон, комната под офис. Участок ухожен, забор со всех сторон по границе участка. Сзади дома мангальная зона. Летом можно поставить бассейн большого размера. На участке стоит видеонаблюдение. Есть парковочное место для одной машине внутри участка. На участке посажены Туи (западная Колумна, западная Брабант). Транспортная доступность: проезд по Пятницкому шоссе, Ленинградскому и Новорижскому шоссе. 40 мин от МКАД по трассе М11. Удобный выезд на ЦКАД. ЖД Станция Подсолнечная в 15 минутах на автомобиле. Есть остановка общественного транспорта. В 15 минутах на автомобиле Истринское водохранилище. Готовы к быстрому выходу на сделку. Подходит под ипотеку любого банка. Более подробная информация и просмотр, по телефону. Звоните!



2-я очередь, 9-я улица. Без залога Один собственник. Площадь участка 2,4 сотки.



Крупнейший застройщик загородной недвижимости, компания OPTILAND, предлагает таунхаус без отделки из новой очереди посёлка КЕМБРИДЖ общей площадью 96,3 кв. м (64,3 кв. м. + 32 кв. м. мансарда), центральная секция. Благоустроенный земельный участок 1,19 сотки. Цена указана по акции, действующей только при 100% оплате - ипотека и рассрочка НЕ действуют. В рассрочку без процентов от застройщика этот таунхаус можно приобрести по цене 15 300 000 р. Посёлок расположен на 24 км по Новорижскому шоссе в одном из самых экологичных направлений Подмосковья - Истринском районе. В его окрестностях никогда не было промышленных производств. Удобная транспортная доступность. Выполнен в едином архитектурном стиле малоэтажной Англии. Материал стен таунхауса - экологически чистые керамические блоки премиум-качества марки Porotherm. Фасад из керамического облицовочного российского кирпича Kerma Premium контрастных цветов и фактуры. Кровельная система кликфальц. Все коммуникации - центральные. Система отопления - газовый котел. Каждый таунхаус имеет два парковочных места перед входом. Въезд на территорию через КПП. Инфраструктура посёлка - это развитая территория, на которой есть всё для круглогодичного проживания: муниципальная школа на территории (открытие в 2026 году), работает детский сад Маленькая Англия с группами Монтессори и доп. занятиями для детей до 12 лет. Построены несколько прогулочных бульваров, детских игровых площадок, спортивные объекты: футбольное поле с качественным искусственным покрытием, корты для падел-тенниса, хоккейная ледовая площадка, баскетбольная и воркаут площадки, настольный теннис, беговая дорожка. В минуте пешком от въезда в поселок находятся несколько супермаркетов, аптека, кафе, продуктовые магазины. Поселок Кембридж находится внутри престижного загородного кластера с самой разнообразной инфраструктурой в нескольких минутах езды на автомобиле. Менее километра от поселка до торговых комплексов Рига Аутлет Вилладж, Гастровилла и Покровский, есть все необходимые предприятия бытовых услуг, рестораны и супермаркеты высокого уровня. Рядом фитнес-клуб, СПА-центр, банный комплекс.



Продаётся основательный кирпичный дом 250 м² с полным пакетом проектной документации, со встроенным гаражом + цоколь 100 м². В обжитом, охраняемый посёлке у леса. 5 мин до Истры Стены — керамический кирпич с утеплением и отделкой. Перекрытия и лестницы — железобетонные. Крыша — качественная металлочерепица с системой снегозадержания и водостоком с отводом в отдельный колодец. Остекление — качественное по всему дому. Входная группа — бетонированная лестница Встроенный гараж с бетонированным заездом от самой дороги Цокольный этаж 100 м²: Имеет окна что обеспечивает естественную освещённость Выполнена прекрасная гидроизоляция и утепление. Посёлок полностью обжит: дома построены, люди живут, работает охрана, шлагбаумы и видеонаблюдение. Участок — ровный, сухой, с высаженным газоном. Локация — посёлок в окружении хвойного леса. Рядом Истринское водохранилище, леса, исторические места. Инфраструктура — вся городская инфраструктура Истры в 5 минутах: школы, супермаркеты, современные больницы и поликлиники, парки, театры. Транспорт — регулярное автобусное сообщение. Посёлок газифицирован, Газ по границе (максимально быстрая газификация) Электричество 15 кВт Этот дом подходит тем кто хочет тишину у леса, но не хочет терять доступ к школам, больницам и магазинам. Проектная документация на руках. Гараж готов. Цоколь утеплён и гидроизолирован. Осталось только посмотреть. Звоните договоримся о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,1 млн ₽ |