Арт. 129831830 Вашему вниманию представлен дом 300 кв.м на участке 5.3 сотки в КП "Архангельское", расположенный в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Построен из блоков, внешняя отделка - кирпич и натуральный камень (белый песчаник), фундамент - плита, крыша - мягкая кровля SHINGLAS.
Выполнена внутренняя отделка "White Box" - выровнены и отштукатурены стены под финишное покрытие. Заведены и разведены теплые полы согласно проекту. Установлены алюминевые окна Kaleva. Сделаны выводы под кондиционирование. Выведены мокрые точки и установлены инсталяции.
В доме три спальни и кабинет, который можно также сделать спальней. На первом этаже расположен бассейн 3*4 метра с дровяной парной. Организована котельная, установлено оборудование.
Все коммуникации центральные: газоснабжение, электричество, канализация и водопровод. По периметру фасада установлено освещение. Въездные ворота в гараж и на участок оборудованы электроприводом.
Участок полностью огорожен, выровнен, по периметру дома сделан дренаж.
Планировка
Первый этаж: прихожая с выходом в гараж, санузел, гардеробная, гостиная, кухня с кладовой, постирочная, техническое помещение, спа-зона с бассейном, дровяная парная, душевая и санузел
Второй этаж: мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, санузел, спальня с выходом на террасу, спальня, кабинет
Коттеджный поселок "Архангельское" расположен в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это уникальное место для тех, кто хочет совместить современный комфорт с атмосферой старинной дворянской усадьбы. Поселок расположен вплотную к знаменитому музею-усадьбе "Архангельское", что задает тон всей его архитектуре и стилю жизни.
На территории расположено 70 частных усадеб, построенных в строгом классическом стиле. Основатели поселка воссоздали здесь атмосферу времен князя Юсупова — эпоху, когда Архангельское было центром светской жизни Москвы, а в гости к хозяевам заезжали императоры, великие поэты и художники.
Улицам коттеджного поселка Архангельское присвоены имена великих русских художников, работавших в Усадьбе "Архангельское" - Александра Бенуа, Константина Коровина, Константина Маковского, Валентина Серова.
Поселок идеально подходит для спокойной семейной жизни. Закрытая территория и обилие зелени создают ощущение загородного поместья, где ничто не нарушает ваш покой, но при этом все блага цивилизации остаются под рукой. Поселок полностью обеспечен центральными коммуникациями — газ, электричество, водоснабжение и канализация. Установлено декоративное уличное освещение. Территория огорожена, работает круглосуточная профессиональная охрана, действует строгий пропускной режим через КПП. Для активного отдыха предусмотрены современные детские игровые площадки и спортивные зоны.
КП "Архангельское" расположен в одном из самых развитых районов Подмосковья. Жителям доступна как локальная инфраструктура одноименного поселка, так и элитные сервисы Новорижского и Ильинского шоссе.
Культура и отдых:
Музей-усадьба "Архангельское"
Музей техники Вадима Задорожного
Рядом протекает Москва-река с оборудованными пляжами и местами для рыбалки, а на противоположном берегу находится заповедник "Лохин остров".
Гастрономия и шоппинг:
в непосредственной близости работают известные заведения, такие как "Амбар 13", "Авиатор", а также рестораны на Новой Риге ("Fish Point", "Chester Ferry") и Рублевке ("Царская охота").
за 1015 минут можно доехать до крупных комплексов: "Рига Молл", "Глобус", "Леруа Мерлен", а также люксовых центров "Barvikha Luxury Village" и "Dream House".
неподалеку расположен "Петровский продуктовый базар" с фермерскими продуктами.
Образование и спорт:
Школы и сады: район славится элитными учебными заведениями, среди которых школа "Президент", лицей "Ковчег-XXI" и многочисленные частные детские сады.
Доступны фитнес-клубы (например, "IceBox"), теннисные корты ("Tennis Land"), конный театр-студия "Чардаш" и базы для сап-серфинга на реке
Поселок расположен в престижном районе Подмосковья с отличной транспортной доступностью:
На автомобиле: Самый быстрый путь — по Новорижскому шоссе (трасса М-9). Также можно доехать по Ильинскому или Волоколамскому шоссе. Путь от МКАД займет всего 1015 минут (около 9 км).
На общественном транспорте:
- От станции метро "Тушинская" на маршрутном такси 151 до остановки "Усадьба Архангельское"
- От станции метро "Строгино" или "Павшино" (МЦД-2) курсируют регулярные автобусы и маршрутки.