В экологически чистом и живописном месте находится сад .участок( 6 соток) в СНТ Журналист; на участке есть хоз, блок и душ.



В экологически чистом и живописном месте находится сад .участок( 6 соток) в СНТ Журналист; на участке есть хоз, блок и душ.



участок находится в 70 км от МКАД .Асфальтированная дорога до участка.Тихое место среди лесов.В 3 минутах ходьбы пруд.Рыбалка круглый год.Можно купаться.КПП на въезде.



Продаю участок в СНТ "Знамя Победы", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 6 соток, прямоугольной формы, 20*30 м, ровный, с небольшим уклоном. Участок полностью обработан. Участок огорожен забором со стороны дороги из Профлиста, со смежных сторон с соседями сетка рабица. На участке три строения, летний домик 5*4 метра, сделанный из сруба и обшитый вагонкой, два помещения комната и кухня. Второе строение летняя кухня 3,8*5 метров, помещение под душ, туалет, постройка 2019 года из профилированной доски на сваях. В нем необходимо развести проводку, в дом электричество заведено в щиток. Третье строение сарай 3*2, 2024 года постройки для хранения инвентаря. Вода на участке из общего водопровода, в 50 метрах родник с питьевой водой. В 15 минутах ходьбы речка Тростня с заводью для купания (оборудован пляж) или рыбалки. На въезде в СНТ сторож круглогодично и автоматические ворота с пультом. Проведен интернет на участок. Никакого шума в СНТ нет, так как нет поблизости крупных дорог, тишина, спокойные соседи, рядом массив леса с грибными местами. Дорога в СНТ отремонтирована асфальтной крошкой.



Продаётся уютный, тёплый двухэтажный Дом из бруса с верандой в СНТ "Мичуринец-1". Дом и веранда на фундаменте. Также на участке находится утеплённый хозблок с печкой. В доме вся новая мебель и техника, польские люстры останутся новому владельцу. Строили для себя на совесть, но так сложились обстоятельства, что в доме никто не жил. Прекрасный сад: яблони, сливы, груши, смородина, малина. Хорошая транспортная доступность: рядом электричка (10 минут пешком), дорога без пробок по Новорижскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Рядом лес, грибные места. Живописный пруд и магазин в пешей доступности. 1 взрослый собственник, без обременений и без долгов. Быстрый выход на сделку.



Продаётся небольшая и уютная Дача на участке 10 соток в СНТ "Синево", что всего в 19 минутах езды от центра города Истра. Удобная транспортная доступность по Новорижскому и Волоколамскому шоссе, а также пригородными поездами Рижского направления. СНТ "Синево" расположено в тихом и живописном месте, вдали от трасс и больших мегаполисов, в 15-ти минутной удалённости от Истринского Водохранилища, в окружении лесов, шикарных пейзажей, по соседству с речкой "Чернушка". Это идеальное место для тех кому хочется уединения с природой, свежего воздуха и тихой загородной жизни. Общая площадь Дома составляет 45 кв.м, дом стоит на кадастровом учете и зарегистрирован как "Жилой", возможна прописка. Дом в хорошем техническом состоянии с простой и удобной планировкой: На первом этаже расположились - небольшая терраска, холл, кухня, гостиная. На втором этаже - одна спальная комната и небольшая кладовая комната. Коммуникации: - Электричество (Подключено 15кВт прямой договор с электросетями). - Магистральный газ (по границе участка). - Водоснабжение (потребуется благоустройство скважины/колодца). - Канализация (потребуется благоустройство септика). Площадь участка составляет 10 соток, зелёный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен забором по периметру с трех сторон. На участке имеется летняя Беседка 12м2, въездная группа ворота/калитка, а так же деревенский/уличный туалет. На участке произрастают плодовые деревья; яблони, калина, березы, сирень, клубника и многолетние цветочные растения. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта, откуда на автобусе можно добраться до центра города Истра всего за 20 минут. В 10 минутах на автомобиле, в деревне Бужарово: детский сад, школа, сетевые супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", аптека, автосервис, автомойка, салон красоты, церковь, автозаправка. Город Истра богат своей инфраструктурой: сетевые супермаркеты "Перекрёсток", "Дикси", аптека, автосервис, автомойка, салон красоты, церковь, детские сады и школы, а так же - поликлиники, больницы, торговые центры, банки, МФЦ, имея это все в доступности Ваша жизнь загородом становится комфортной и удобной. Звоните! Расскажу подробнее и проведу показ в удобное для Вас время!



ЦЕНА СНИЖЕНА за срочность. Участок хороший, ровный, сухой в охраняемом СНТ Петрово. Выгодное расположение относительно СНТ. Есть дом с фундаментом (небольшой, под ремонт или снос). Вода - скважина (всегда есть вода, чистая, артезианская). В СНТ проложен новый асфальт от въезда до участка . Электричество 15 Квт, газа еще нет, но все жители СНТ делают все возможное, чтобы его провели (газ уже есть в соседних поселках). Хорошие дружные соседи. Некоторые живут круглогодично. Сельские тарифы на электроэнергию. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, песчаный карьер - удобное место для купания - красота! Один собственник. Номер кадастрового участка 50:08:0060216:143



Продаётся земельный участок в тихом месте для строительства дачи, территория огорожена, имеются автоматические ворота, территория охраняется.



ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! Продам участок земли отличной формы (можно увеличить размер) в спокойном месте под ИЖС в Истринском р-не всего в 50минутах пути от МКАД по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе под строительство личного капитального загородного дома или комфортной дачи с последующей ПРОПИСКОЙ. Локация расположена в живописном и экологически чистом месте и окружена густым лесным массивом, а рядом находится река Маглуша. Местность обжитая, соседи живут круглый год, есть необходимые центральные коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по улице, широкие дороги с твердым покрытием и круглогодичным подъездом, скоростной интернет. Вся нужная инфраструктура в 5-10 минутах: школы и детские сады, супермаркеты, фитнес клубы и салоны красоты, пляжи, яхт-клубы, а также спа-салоны и сауны, торговые центры, кинотеатры, строительные рынки и, конечно, рестораны и бары. Доехать до Москвы можно и при помощи общественного транспорта - сначала на пригородном автобусе до Истры (остановка в пешей доступности), после на электричке Рижского направления до м.Волоколамская за 45 минут. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!



Хороший, ровный участок, 8 соток. Подведено электричество (3 фазы, 15 кВт). Адрес объекта - деревня Рыжково, что обеспечивает наличие преференций (возможность получения сельского тарифа на электроэнергию и др.) . Участок покупался в 2014 году у Администрации Истринского муниципального района. Из минусов - подъезд к участку по грунтовой дороге (250 метров).



Продается дача в живописном Истринском районе Подмосковья. Участок имеет очень удобное расположение, для реализации любых Ваших проектов, так как он является крайним по генплану садоводческого товарищества и имеет только одних смежных соседей. Так же преимуществом этого участка является прямой выход к реке и факт юридического отсутствия водоохранной зоны и зоны прибрежной полосы. Границы земельного участка установлены в соотвествии с законодательством РФ. Дом 1994 года постройки, щитовой, требующий ремонта, вода заведена в дом (колодец), свет 15 кВт. Первый этаж +мансардный. Кадастровый учет и регистрация дома не производились в связи с возможной реконструкцией/сносом новыми собственниками. (Наличие кадастрового учета и регистрации значительно усложнят эти процессы). Транспортная доступность: выезд на Волоколамское и новорижское шоссе. Так же в 13 км. находится одна из главных святынь России Ново-Иерусалимский монастырь (русская Палестина).



Продам угловой земельный участок снт 12 соток, сваи 108x2500, площадь свайного поля 7,5x5, сделан заезд на участок, свет по границе участка.



ШОК Цена - 900 000 руб. за Участок в Экологически чистом районе Подмосковья! Земельный участок ИЖС. 5 СОТОК прекрасной земли с прямым съездом с асфальта и в 100 метрах от заповедника! Увеличение площади участка возможно до 15 соток (подробнее по телефону). Подготовлен к строительству. Один взрослый собственник. Соседи построились. В 1,5 км заповедное Озеро (см. фото). Участку присвоен адрес. Прописка возможна ПМЖ. Газ, электричество. Круглогодичная подъездная дорога (НЕ ЧАСТНАЯ)! Документы к сделке готовы.



УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! Продаю участок правильной формы (размер можно увеличить) в тихом месте под ИЖС в Истринском районе всего в 50 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе для строительства своего загородного капитального дома или уютной дачи c дальнейшей РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок недалеко от реки Маглуша в экологически чистом и живописном месте, окружен густой лесополосой. Соседи проживают круглогодично, локация обжитая, присутствуют все необходимые для жизни коммуникации: свет мощностью 15кВт (3 фазы), магистральный газ по улице, скоростной интернет, подъездная круглогодичная широкая дорога с твёрдым покрытием. До инфраструктуры города буквально 10 минут: до детских садов и школ, фитнес клубов и салонов красоты, супермаркетов, строительных рынков, яхт-клубов, пляжей, а также саун и спа-салонов, торговых центров, кинотеатров и, конечно же, баров и ресторанов. Добраться из Москвы на общественном транспорте вы можете - сперва на электропоезде Рижского напр-я от метро Волоколамская до г.Истра за 45минут, потом на рейсовом автобусе (остановка в шаговой доступности). СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ!



Объявление от собственника. Земельный участок 7,24 сотки для ИЖС, располагается в деревне Гряды Волоколамского м.о. , точка на карте в объявлении достоверная, кадастровый номер - 50:07:0040604:1539. От ж/д станции Чисмен 10 минут пешком, до Волоколамского шоссе - аналогично. Мeжевaние cдeлaно, границы установлeны. Один взpоcлый сoбcтвенник, бeз огpаничeний и обpeмeнений, юридически участок полностью чистый. С подъездом проблем нет. Участок немного заросший, нужно будет почистить. Так же на участке имеется небольшое деревянное сооружение под снос. Возможность подключения к газу есть, столбы со светом по границе участка. Без торга, указанная цена в объявлении за срочность.



Новорижское шоссе 55 км от МКАД Волоколамское шоссе 58 км от МКАД Продаeтcя зeмельный учаcтке 6 сoтoк. Лес 100 м., грибы, ягоды - для тех кто устал от московской суеты, идеально подходящий для отдыха, максимально погрузиться в общение с природой. ЛПХ (земли населенных пунктов) Участoк ровный и правильной формы. Кадастровый номер 50:08:0090210:35, участок 61. Электричество заведено, газ по границе. Отличные соседи, проживающие круглогодично. К участку круглогодичный подъезд, свободно пройдет любая строительная техника. Рядом вся необходимая инфраструктура п. Новопетровское магазины и рынок, до электрички 20 мин.пешком(1,5 часа до м. Волоколамская или Тушинская, час до ст. Нахабино каждые 15 мин. МЦД- 2), на автобусе одна остановка, каждый час.. Удобная транспортная доступность 300 м. до Волоколамского ш., 2 км. До Новой Риги. СНТ огорожено, автоматические ворота. Имеется бытовка, фундамент высотой 1 м., размер 6Х8. Hа участкe paстут плодовые деревья, кустарники. Летняя вода СНТ (полив, бассейн). Пара озер и пляжей поблизости: 1 км. д. Головино и 2 км. п. Новопетровское. Старинный храм Петра и Павла в Новопетровском. Рядом магазин Пятерочка! Один взрослый собственник



продается не большой дачный домик, в прекрасном тихом месте , рядом лес , магазин в 5 км. отличные соседи , собеседник



Продаю участок под строительство дома в обжитой деревне. Хороший асфальтированный подъезд. Электричество 15 кВт подвели к участку. Газ можно подключить по госпрограмме. Магазин школа детский сад всё рядом. До Истра можно добраться на автобусе, остановка в 10 минутах пешком. Варианты продажи в ипотеку или рассрочку также рассматриваю. За подробностями звоните.



Московская область, Истринский район, сельское поселение Костровское, вблизи д. Меры, СНТ Строитель-3. участок 24

Дата начала аукциона: 27.03.2026 09:00 Размер депозита: 250000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57295



Номер лота: нп-0024327. Продается расположенный на ровном отмежеванном, очень ухоженном и живописном участке в 6,52 сотки построенный по каркасной технологии и обшитый сайдингом двухэтажный садовый дом общей площадью в 49 кв. м. В доме имеются: подключенное электричество; дровяная печь; накопительный бойлер (вода подается из летнего водопровода СНТ через установленные фильтры). В хозблоке имеются, в том числе, накопительный бойлер и душевая кабина. На участке - туалет (септика нет). Въезд в СНТ закрыт воротами, управляемыми дистанционно; проведен высокоскоростной оптоволоконный интернет. В полутора километрах на реке Тростня находится пруд С ОБОРУДОВАННЫМ ПЛЯЖЕМ и местами для рыбной ловли. Свободная продажа, более 5-ти лет в собственности.



Продаю участок 1 в ДНП Лесное Озеро 3 площадью 12,35 соток, в собственности более 3х лет. Дачный поселок полностью продан и сформирован, находится в лесу, обжитой, имеются подъездная и внутрипоселковые дороги. Круглогодичная охрана поселка, въезд через шлагбаум. Вывоз мусора, облагораживание общих территорий, гостевая парковка, детская площадка. Участок находится при въезде в поселок, правильной формы, ЛЕСНОЙ - можно значительно увеличить площадь за счёт прилегающего леса. Имеются магистральные коммуникации: электричество 6 кВт, круглогодичный водопровод, магистральный газ. Поблизости сельские поселения Матренино и Сычево с продуктовыми магазинами, рынками и тп. Недалеко карьеры и зоны для отдыха и купания.



Участок для Дома Вашей семьи, о котором Вы давно мечтали.... Новорижское шоссе, 85 км. современная деревня с интернетом , ИЖС, НЕ СНТ, Участок 20 соток, по документам 12. Электричество по границе участка. Рядом лес, карьер для купания. Участок находится в деревне Щелканово ( Рузский городской округ), рядом с ПГТ Сычево ( магазины, школа, детский садик, почта). Газификация по плану в ближайшее время. Ровный , ухоженный участок, почва-грунт идеален для высадки плодовых деревьев и кустарников, а так же огорода.. .Получен ГПЗУ. Подъезд к участку через шлагбаум, дорогу отсыпают , так как электро столбы поставили совсем недавно и данная часть деревни в процессе обустройства. Собственник. Звоните...



Продается земельный участок 11,2 соток в СНТ Холщевики-Алмаз,участок ровный ухоженный-назначение сельскохозяйственный,категория садоводство,посажены цветы, плодово-ягодные растения.Огорожен забором,с отдельным выходом в лес по грибы и ягоды. На участке размещен дом два этажа из бревна с пристройками из бруса, можно проживать с весны до глубокой осени,также имеется бытовка 3х4 можно использовать как дом для гостей.Вода централизованная, газ балонный,электричество 15КВТ,подъезд до участка круглогодичный,магазин Пятерочка и рынок в 10 минутах ходьбы. Доехать до участка можно как на машине,так и своим ходом от станции Новоиерусалимская ходит автобус 26 -41 по расписанию,до остановки 72 км время в пути 17-25 минут, от остановки до участка 10 минут ходьбы. Один собственник. Торг возможен.



Продается Земельный участок 6 сот . Стоимость УЧАСТКА УКАЗАНА без учета забора. За забор плюс 50 тыс. Развитая инфраструктура, круглогодично проживающие соседи, в шаговой доступности пруд.На территории СНТ есть магазин, зимой чистят снег до участка, есть летний водопровод.Рядом в 3 км ЖД станция Чисмена. Участок РАЗМЕЖЕВАН 50:07:0040513:104. На участке расположен старый, деревенский, бревенчатый дом, в котором проживать не возможно. На участке построен качественный навес. Электрический счётчик на столбе. Все документы готовы к сделке.



Продаю участок под строительство дома в обжитой деревне. Хороший асфальтированный подъезд. Электричество 15 кВт подвели к участку. Газ можно подключить по госпрограмме. Магазин школа детский сад всё рядом. До Истра можно добраться на автобусе, остановка в 10 минутах пешком. Варианты продажи в ипотеку или рассрочку также рассматриваю. За подробностями звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |