Продается земельный участок в Истринском районе. Площадь участка 10 соток. Участок с подведенными коммуникациями.


Продается земельный участок в Истринском районе. Площадь участка 10 соток. Участок с подведенными коммуникациями.



Продам срочно участок в коттеджном поселке Рождествено со сложившейся инфраструктурой. 50:08:0050265:306 Асфальтированный подъезд, охрана . Соседи все построились и живут постоянно . Документы готовы к сделке. Виды использования: для индивидуального жилищного строительства ИЖС для ведения ЛПХ (приусадебный земельный участок) блокированная жилая застройка хранение автотранспорта размещение гаражей для собственных нужд коммунальное обслуживание и услуги, адм здание детский сад, школа все для занятий спортом связь автомобильный транспорт трубопроводный транспорт обеспечение внутреннего правопорядка историко-культурная деятельность общее пользование водными объектами земельные участки (территории) общего пользования улично-дорожная сеть благоустройство территории ведение огородничества оказание услуг связи амбулаторно-поликлиническое обслуживание стационарное медицинское обслуживание среднее и высшее профессиональное образование объекты культурно-досуговой деятельности общественное управление государственное управление представительская деятельность обеспечение научной деятельности обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях деловое управление магазины банковская и страховая деятельность обеспечение дорожного отдыха автомобильные мойки ремонт автомобилей спорт ведение садоводства Показ 4 марта Звони прямо сейчас и договорись о просмотре Повышение цены с 8 марта #продамучасток #купитьучастоксклад #купитьучастокснегири #снегириучасток #участокнедорого #рождествено #участок #подзастройку #участокмойка



Продаётся участок 8.2 сотки по скоростному Новорижскому шоссе. ОБ УЧАСТКЕ: • Ровный и сухой. • Подъезд асфальт. • Назначение: ИЖС. КОММУНИКАЦИИ: • Газ проходит по самому участку (магистраль). • Электричество (15 кВт, 3 фазы), водопровод. • Высокоскоростной интернет (оптоволокно). • Уличное освещение, тротуары, детская и спортивная площадки. ИНФРАСТРУКТУРА И РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Асфальтированные улицы, гостевая парковка. • 28 км от МКАД по Новорижскому, Ильинскому шоссе. • Рядом лес, река, чистый воздух. • До Москвы — около 40 минут. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: • Прямая продажа от собственника, без комиссии. • Ипотека, рассрочка. • Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, для дачи, хранения, для строительства не подойдёт, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Арт. 122828071 Продаётся участок в рабочем поселке Нахабино, городского округа Красногорск, в 14 км от г. Москвы. Удобное расположение в частном секторе. Квадратной формы, угловой, ровный участок с хорошими деревьями. Хорошо устроенная подъездная асфальтированная дорога. Центральные КОММУНИКАЦИИ: мощность в 15 кВт (или больше), вода, магистральный газ, канализация по грание участка. Возможен перевод вида разрешенного использования. Участок позволяет межевание на два отдельных с удобными размерами. ИНФРАСТРУКТУРА: близость к цивилизации обеспечивается расположенной в 500 м остановкой общественного транспорта, что облегчает перемещение без личного автотранспорта. Всего пять минут пешком - и вы найдете магазины, аппетитные кафе и точку выдачи интернет-магазина OZON. Возможна покупка в ипотеку! Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 8.2 сотки по скоростному Новорижскому шоссе. ОБ УЧАСТКЕ: • Ровный, сухой, правильной формы. • Возможность увеличения площади. • Удобный подъезд по асфальтированной дороге. • Назначение: ИЖС. КОММУНИКАЦИИ: • Газ проходит по самому участку (магистраль). • Электричество (15 кВт, 3 фазы), водопровод. • Высокоскоростной интернет (оптоволокно). • Уличное освещение, тротуары, детская и спортивная площадки. ИНФРАСТРУКТУРА И РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Асфальтированные улицы, гостевая парковка. • 30 км от МКАД по Новорижскому, Ильинскому шоссе. • Рядом лес, река, чистый воздух. • До Москвы — около 40 минут. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: • Прямая продажа от собственника, без комиссии. • Ипотека, рассрочка. • Полное юридическое сопровождение сделки. Возможна ипотека и рассрочка на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора.



Продается участок 15 соток в д. Жевнево - 25 км от МКАД. Асфальтированная дорога, возможен заезд любой техники (длинномеры,тяжеловесы). Огражден капитальным забором из профлиста 0.6. Два заезда откатные ворота. На участке бытовка и большой гараж ракушка, биотуалет. Угловой, граничит с двумя соседями. Имеет выход в лес. Коммуникации на участке: электричество 15 квт (своя ЛЭП и КТП), газ 3 метра от забора (подключение без проблем). Один собственник. Рядом расположен поселок Снегири с магазинами, аптеками и пр. До реки Истра 2 км . Территория со всей необходимой для комфортного проживания и досуга инфраструктурой. Вокруг зелень и тишина. Для желающих посещать бассейн, СПА и рестораны рядом находится "Дом отдыха Снегири" (Управления делами Президента Российской Федерации). Кадастровый номер 50:08:0050211:694 Звоните!



Продаю участок ИЖС в статусном и очень уютном поселке — отличное место для жизни в любой сезон. По Новорижскому шоссе дорога занимает всего 45 км от МКАД, и вы попадаете в совершенно иной ритм: вокруг — величественные хвойные деревья, чистый воздух и ощущение природной гармонии. Участок относится к категории ИЖС, так что после строительства дома можно оформить постоянную регистрацию. Территорию поселка обрамляют многовековые ели — редкая возможность жить среди настоящего леса, не отказываясь от комфорта. Электричество уже подведено Газ Асфальтированный подъезд Освещение по поселку Охрана и ограждение Гостевая парковка Детская и спортивные площадки Вблизи поселка: Лесные и поселковые тропы для прогулок и лёгких пробежек Площадки для падел-тенниса Хоккейная площадка для любителей насыщенного времяпрепровождения В пешей доступности — магазины и всё необходимое для повседневной жизни. Совсем рядом — Каретная мастерская и конный клуб, идеальные места для тех, кто ценит необычные хобби и общение с лошадьми. Звоните — с удовольствием покажу участок. Возможен торг. Подходит под ипотеку.



На берегу реки на 1-ой линии в тихом уютном уголке природы расположен участок площадью 25 соток. Участок ровный правильной прямоугольной формы с собственным выходом к реке и 2-мя въездами, основной со стороны поселка, второй со стороны реки к нему ведет тупиковая дорога ровно до участка, удобно для спуска лодки и как дополнительный въезд, ворота установлены. Открытое солнечное место, песчаная почва и небольшой уклон обеспечивают сухую поверхность земли даже в период обильных дождей. По 3-м сторонам участка забор из евроштакетника, со стороны реки 3D сетка для открытого обзора берега. На участке растут сосны, ели, березы, клены, орешник. Поселок современный, приятная атмосфера вокруг, новые дома, интеллигентные соседи. От Москвы 40 км, от станции Троицкая 17 минут пешком (1,5 км), до г. Истра 3 км. Электричество 15 кв, газ по границе, дороги хорошие, зимой регулярно чистят. Приезжайте в любое время!



Продаю участок 10 соток в нашем закрытом поселке премиум-класса. Это ваш шанс не просто построить дом, а стать частью сообщества с совершенно другим уровнем жизни. На территории — всё для комфорта: Собственная инфраструктура: магазин, ресторан и спортзал в шаговой доступности. Продуманная среда: асфальтированные дороги, подземные коммуникации, зоны для прогулок и отдыха у реки. Активный досуг: современные детские площадки и корт для падл-тенниса. По участку есть небольшое обременение, связанное с газом. С удовольствием расскажу подробности по телефону.



Продается живописный земельный участок с деревьями и коммуникациями в 40 км от Москвы! Основное описание: Вашему вниманию предлагается уникальный земельный участок, расположенный в тихой и живописной деревне всего в 40 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. Этот участок площадью 12 или 25 соток станет идеальным местом для строительства загородного дома или дачи вашей мечты. Преимущества участка: -Живописная природа: На участке есть взрослые березы и сосны, кустарник, создавая неповторимую атмосферу спокойствия и уюта. - Коммуникации: К участку проведены газ, электричество и водопровод, что позволит вам сразу приступить к строительству. - Близость к Москве: Удобное расположение всего в 40 км от столицы, обеспечивающее быстрый доступ по Новорижскому шоссе. 15 минут ходьбы до станции Манихино - Развитая инфраструктура: магазины, школа, станция, пляж и другие объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Дополнительные возможности: Можно приобрести половину участка, стоимость 12 соток - 7,5млн рублей Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию с природой и комфортное загородное жилье. Убедитесь в его уникальности лично, позвонив и договорившись о просмотре!



Номер в базе: 11777262. Данный участок можно приобрести вместе с соседним участком 6,7 соток. Продается земельный участок на Новорижском шоссе, 21 км от МКАД. СТ Высоковольтник. Участок ровный, площадь 6 соток, граничит с хвойным лесом. Транспортная доступность: 480 маршрут до м.Щукинская (30мин. и Вы в Москве), рядом с. Павловская Слобода, с полноценной современной инфраструктурой. КПП на вьезд. Инфраструктура рядом с CHT Высоковольтник: Wunderpark International School (Международная школа Вундерпарк) 0.2 км, Детская дача на Княжьем озере 0.4 км, ТЦ "Княжий двор" 0.5 км, Частное образовательное учреждение "Лидер" 0.6 км, ТЦ "Imperial Garden" 1.2 км, Покровская средняя общеобразовательная школа 2.0 км, Детский загородный клуб "Робин Гуд" 3.7 км, Рождественская средняя общеобразовательная школа 4.3 км, Павловская участковая больница 2.8 км. Код пользователя: 66576



Продaется хороший участок в KП Рoждествено. Адpeс: Mocкoвcкaя область, p-н Истринcкий муниципальный райoн, c/п Пaвлo-Слoбoдcкое, улицa Пpивoльная, участoк 15. Участок 10 сoтoк, правильнoй фoрмы. Отличноe окружениe. Цeнтрaльныe коммуникaции. Haзнaчениe ИЖС. Пoселок oхpаняем 24/7 c видео наблюдением и патрулями. Рядом школа вундерпарк/снегири. Шикарная база отдыха с олимпийским бассейном - в администрации Президента Снегири. В собственности более 5 лет, один собственник, полная стоимость в дкп.



Участок ИЖС в одном из самых уютных и престижных поселков Новорижского направления! Если вы мечтаете о собственном доме среди хвойного леса — это место идеально подойдет. Всего 45 км от МКАД, и вы оказываетесь в тиши многовековых елей, где воздух пахнет смолой и свободой. Категория участка — ИЖС, что позволяет после строительства оформить постоянную регистрацию. Электричество уже заведено на участок Газ — подключение без проблем Асфальт до ворот В поселке — продуманное освещение, охраняемая территория, аккуратное ограждение, гостевая парковка Продуманные детские и спортивные зоны для семейного отдыха Здесь легко сочетать спокойствие леса и насыщенный досуг: Уютные тропы для прогулок и пробежек по хвойным аллеям Современные площадки для падел-тенниса Ледовая/хоккейная площадка для зимних игр и тренировок В пешей доступности — магазины и бытовая инфраструктура. Для ценителей красивых хобби — каретная мастерская и конный клуб, куда приятно заглянуть и взрослым, и детям. Звоните — покажу участок лично. Обсудим условия, торг возможен. Ипотека.



ЖК Артек 2. Кадастровый номер 50:11:0020109:1276. Участок 8,45 соток, электричество 15кВт заведено на участок, ГПЗУ. Газ - по границе участка, уже в поселке. Асфальтированные дороги на территории посёлка, на подъездах; ливневая канализация; наружное освещение. Входная группа - шлагбаум, охрана, огороженная территория. ИЖС, на одного хозяина, обременений нет, чистая сделка, полная сумма в ДКП. Экологически чистый район. Посёлок активно застраивается. Транспортная доступность: 16 км от МКАД. 25 минут на автомобиле по Волоколамскому или Новорижскому шоссе.; Автобусы и маршрутные такси каждые 15 минут от въезда в поселок до станции МЦД-2 Нахабино, время в пути 20 минут.; От станции МЦД-2 Нахабино 25 минут до станции метро Тушинская, 35-55 минут до станций метро Стрешнево, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская. В границах поселка озеро, пляж, места для рыбалки; часть поселка окружена лесом. Внешняя инфраструктура: поселок находится в районе сложившейся частной и малоэтажной жилой застройки, в границах дер. Нефедьево; в пешей доступности магазины и супермаркеты (в т.ч. Магнит), аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж; в пешей доступности 2 детских сада, государственный и частный. До остановки 200м. Школьный автобус по расписанию развозит детей в школы пгт. Нахабино.



Пpoдaетcя земельныe участки от 11 сoток в кoттеджном пoселке прeмиум клacca "Cчaстье", а тaкжe зeмeльныe учаcтки с дoмом от 150 кв.м. co вceми кoммуникациями. Поселок нaxoдится в полном oкpужении леca , 35 км от Мкад пo Hoвoрижcкoму шоccе. Поceлoк на oкoнчатeльнoм этапe стрoительcтва. Земельный участок продается без подряда. В поселке установлена охрана, огороженная территория. В стоимость входит возможность подключения к коммуникациям - газ, электричество, водопровод, канализация , интернет. Плата за фактическое техническое подключение в соответствии с договором на эксплуатацию. Готовы предложить готовые дома (коттеджи) на земельных участках в поселке.



Земельный участок 16 соток в коттеджном посёлке бизнес-класса Подмосковные просторы Новорижское шоссе | 30 минут от МКАД Имеются все документы, один владелец физ. лицо. В продаже участок площадью 16 соток в закрытом и статусном посёлке Подмосковья. В данном КП на продажу имеется 6 участков по 9, 12, 16 соток с фундаментом и без. О коттеджном поселке: КП "Подмосковные просторы" — элитный коттеджный поселок в Подмосковье, рядом с Истринским водохранилищем. • Удобный доступ к Истре и Москве. • Развита инфраструктура: магазины, спортивные и детские площадки, школы и детские сады. • Высокий уровень безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение. • В пешей доступности река и горнолыжный склон, что создает возможности для активного отдыха. • Инвестиционная привлекательность недвижимости. Вы можете звонить нам в любое удобное время для получения дополнительной информации. Также доступна консультация с нашим директором по строительству в нашем офисе : Можайское шоссе, владение 165, офис 206.



Участок без подряда от собственника со всеми центральными коммуникациями в поселке бизнес-класса "Мидлтон". Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В посёлке осталось 3% домов в самом центре посёлка. Звоните, подъезжайте - буду рада Вам всё показать и рассказать. -- 18 минут от МКАД по Новорижскому шоссе, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки около километра. Нет никаких обременений, можно прописаться. Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд. Вся инфраструктура. При въезде в посёлок супермаркет "Мираторг", сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). Вокруг много школ и детских садов: в 2 минутах - частные, а в 5 минутах - государственные (например, школа и детский сад Лидер (2 мин), Покровская гимназия (5 мин), Технолицей (7 мин), Новорижская школа, Павловская гимназия (10 мин.), Ломоносовская школа Интек (10 мин) и многие другие). Звоните!

Земельный участок в деревне, не СНТ или ДНП, категория - земли населенных пунтктов, назначение - для ИЖС, 15 соток . Прямоугольный, ровный, сухой, соседи с двух сторон, огорожен забором. Электричество подключено, газ по границе. На участке расположен старый дом (под снос или реконструкцию, на усмотрение нового владельца).В собственности одной семьи более 25 лет, прозрачная история. Прямая продажа. Фото добавлю позднее,любая дополнительная информация - по запросу, звоните!



Предлагается уникальный земельный участок в элитном охраняемом коттеджном посёлке "Дубрава" (Истринский район, д. Красновидово). Это отличная возможность построить современный дом для постоянного проживания всей семьи — в тишине, среди леса, но с полной городской инфраструктурой рядом. Для инвесторов — выгодный актив с высоким потенциалом роста стоимости: участок расположен в полностью застроенном, закрытом посёлке с солидной репутацией, где свободные лоты больше не появляются. Изначальная площадь — 11,8 сотки, к которой уже прирезано дополнительно 1015 соток. Участок крайний, граничит напрямую с вековым лесом, обеспечивая уединение, чистый воздух и живописные виды. Полностью подготовлен к строительству: — Территория расчищена и выровнена; — Подведены и оплачены газ, электричество, проводной интернет; — Выполнено межевание, все границы уточнены и зарегистрированы в соответствии с законодательством — никаких споров с соседями или Росреестром. Посёлок полностью застроен, с асфальтированными дорогами и круглосуточной охраной. Соседи — состоятельные, оседлые семьи. При этом всё необходимое — магазины и торговый комплекс — в 1 км. До МКАД — 29 км по Новорижскому или Волоколамскому шоссе (2530 мин без пробок). Кадастровый номер: 50:08:0050319:98 Это последний свободный участок в одном из самых престижных КП Подмосковья. Звоните прямо сейчас — завтра может быть уже поздно! Арт. 98705975



Продается замечательный земельный участок ИЖС размером 12 соток, в спокойном районе Истринского округа - деревня ЕФИМОНОВО!!!! Этот участок - редкий баланс. Вы просыпаетесь под пение птиц за окном, а через 15 минут можете выбрать свежую выпечку в пекарне или отвести ребенка в школу в Истре. Панорамный вид на лес здесь - не обещание, а данность. А газовая магистраль по границе и готовое электричество - не будущее, а настоящее. Если Вы ищите не просто землю, а точку для новой жизни - этот участок Ваш кандидат. ИНФРАСТРУКТУРА И ПОДЪЕЗД: Удобный всесезонный подъезд а так же можно добраться на электрички до метро " Тушинская". ОКРУЖЕНИЕ И ОТДЫХ: Свежий воздух, конный клуб, рыбалка! РАЙОН: Не далеко расположены магазин ПЯТЕРОЧКА и частная пекарня - в шаговой доступности, деревни и поселки: Зыковские Дали, Истринский район. КОММУНИКАЦИИ: По границе участка газ, электричество 15 кВт. Владельцы соседних участков проживают постоянно, район активно развивается. - Услуги ипотечного брокера. - Юридическое сопровождение сделок. - Подбор и продажа недвижимости. - Страхование сделки.



Арт. 89091984. Продаю земельный участок 8,05 соток дом будет разобран (фундамент очень хороший) 72,5 кв.м. в СНТ "Подлипки", 31 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок удобный - угловой, всего 2 соседа, подъезд круглогодичный, 2-ая линия от леса, трапециевидной формы, огорожен забором с 4-х сторон. Есть калитка и ворота для заезда автомобиля и возможность припарковаться на территории участка. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводства. На участке имеется: Фундамент дома - железо бетонные плиты "паг" 2*6м., сверху железобетонные блоки по периметру + кирпичная кладка. Блоки перекрыты блоком перекрытия. Есть подвал 1,9м в высоту. Дом построен в 90-х годах. К дому подведено электричество - 15кВт. Газ идет вдоль забора, возможно подключение, недорого. Можно построить 3-х этажный капитальный дом вместо нынешнего на этом фундаменте или жилой дом рядом, а этот оставить "гостевым". Так же на участке расположены: колодец, скважина (надо прокачивать), каркас парника, сарай без крыши и уличный туалет. СНТ охраняется, на въезде установлены откатные ворота. Участок находится вблизи леса с множеством грибов и ягод, рядом река "Истра". Чистый воздух. Отличное месторасположение, рядом расположены коттеджные поселки: КП Русская деревня, Старая Рига, Крона, Аносино Парк. Рядом есть усадьба Аносино, музей Падиково. На территории КП Русская деревня расположена школа Лидер (10 минут пешком) В 1.3 км. магазин Мираторг-супермаркет. В близи есть "Красная поляна", дом отдых прокуратуры, школа вундеркинд международная, монастырь, конноспортивный комплекс, святой родник. В 1,5 км. остановка На автомобиле удобен подъезд по Новорижскому шоссе, выезд на Рижское шоссе. Годовые взносы 18т.р. в год. Участок в собственности, 1 взрослый собственник, с 1993 года, более 30 лет в собственности, документы - основания: Постановление от главы администрации Истринского района. Оперативный показ. Хорошее вложение для элитного дома и достойного окружения! Звоните!



прекрасный участок 30*40 м2, ровный, хорошее расположение, в ста метрах шикарный хвойный лес , есть все коммуникации . можно разделить на два участка , переоформить под магазин, торг!



Красногорск, Тимошкино. Участок 6 соток в 5 минутах от будущего метро! Продается участок в престижном районе , в СНТ Земля. Обжитой поселок, многие живут круглогодично. Ровный участок земли площадью 6 соток. Электричество 15 кВт. На участке растут плодовые деревья (яблони,сливы) Капитальных строений нет, что оставляет вам полную свободу для реализации ваших строительных идей! Территория СНТ огорожена. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум! Важное преимущество - в 2027 году в 5 км будет метро! Удобный выезд: 3 км до Новорижского шоссе, 10 км до Рублевского Пешком до "Пятерочки" 3 минуты. До центра Москвы — 35-40 минут на авто. Вся инфраструктура рядом (пос. Дмитровское в 5 минутах езды). Престижная локация и отличная транспортная доступность! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается участок 12 соток в СНТ Бытовик. По факту 18-20 соток, так как участок граничит с лесом (в лесу можно поставить забор из рабицы, как сделали соседи). Один собственник с 2012 года. Круглогодичный подъезд . Охрана. Соседи живут круглый год. От МКАД до участка можно добраться на авто за 30 минут - 21 км. по Волоколамскому шоссе, а от станции Нахабино (МЦД-2 Нахабино-Подольск) за 10 минут на авто, также регулярно ходят маршрутки. На участке электричество 15 кВт, по границе участка газ (нет проблем с подключением). Участок был поднят выше дороги на 10-15 см. На участке выкопан котлован под баню с бассейном (земля осталась на участке, поэтому в любой момент котлован можно засыпать). Прокопана траншея для забора. Подготовлена площадка (песок + щебень) для парковки авто под залив бетоном или асфальтом размером 10 м. на 10 м. С продажей не спешу, в помощи с продажей не нуждаюсь. Торг минимальный.



Номер в базе: 10331927. Предлагается Вашему вниманию эксклюзивный участок, где хочется жить и наслаждаться жизнью построив дом своей мечты! Продается земельный участок площадью 8 соток с возможностью расширения до 10 соток с прямым выходом в благоустроенную лесную зону Подмосковья. Объект расположен в 11 км от МКАД и в 8 км от станции метро "Пятницкое шоссе", что обеспечивает отличную транспортную доступность при сохранении всех преимуществ загородной жизни: дорога до участка - асфальтовое покрытие, при этом тишина, спокойствие, здоровье обеспечиваются расположением участка вдали от ЛЭП и дублера Пятницкого шоссе. Подключено электричество, газ по границе. Ключевым преимуществом является интеграция с охраняемой природной территорией — облагороженным лесным массивом с вымощенными дорожками для прогулок, живописным прудом и декоративными мостиками. В шаговой доступности находится конно-спортивный клуб "Отрада" европейского уровня, предлагающий инфраструктуру для тренировок и соревнований. Прилегающая заповедная зона является средой обитания для разнообразной фауны, включая оленей, косуль, лосих, белок и более 200 видов птиц, что создает уникальную атмосферу для жизни на природе. Участок представляет собой готовое решение для тех, кто ценит приватность, экологическую чистоту и развитую инфраструктуру для активного отдыха, объединяя преимущества лесной локации с близостью к городским магистралям. Согласно данных ЕГРН - участок 168. Имеется возможность увеличения площади до 10 соток, а также - приобретение соседнего участка 169 аналогичной площади полностью подготовленной под строительство. Код пользователя: 189239
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн ₽ |