Вашему внимание предлагается дом 25 км от МКАД по Рублево-успенскому шоссе в СНТ "Хуторок"
Конструктив: Дом из керамического блока Поротерм, который сохраняет тепло зимой и прохладу летом, Перекрытия — монолитные, фундамент плита.
ПЛАНИРОВКА:
Пять спален, четыре с.у., три гардеробные, просторная кухня-гостиная, эргономичная прихожая, отапливаемый гараж на 2 машины.
В доме выполнена отделка White Box (стены выровнены, сделана разводка отопления и водоснабжения, залита чистовая стяжка).
Дом отапливается газом. Котельная смонтирована.
Выполнена отмостка по периметру дома, а также площадка перед домом для 2ух авто. Фасадный забор в едином стиле с домом, ворота с электроприводом. Возможен качественный ремонт с гарантией 2 года всего за 8млн. за 2.5мес — что входит: укладка плитки, инж.доски, плинтуса, электрика по дизайн проекту, подготовка и покраска стен и откосов, натяжные потолки(работа+материалы).
О УЧАСТКЕ:
Прямоугольной формы,
выровнен, высажен газон.
О ПОСЕЛКЕ: Охраняемая территория, въезд через КПП, пропускной режим Гостевой паркинг
Уличное освещение
Асфальтированные дороги
Территорию поселка обслуживает УК,
Охрана, видеонаблюдение, чистка дорог зимой, стрижка газонов, уборка территории (плата в месяц всего 7 тысяч + газ и эл-во по счетчикам)
Все соседи давно построились и живут.
Вокруг никаких строек нету, шума от дороги нету!
Расположен в верхней тупиковой части поселка, что гарантирует минимальное количество машин, проходящих мимо него. Благодаря расположению, участок сухой даже в самые дождливые периоды, очень светлый, практически весь день на участке солнце.
Детские площадки для детей разных возрастов, свой пруд
В посёлке грамотное правление, посёлок очень чистый, своевременный вывоз мусора, строгий запрет на сжигание травы и листьев, широкий спектр услуг.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Поселок расположен в 32 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, в непосредственной близости расположена вся необходимая социальная инфраструктура (муниципальные поликлиники, детские сады, школы, заправки).
Огромный выбор детских и взрослых спортивных центров, в пешей доступности имеется остановка общественного транспорта маршрутных такси и автобусов, идущих до метро.
О КОММУНИКАЦИЯХ:
Все коммуникации центральные: газ, электричество 15кВт, канализация, вода оплачены и заведены в дом.
О ДОКУМЕНТАХ:
Один взрослый собственник. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка и ипотека. Быстрый выход на сделку.
Возможен ремонт от застройщика.
Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы, просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.