Только на Циан
Проверено в Росреестре
Волоколамское шоссе
41 км от МКАД
Истра
10 минут на транспорте
3 990 000 ₽
Продается участок 6.21 соток со всетлым недавно отремонтированным 1-но этажным домом 56,9 кв.м с мансардой 41 км от МКАД по Врлоколамскому ш. (42 км от МКАД по Пятницкому ш.), в замечательном СНТ "Андреевское", менее 2-х км.от границы г.Истра.
О доме:
Дом по документам зарегистрирован как "жилой" (возможна регистрация).
Основной дом каркасный, утепление стены и потолок10 см, пол 15 см экологичным современным материалом "Лайтек" (не заводятся мыши и насекомые), ленточный фундамент плюс высокие бетонные блоками, современные пластиковые окна. Отопление электричеством. Светлая гостиная-столовая, прихожая, спальня, деревянная лестница на мансарду. Мансардный этаж не утеплен и не отделан изнутри.
Теплая пристройка (спальня) из бруса 10х10, утепление минватой.
В доме проведен ремонт: установлены пластиковые окна, произведено утепление, стены и потолок обшиты вагонкой, что дает прекрасный звпах свежево дерева. После ремонта в доме никто не жил.
Снаружи дом и пристройка обшиты сайдингом.
Напротив дома стоит хозяйственная постройка из 4х секций: туалет, сарай-мастерская, душ, мойка.
Участок освоен: плодоносящие кусты (смородина, крыжовник, айва, черноплодная рябина, ежевика), лимонник, слива, груши, яблони, сирень, жасмин гортензии, цветы.
Коммуникации:
- Электричество: 7,5 кВт
- Вода: летний водопровод (заведен в душ и мойку в хоз.постройке) и абессинская скважина (заведена в дом).
- Туалет на улице.
- Газ: в баллонах. Магистральный газ проложен вдоль границы участка, при необходимости легко подключить.
- Охраняемая территория СНТ, въезд через шлагбаум, безопасность и порядок.
Транспорт и инфраструктура:
- 30 минут до МКАД удобный выезд на Волоколамское и Пятницкое шоссе
- 5 минут до г. Истра, около въезда в СНТ автобусная остановка (регулярные автобусы до Истры каждые 15-20 минут)
- вся инфраструктура рядом (магазины, кафе, поликлиники)
- охраняемая территория (шлагбаум и КПП на въезде в СНТ)
Документы и сделка: Чистая собственность (один владелец более 3 лет). С момента получения дача находилась в собственности у одной семьи. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.































































































