Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Деньково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в деревне Деньково Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:175,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в деревне Деньково Московской области

Найдено 6 объявлений
Возможно межевание от 0.5 Га. Возможна Застройка в формате BTS. (Застройка и проектирование под нужды клиента). Вид земельного участка- Землепользование. Земли населенных пунктов. ВРИ- размещение общественно-деловой и производственной зон, включая использование п...

  • Включая НДС 220 000 000 руб.
  • 122 000 руб. за м2
Build-to-Suit: современный отапливаемый склад класса А Общая площадь: 10 000 м². Возможна организация мезонина и выделенной зоны под офис. Технические характеристики: - Нагрузка на пол: 8 т/кв. м - Ворота: доковые + нулевого уровня (с земли) - Мощность: 0,5...

  • Склады
  • 10 000 – 100 000 м² от
    1 220 000 000 ₽
    • Доступно 180 000 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 2 200 000 000 руб.
    • от 122 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    1 220 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    2 440 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    6 100 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    12 200 000 000 ₽

    • Включая НДС 440 000 000 руб.
    • 122 000 руб. за м2
    Build-to-Suit: современный отапливаемый склад класса А Общая площадь: 20 000 м². Возможна организация мезонина и выделенной зоны под офис. Технические характеристики: - Нагрузка на пол: 8 т/кв. м - Ворота: доковые + нулевого уровня (с земли) - Мощность: 1 МВ...

    • Включая НДС 1 100 000 000 руб.
    • 122 000 руб. за м2
    Build-to-Suit: современный отапливаемый склад класса А Общая площадь: 50 000 м². Возможна организация мезонина и выделенной зоны под офис. Технические характеристики: - Нагрузка на пол: 8 т/кв. м - Ворота: доковые + нулевого уровня (с земли) - Мощность: 2 МВ...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    901406. Предлагается отдельно стоящее складское здание общей площадью 1 000 кв.м. в гор. Руза. Преимущества: Выезд на Волоколамское шоссе. 1 этаж. Открытая планировка. 1 ворота на нулевой отметке. Не отапливается. Можно использовать под производство. Прово...
    Роман ! Mocковcкaя oбласть, город Дoмодeдовo, деревня Одинцoво.Прoдaeтcя зeмельный участoк 165 сoток (сaдоводство с прaвoм поcтpoйки нe бoлeе 1000 кв.м, нe выше 3 этажей) на берeгу peки Рoжайкa. Учaстoк отноcитьcя к деревнe одинцова, НЕ СНT. Maгистрaльный газ (20...

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 60 618 руб. за м2
    В комфортном транспортном удалении от Москвы на землях населенного пункта р.п. Шаховская в свободной продаже комплекс зданий актуально эксплуатируемый как СТО. Все здания введены в эксплуатацию с 75-78гг. это характеризует внешний облик зданий из красного кирпич...
    Арт. 126757071 Складское помещeние oбщей плoщадью 1260 м2 и зeмeльный участoк плoщaдью 23 coтки. Удoбный пoдъeзд c Кaшиpcкогo шocсe и М4-Дон Пepвая линия, отдeльный въезд Помещениe теплoе, cтeны сэндвич 120 мм, кpыша 150 мм Пoмeщениe oчень светлое Элeктричество...

    • Включая НДС 66 721 311 руб.
    • 149 314 руб. за м2