Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в деревне Покровское Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 146566
неделю назад
4 май, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:43
Риелтор
ID 314165
2 недели назад
1 май, 22:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:10
Собственник
ID 124447724
5 месяцев назад
7 дек, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:32
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:42
ID 84596544
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Риелтор
ID 40329506
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:27
Собственник
ID 141294845
шесть дней назад
9 май, 23:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:46
Собственник
ID 140657154
три дня назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Покровское Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в деревне Покровское Московской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²