газ, вода, свет, отопление, септик всё в доме. по факту 13 соток. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО



газ, вода, свет, отопление, септик всё в доме. по факту 13 соток. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО



Продадим участок 20 соток в Истриском районе д. Котерево. На участке есть старый послевоенный дом (под снос). Так же имеется небольшой домик щитовой 6х8, железная дверь, пластиковые окна. В конце участка есть большой сад, правда уже заброшенный, но есть яблони, сливы, вишни. Есть подъезд к дому. От дороги участок укрыт двумя рядами берез. На участке есть свет, вода (скважина), газ по границе. Два взрослых собственника.



Дом, хоздомик с кухней, душем и туалетом, бассейн, сад, парник, газ по границе участка, вода, доступность, транспорт, доставки итд итд Дом из кирпича, стены толщиной 60 см. К дому пристроена терраса 13 кв м. Не застеклённая полностью. Пристроена котельная 10 кв м для отопления дровами, пеллетами, в системе антифриз, в доме чугунные батареи. Жилая пристройка к дому из бруса с утеплением и обшита вагонкой 10 кв метра ( спальная или гостевая комната) - две стены это дом. (кирпич). Двое ворот. Одни в углу где парковочное место. Другие ворота посередине, где калитка. Около дома крытый бассейн 10 на 4 метра, глубина до 140 см. Бассейн каркасный, установлен на песчаную подушку. при наполнении борта распрямляются. На участке есть отдельная постройка 25 кв м, кухня, душ, кладовка, туалет как в квартире. На кухне большой раскладной диван. На участке центральное водоснабжение для полива (5 раз в неделю). Канализация на участке около ворот где парковка в виде углубления бетонных колец - 4 кольца каждое. Всего рядом два таких углубления с системой перелива. Дно забетонировано в целях избежания попадания стока в землю. Хватает на три месяца пользования. Газ около участка. Вывод напротив калитки. Водоснабжение из колодца (13,5 метров глубина). Вода очень чистая и уровень не понижается в колодце. Бассейн наливается полностью за 12 часов без выключения. Обслуживание - взнос в СНТ - 24 000 рублей в год. Дом из кирпича, обшит вагонкой внутри. Часть участка посадки и теплица, половина трава для отдыха, тенниса, гамака, диван качалки итд. Круглогодичный подъезд. рядом город Истра. Рядом, в шаговой доступности Новоиерусалимский монастырь и музей монастыря. Рядом лес и речка Истра. Участок на возвышении. Светло, тепло, нет сырости. Вода (грунтовые воды) на глубине 13 метров. Грунт ...суглинки 1,5 метра и далее 12 метров сухие пески . можно строить хоть двух этажный цоколь или бункер. По отчётам геологов уровень воды на глубине 13,5 метра нескончаемый. Дом, Бассейн, парковка, лес, речка, магазин, такси, рядом город, доставка любых продуктов и еды, итд итд



Дом ремонта не требует.К дому пристроена верранда с камином и электро отоплением.Кухня с газовым баллоном на сезон хватает.



Продаётся уютный дом недалеко от Москвы. В деревне,в пешей доступности магазин,остановка,дет.сад школа. Самый экологически чистый район Московской области,рядом лес и Троснетское озеро. Дом для круглогодичного проживание ( утеплен фундамент,крыша) Установлены энергосберегающие конвектора- управление с вайфай блоками.Установлена система очистки воды,новая душевая кабина.К дому пристроили летнюю веранду- вид на закат) Участок выровнен,засыпана парковка на 2 машиноместа. На участке высажен газон, плодовые деревья и кусты. Есть хоз блок( утеплен) ,остаются все принодледлежности: газонокасилка,триммер и т.д В доме остаётся вся мебель и техника( кухня ,стиральная машина, холодильник ,встроенная духовка и плита Bosh) Всё в идеальном состоянии. Делалали все для комфортного отдыха,изменились обстоятельства, продажа не срочная ,торг на месте и по факту.Покащ по согласованию. Собственник.



Продаётся новый дом 80 м² под ключ с газом в благоустроенной деревне. - Все инженерные коммуникации разведены по дому - Крытая терраса - Панорамное остекление, теплосберегающий профиль - Грамотная планировка, теплые полы в мокрых зонах, ламинат - 2 санузла - Постоянная регистрация - Сухой, ровный участок, огорожен забором - Электричество 15 кВт, прямой договор с Мосэнергосбытом - Удобный заезд с ЦКАД, асфальт до участка - От дороги ограждение лесополосой - Рядом ж/д станция (50 км), ходят такси и автобусы - Инфраструктура: школы, супермаркеты, детский сад, аптеки Дом продаётся без дополнительных сборов и платежей, как в коттеджных посёлках и СНТ. Полная готовность к проживанию. Подходит для постоянной регистрации.



Новорижское или Волоколамское шоссе 49 км от МКАД, деревня Александрово. Коттедж 100 кв. м, участок 15 соток. Дом 100 кв. м, 1 этаж, материал оцилиндрованое бревно, 26 мм. Планировка: 1-й этаж - открытая веранда, кухня-гостиная-столовая, 2 спальни, су, котельная, высота потолка 4.5м. Другие строения: хоз. постройка (3х6); стоянка на 3 автомобиля. Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, подключено; колодец. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 15 соток / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. На участке лесные деревья, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 50 метрах, река Малая Истра в 600 м. Общественный транспорт - автобус, остановка в 15 минут пешком. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Истра (Истринский район). Этот коттедж можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Главное об этом доме: видовая локация, от застройщика (подходит под семейную ипотеку 6%), готов для проживания, площадь участка позволяет поставить второй дом. Это объявлениe peального гoтoвoгo дoма от застройщика - нe peклaмный фейк, не агентствo, готов для проживания. В живописнoм пpиpоднoм уголке, с видом нa закaт! Дом 66.4 м кв. с двумя спальными: • к/н дoма: 50:08:0060342:398 - 66,4 м.кв. • к/н учacткa: 50:08:0060342:404 - 11 coток, можно поставить второй дом. Пepвичкa oт зaстpойщика юридического лица, подходит под льготную/семейную/IТ /военную ипотеку. Для постоянного проживания. Про участок: • прекрасное расположение - 15 минут пешком от ж/д ст Новоиерусалимская, 7 минут на машине от г. Истра и Новоиерусалимского монастыря, полчаса на авто от МКАДа • эколокация с пляжем, в окружении леса и полей - летом можно купаться, ловить рыбу, ездить на велосипеде и квадроцикле, зимой кататься на лыжах • подключены электрические мощности 15 кВт, есть ТУ на газ, есть ТУ на подключение к централизованному водоснабжению • установлен забор - металлический штакетник высотой 1.8/2.2 метра, откатные ворота 3.5 м, калитка с замком • дорога подведена к самому участку - асфальт + последние 400 м щебенка • оборудована парковка (щебенка) под два автомобиля Про дом: • дом выполнен по каркасной технологии в стиле барнхаус (аналог проектов FL Наus, DUВLDОМ/ДУБЛЬДОМ, МОDULDОМ/МОДУЛЬДОМ) с использованием доски камерной сушки и современных высокотехнологических материалов: теплоизоляционных панелей "Белтермо", синтетического утеплителя, пароизоляционных и теплоизоляционных мембран • продуманная планировка: гостиная с панорамными окнами на закат, две спальных комнаты, санузел с душевой, две террасы • хорошее утепление предоставляет возможность круглогодичного проживания: утеплитель 200 мм на полу и крыше, 150 мм на стенах; панели "Белтермо"; двухкамерные (три стекла) стеклопакеты с профилем 70 мм • скважина 70 метров с насосом и автоматикой • установлен качественный септик • выполнена чистовая отделка: стены имитация бруса с покраской, инфракрасные полы, высококачественный ламинат, межкомнатные двери • дом оборудуется сантехникой, может быть установлена кухня - дизайн и бюджет согласовывается с покупателем В доме можно прописаться по адресу с. Лучинское. Адрес уже присвоен Бонусы покупателю: • услуги брокера по одобрению ипотеки на покупку этого дома • полный комплект документов на дом: правоустанавливающие документы, договор с подрядчиком, спецификация, разрешение на строительство, а также фото и видеоматериалы со всех этапов строительства. • любые проверки и экспертизы Ключевые слова: покупка дома, покупка дачи, дом в Истре, Истринское водохранилище, дом для отдыха дом у озера, дом у реки, Истринский район, готовый дом, каркасный дом, Новая Рига, Новорижское шоссе, дом в ипотеку, дом у станции, дом в деревне, дом с большим участком



Уютный дом для круглогодично проживание. На участке есть плодовые деревья, сосны и ёлки. В 700 метрах ж/д остановка. В деревни есть магазин. В 1.5 километрах 2 школы. Рядом ипподром для занятия конным спортом. Для любителей отдыха возле воды находится Истринское водохранилище. В 4 километрах расположен Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. Адрес на карте указан приблизительно так, как Яндекс, ещё не обновил свои карты, сам дом находится на улицу ниже. Адрес Ябедино 11 Г.



Дом 2 этажа,4 спальни,гостинная,кухня столовая,сан узел в доме,вода горячая и холодная,газовое отопление и горячее водоснабжение,электричество 15 кв.сетевой интернет истранет. Участок 9 соток,на участке/беседка с мангалом,гараж,2 навеса под машину один из них со смотровой ямой,3 сарая,плодовые деревья яблони,вишня,слива,черная и красная смородина,клубника,теплица,летний полив. Инфраструктура/волоколамское и новорижское шоссе,до мкада 50-45 мин на машине,15-20 мин.пешком до станции курсаковская,15 мин.пешком до магазинов,чижик,пятерочка,дикси,школа,детский сад,фельдшерский пункт,строительный рынок. В поселке асфальтированые дороги,зимой всегда чистят от снега. На участке можно содержать ферму,ИЖС,постоянная прописка,ПМЖ.



Предлагается вашему вниманию для постоянного проживания с возможностью регистрации прекрасная дача в одном из самых живописных районов Подмосковья



Продается дом на Новорижском ш.,50 км. от МКАД.д.Фроловское,2 этажа,157 кв.м.,2012 года постройки. Полностью готов к проживанию. Дом из пеноблока (толщина стен- 40 см.) оштукатурен фасадной крошкой и покрашен, фундамент- плита. Перекрытия деревянные. Крыша- металлочерепица с установленными снегодержателями, окна- стеклопакеты. Электричество прямой договор с Мособлэнерго-11 квт. Водоснабжение-скважина. Канализация- септик Топас, не требует откачки. Котельная в доме. Газгольдер. Первый этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел, кладовка, камин. Второй этаж: 4 спальни, санузел. Плитка на кухне, коридоре и санузле на первом этаже с подогревом. Пол ламинат. Потолки-1 этаж 2,8 кв.м.,2 этаж- до 4 ,8 кв.м. Участок- 6 соток, правильной формы. На территории СНТ пруд с зоной отдыха. Въезд в СНТ через шлагбаум. Подъезд круглогодичный. Недалеко пос.Кострово со всей инфраструктурой: школа, дет. сад, поликлиника, магазины, банк. Тихое и живописное место с выходом в лес. Более 5 лет в собственности, один собственник, без обременений.



Продаётся дом 172.6 м2, на участке 6, 66 сот, СНТ Полесье -1, 32 км от МКАД, от ст. ПЛ. 50 км пешком 20 мин. Дом для круглогодичного проживания, корпичный, утепленный, окна стеклопакеты, газ по границе, вода колодец, надо проводить в дом, свет в доме, канализация септик..Большой подвал, в гостинной двойной свет. Дом внутри отделан вагонкой. Соседи живут постоянно. Охрана. Один собственник, более 5 лет.



Продается новый каркасный жилой дом (2021 год постройки), расположенный на просторном земельном участке. Место очень тихое и живописное - лесополоса напротив участка и лесной массив в 5 минутах пешком. К участку удобный подъезд от ЦКАД, дорога до Москвы занимает 40 минут, есть автобусная остановка и ЖД станция в шаговой доступности. Дом: каркасный, одноэтажный, утепление 150 мм. Можно использовать для постоянного проживания или как дачу. В планировке: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, прихожая. Под чистовую отделку. Строила компания, все спецификации могу предоставить. Фундамент - бетонные забивные сваи. Земельный участок: ИЖС, по документам 17 соток, по факту больше 20. Участок ровный, сухой, есть деревья. Очень приватное расположение - на краю деревни, напротив лесополоса, рядом полноценный лес. Улица тупиковая, внешнего движения нет. Участок обнесен забором с 3х сторон. Приятные соседи. Коммуникации: электричество заведено, в 2026 году запланирована газификация деревни. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.



Продается дом 46 кв.м. (зарегистрирован) на участке 15 соток в СНТ "Сокол-ВМФ" г.о. Истра. Поселок расположен в 30-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш. Неподалеку автобусная остановка. Закрытая территория. Управлением занимается председатель. Вид разрешенного использования: под ведение садоводства. Коммуникации: водоснабжение колодец, уличный туалет, электричество 15 кВт. Ближайшая развитая инфраструктура (магазины, школа, дет. сад, больница, церковь) пос. Снегири, г. Истра. Ближайшие гипермаркеты: АШАН, Лента, Леруа Мерлен. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продается кирпичный дом общей площадью 121,5 кв.м на земельном участке 12 соток. В доме есть газ, электричество, вода, канализация. Участок ровный и правильной формы. На участке растут плодовые деревья и построен хозблок для хранения инвентаря. На первом этаже расположена веранда 15,4 кв.м., кухня 14.2 кв.м., спальня 16.3 кв.м. Обшит вагонкой. Второй этаж/деревянная мансарда включает в себя: одну большую комнату 19,4 кв.м. и прихожую 8,7 кв.м На цокольном этаже расположены места для хранения и ванная комната. В дом заведен магистральный газ, электричество, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Отличные соседи, проживающие круглогодично. Минимальные поселковые сборы. Огороженный СНТ с автоматическими воротами. Хорошая транспортная доступность по Новорижскому и Волоколамскому шоссе, в пешей доступности автобусная остановка. Рядом магазин Пятерочка! В 5-ти минутах езды крупное поселение Новопетровское, где Вы найдете все необходимое! Один взрослый собственник. Номер объекта: #1/538593/21874



СОБСТВЕННИК! Продаю новый дом 150 кв м на участке 13 соток в деревне Рыжково Истринского района. Есть возможность увеличения участка до 27 соток (приобрести примыкающий участок). Адрес: Истринский район, деревня Рыжково, д. 39 Дом расположен на возвышенности с панорамным видом в окружении леса. Комплектация: 1) Фундамент - железобетонные сваи 2) Дом комбинированный: первый этаж из профилированного бруса, второй этаж каркасный 3) Крыша металлочерепица, цвет серый (графит 7024), установлены снегозадержатели и водостоки 4) Энергоэффективные окна высокого качества Melke, снаружи ламинированные в серый цвет (графит 7024) 5) Увеличена толщина внутренних перегородок до 140 мм 6) Увеличена высота потолков 7) Полы первого и второго этажа утеплены и выполнены под чистовую отделку из квик-дека 8) Дом выкрашен антисептиком Pinotex 9) Второй этаж требует утепления изнутри, планировка свободная. Дом зарегистрирован, никто не пpопиcaн. Участок рaзмeжeван, имеет чeткие грaницы. Элeктpичecтво пoдвeдено, лицевой счет присвоен. Соседи живут постоянно. Возможна ипотека, военная ипотека. По всем вопросам звоните, пишите, с радостью отвечу. Я собственник.



Новый дом + 10 соток зeмли в пpeстижнoм районе Пoдмоcковья - г.о. Истра, в нeпocpeдcтвeннoй близoсти от Нoвоиeруcaлимскoго Moнастыpя. Удобная тpанcпортнaя pазвязкa: в шагoвой доcтупнoсти ж/д cтaнция Чeховскaя . Проeзд aвтотранcпоpтом пo Волокoлaмcкoe или Hoвоpижскому шоссе. Продаю жилой дом из клееного бруса 180 мм, полностью готовый к круглогодичному проживанию. Одноэтажный дом площадью 80 кв. м. Электро и водоснабжение , канализация , оптоволоконный интернет позволят Вам ощутить комфорт загородной жизни. Газифицирован! Теплый , уютный дом мебелирован новой мебелью, установлена импортная сантехника. Свободная продажа. Никто не прописан. Документы готовы к сделке. Дом расположен на участке 10 соток . ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!! N.B!!! Рядом , примыкает , соседний участок 20 соток , так же находящийся в моей собственности. Возможна продажа и объединение двух участков.



Продается уютный деревянный дом в экологически чистом районе с видом на Новоиерусалимский монастырь. Идеальное место для тех, кто ценит уединение, природу и комфорт. Дом расположен в тихом месте с соседями только с одной стороны. Особенности дома: Экологичный дом из дерева. Собственная баня и печь для настоящего отдыха. Установлена система очистки воды. Все коммуникации: септик, электричество. Установлено газовое оборудование (возможна проводка газа). Главные преимущества локации: 1. Уникальный вид: Прямой вид на Новоиерусалимский монастырь. 2. Пешая доступность: Всего 7-10 минут пешком до монастыря и музейного комплекса. 3. Отдых на природе: Недалеко Истринское водохранилище с песчаными пляжами, лесом и возможностью для рыбалки и прогулок. 4. Инфраструктура города: Быстрый доступ к г. Истра. Рядом остановка общественного транспорта. До центрального городского парка — приятная 15-20 минутная прогулка. Идеально подходит для постоянного проживания в гармонии с природой или для загородного отдыха в любое время года.



В продаже интересное предложение с двумя домами в 40 минутах от МКАД по Новорижскому шоссе! Жилой дом с газом: 45,2 кв.м., построен на ленточном фундаменте, стены брус, теплый, можно жить зимой! В доме два этажа: первый этаж кухня, сан/узел, комната; второй этаж - две спальни. Дом полностью обустроен, обжит, укомплектован мебелью и техникой. Летний дом: 57,8 кв.м., щитовой с печкой. Также меблирован! Отлично подойдет для размещение гостей летом. Баня: 15 кв.м., сауна с хорошей печью с обогревом воды, моечная с бойлером, комната отдыха. Отличная зона отдыха возле бани! Коммуникации: электричество (все разведено по домам, бане, участку), вода - (скважина 30 метров), канализация - септик . Отопление - от газового котла, обустроена котельная! Участок: 6,35 сотки, ухожен, ландшафтные работы, садовые кусты и деревья, шикарные туи. Летний вынос водопровода для полива. Инфраструктура: место само по себе тихое, в окружении леса. По дороге к дому куча сетевых магазинов. Все в шаговой доступности. Транспортная доступность: Добираться удобно по: Новорижскому шоссе или Волоколамскому шоссе! Ходит регулярный автобус в Истру. Остановка в 5 минутах пешком. Дом оформлен как жилой, есть адрес, прописка, участок оформлен и отмежеван! Никаких обременений! Идеальный вариант к покупке!!!



Не проект, не подряд, ГОТОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания! Продается жилой дом в Истринском районе, 1 час по Новорижскому шоссе от Москвы. Дом капитальный, одноэтажный, из пеноблоков, общей площадью 101 кв.м. В дoме 3 изoлиpовaнныe кoмнaты, куxня-гостиная, caнузел, гардерoбная, котельная. B cанузлe eсть душевая кaбинa и туалeт. По коммуникациям в дoмe: водa-колoдец, элeктричeство 15 кВт, отoплениe - водяные теплые пoлы во всем домe и бaтареи, канализация - септик. Учacтoк рoвный уxоженный, засеянный газоном. На участке сделано парковочное место для двух машин. Инфраструктура: в 10 минутах на машине пос. Глебовский или в 10 минутах пешком пос. Кострово: школы, детские сады, магазины, поликлиника, спортивные секции, аптеки и прочее. Транспорт: асфальтированый подъезд, Новорижское или Волоколамское шоссе всего 1 час до МКАД.



Предлагаю к покупке двухэтажный дом 54 кв. м на земельном участке 8,6 соток ИЖС в д. Кучи Истринского района. Дом каркасный, 6х6м., построен осенью 2025 года компанией Детинец. Имеет гарантию от производителя на 5 лет (передам документы новому собственнику). - стоит на кадастровом учете, ему присвоен адрес,можно прописаться. - осуществлено подключение электричества, а так как это деревня, действует льготный сельский тариф на электричество. - газ по границе участка - находится в середине деревни, не окраина, соседи живут круглый год. - в пешей доступности вся инфраструктура п. Глебовский - храм, детский сад, школа, ФОК с бассейном, тренажерным залом и стадионом Глебовец, магазины (пятерочка, М.Косметик, Чижик, фикс прайс), аптека и пункты выдачи. О земельном участке: - ИЖС - S 8,6 соток (по факту 10, при желании сможете оформить прирезку) - правильной прямоугольной формы, ровный - его размер и расположение существующего дома позволяют разместить на нем еще один, больший по размеру дом, оставив при этом существующий дом в качестве гостевого. О доме: - фасад покрыт защитной лазурью для дерева Тиккурила - стены утеплены минерало-ватными плитами, толщина утеплителя 150 мм - пол утеплен, толщина утеплителя 150 мм - потолок утеплен, толщина утеплителя 150 мм - межкомнатные и межэтажные перегородки утеплены, толщина утеплителя 100 мм - установлена железная дверь Гардиан с утеплителем, - установлены пластиковые окна с москитными сетками - на крыше металлочерепица Внутренние характеристики дома: - две жилые комнаты (8,7 м. кв. и 22,5 м. кв) - кухня (11,5 м.кв.) - ванная комната (4,6 м.кв) - коридор (7,5 м.кв.) - высота потолков на 1 этаже 2,5 м. - высота потолков на 2 этаже 2,4 м.



Pовный верхний учacток, дружные соcеди, зaкрытaя улица. Acфaльтoвый подъeзд. Ha учacткe септик, колoдeц. Элeктpичecтвo 3 фaзы. Утeплeниe мин. ватой: стены 15 см., кpыша 20cм. Cнapужи сaйдинг, внутри вaгонкa. Два сан узлa, душeвaя кaбинкa. Камин-дровяная пeчь для бaни. Стеклопaкeты. Hа кухне элeктpичecкий тeплый пол. He зaкoнчeнa чистовая отделка в коридоре. В пешей доступности остановка автобуса и магазин "Пятерочка". Постоянная прописка.



( Исх.514194-КЮ) Предлагаю шикарную дачу (Дом) в г.о. Истра, д. Холщёвики, СНТ Сигнал. Дом 152кв.м, на капитальном ленточном фундаменте, возведен из Карельского бревна 300мм, в доме печное отопление, два камина. Большой участок объединенный из двух, общей площадью 17,62 сотки. На нем высажены хвойные и плодовые деревья, так же в вашем распоряжении отдельно стоящая баня с комнатой отдыха и душевой, теплый гостевой домик, зона барбекю, гововый фундамент с сухим подвалом, уличный туалет и душ, огромная въездная зона под 5-7 машин. Из коммуникаций свет, две скважины, одна из которых с артезианской водой 100м, септик. Поселок находиться в окружение взрослого хвойного леса, всего 1,5км до ближайшего магазина, автобусной остановки. В деревне есть жд.станция Холщёвики. В пешей доступности (1км) три водоема, озеро Веры, Надежды и Правды! Удобная транспортная доступность, выезд на Волоколамское и Новорижское ш. В 15 минутах езды Истринское Водохранилище. Отличный вариант для большой семьи! При не больших вложений, можно адаптировать его для постоянного проживания! По документам два взрослых собственника, полный пакет документов. Юридическое сопровождение в подарок! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы и организую показ в удобное Вам время! P.S. По желанию скину видеообзор внутри дома!



Продаю участок ИЖС с двумя домами в черте поселка Новопетровское г.о. Истра. Первый дом двухэтажный, для круглогодичного проживания. Первый этаж из кирпича, второй - из бруса. Отопление - котел (электричество, дрова). Разведено по дому. Второй дом советской постройки, одноэтажный, с чердаком. Отопление - печное. Большой участок с плодовыми деревьями, кустарниками, сараем и гаражом. Продажа без посредников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 130,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |