


Только на Циан
3 000 000 ₽
Номер объекта: 540537. Предлагаем к покупке участок 12 соток ( а также можем предложить соседний смежный участок аналогичной площади) на пригорке с красивым видом в сторону леса.
Поселок "Майские дачи" - новое предложение в Истринском районе МО. Находится в 59 километрах, проезд удобен по Волоколамскому, Новорижскому и Пятницкому шоссе, есть варианты маршрутов общественного транспорта.
Место для поселка выбрано на берегу речки Раменки (устар. Чернушка), до Истринского водохранилища при желании можно дойти пешком, а в окружающий грибной лес есть свой выход. В тоже время не будет и недостатка и инфраструктуре — строительство ведется в уже сложившемся загородном массиве. Электричество.
Поселок огорожен, работает охрана. Для жителей оборудуется прогулочная зона в лесу, спортивные и детские площадки.
1 взрослый собственник. Без обременений. Готовы к диалогу. Звоните!













































































