Дом на участке 20 соток, категория земель - земли населенных пунктов, для индивидуального строительства. Дом для круглогодичного проживания! Можно прописаться! Современный дом, построили для себя в году 2025. Материал дома каркасный с максимальным утеплением на 200. Трёхкамерные панорамные окна Рехау. Отделка - брус снаружи и внутри.
Расположен в экологическом районе, по Новой риге 75км от МКАДа 45 минут. От съезда с Новой риги буквально 5-7 минут.
Деревня жилая, приезжают все доставки, доставка из пятерки, роллы и тд. Магазины и прочее все в доступности. За забором элитные поселки Эмеральд и Руза Фэмели, где можно посетить ресторан и зоопарк.
Рядом расположена масса водохранилищ, до которых можно быстро доехать.
Наш дом находится в тихом месте, вокруг заказник, никаких сильно близких соседей, можно выйти в лес. Грибы, ягоды, охота и рыбалка почти в шаговой доступности.
Приличный контингент соседей, все очень дружелюбные.
Отопление регулируется с приложения на телефоне, что очень удобно, если Вы не живете постоянно и поддерживаете температуру в доме. Есть септик, колодец с чистой водой (установлена комплексная система очистки воды от железа, марганца, сероводорода, жесткости), в доме горячая вода, все подключено, стильная ретро проводка (электричество трехфазное 15 кВт), можно полностью жить круглогодично. В тех помещении есть вывод под стиральную машину. В доме душевая финская кабина широкая, на кухне холодильник, посудомойка, варочная поверхность, микроволновка. Кухня-гостиная потолок 4 метра, подшивка под кровлю, также подшивка под кровлю на веранде, 4 м потолок тоже.
По земле, 20 соток, с возможностью прирезки еще земли, это лично расскажем.
На территории есть подиум 6*6 под бассейн и новый бассейн с дорогим фильтром отдельным в подарок.
Также на территории бытовка 18 метром (3*6) с утеплением на 50.
Торг уместен.
Являюсь собственником дома, прошу релторов не беспокоить.