Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Огнеупорщик-2 в муниципальном округе Истра

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:55
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:23
Собственник
ID 96305229
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:30
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 135106092
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 58673555
месяц назад
7 апр, 20:40
Собственник
ID 22730718
неделю назад
3 май, 13:43
Собственник
ID 103023473
2 часа назад
сегодня, 18:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Риелтор
ID 801094
неделю назад
2 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 129652970
3 недели назад
15 апр, 21:57
Собственник
ID 99974498
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:46
Собственник
ID 133296455
пять дней назад
7 май, 14:50
Риелтор
ID 32789154
3 недели назад
21 апр, 16:23
Собственник
ID 132118548
пять дней назад
7 май, 20:25
Собственник
ID 107127808
2 недели назад
27 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 95431107
шесть дней назад
6 май, 16:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:24
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Огнеупорщик-2 в муниципальном округе Истра?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Огнеупорщик-2 в муниципальном округе Истра
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²