Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в селе Дарна Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых павильонов в селе Дарна Московской области
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 598,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 598,6 м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа торговых павильонов в селе Дарна Московской области

Найдено 1 объявление
Арт. 97448617 Готовый арендный бизнес с супермаркетом Магнит Окупаемость 10.8 лет! Истра муниципальный округ, Дарна село, 107А Здание: введено в эксплуатацию в 2020 году общая площадь 598,6 м2 эл. мощность 150 кВт отдельный вход с улицы витринные окна один этаж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа торгового здания 412,9 м2 с арендатором супермаркет "Дикси" в г. Химки, мкр-н Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Покровский переулок, д. 154 (30 минут транспортом от метро Ховрино). 1 линия дороги. Одноэтажное здание 412,9 м2, открытая планировка...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Продажа торгового помещения 820 м2 в г. Балашиха, ул. Керамическая, д. 31 (20 минут транспортом от метро Шоссе энтузиастов). 1 линия дороги. Двухэтажное здание с подвалом, открытая планировка, два отдельных входа и зона разгрузки, высота потолка 3 м, окна по фа...
Продажа отдельно-стоящего здания 2301 м2 с арендаторами на ул. Жилгородок 44А (7 минут пешком от станции МЦД4 Ольгино, 10 мин пешком от станции МЦД4 Железнодорожная) 1 линия домов. Здание 2301 м2, представляет собой два полноценных этажа с цокольным этажом и мез...