Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру у реки в поселке Глебовский Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:50
Собственник
ID 108249498
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 00:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 76778124
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:29
Собственник
ID 117862068
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 21:41
Собственник
ID 124447724
5 месяцев назад
7 дек, 13:41
Риелтор
ID 70157126
неделю назад
9 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:00
Собственник
ID 132646394
2 недели назад
7 май, 11:29
Собственник
ID 109026270
месяц назад
17 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:56
Собственник
ID 195481
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 17:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Глебовский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир у реки в поселке Глебовский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²