Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в поселке Глебовский Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 108249498
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 00:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:29
Собственник
ID 24922363
Документы проверены
неделю назад
16 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
неделю назад
16 май, 12:16
Собственник
ID 68604195
два дня назад
21 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:06
Риелтор
ID 38204
пять дней назад
18 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:06
два дня назад
21 май, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:20
Собственник
ID 107901517
три дня назад
20 май, 17:29
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:04
Собственник
ID 7501992
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:46
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Глебовский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в поселке Глебовский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²