Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Лучинское Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в селе Лучинское Московской области
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:868,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в селе Лучинское Московской области

Найдено 1 объявление
Еще фото
Продается участок 38 соток с широким списком ВРИ! Подойдёт как для ИЖС, так и для коммерческой деятельности. - Газ подключен ( заведён в дом ) - Центральный водопровод - Электричество 80 кВт (с возможностью увеличения до 150 кВт) - Асфальтированный подъезд - Жел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов Разрешенное использование: Для строительства пансионата Пансионат Михайловское расположен в экологически чистом районе Московской области, в непосредственной близости от реки Москва (300 м) в селе Ми...
Продаётся идеальный земельный участок для инвестиций и строительства! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 2542 м² с кадастровым номером 50:20:0030107:59, расположенный в динамично развивающемся районе с плотной жилой застройкой. Эт...
Продается участок на ПЕРВОЙ линии Ленинградского шоссе. К участку есть оборудованный съезд с Ленинградского ш. Участок состоит из двух участков общая площадь которых 34 сотки, участки имеют кадастровые номера 50:09:0060202:63 (Категория земель: Земли населенн...
Арт. 105031978 Вашему вниманию предлагается продажа прав аренды на земельный участок, расположенный в Одинцовском районе Московской области. Площадь участка 2,76 га, вид разрешенного использования - Спорт". Срок окончания аренды в соответствии с действующим Дого...
Продается действующая Автомойка/Детейлинг/Шиномонтаж/Кафе Земля и Здание в собственности Действующий бизнес: Автомойка на 5 постов с Детейлингом, Шиномонтажом и Кафе: - Мойка работает несколько лет много постоянных клиентов - Высокий трафик и Рекламный потенциа...