Только на Циан
Волоколамское шоссе
42 км от МКАД
50 км
15 минут на транспорте
42 000 000 ₽
Продается дом 170 м2 - жилая площадь 2 этажа, плюс терраса 24 м2, крыльцо 4 м2, и балкон 14 м2 , с баней/гостевым домом 75 кв.м. уч. 12 соток - ижс.
Дом на свайно-ростверковом фундаменте , перекрытия из бетонных плит, стены из теплого керамического блока paroterm, блоки дополнительно утеплены минеральной ватой, фасад вентилируемый, сделан из дорогих японских фиброцемениных панелей(knew,asahi,nichiha),окна панорамные в цвете антрацит, отливы и подоконники в цвет.
Планировка:
- 1 этаж: прихожая, котельная и постирочная, гостиная и кухня-столовая, кладовка, большая терраса, гостевая спальня, санузел;
- 2 этаж: мастер-спальня с гардеробом, санузлом и балконом, 2 гостевые/детские спальни, санузел.
На участке установлены:
- баня/гостевой дом 75 кв.м, хозблок с заведенными коммуникациями
- площадка под шашлыки/костровая зона;
- Электричество 25 кВт, что с запасом хватит на все постройки и коммуникации ( стандартное 10 кВт , плюс докупали 15 кВт);
-Автоматическое инженерное управление домом - ZONT , что позволяет контролировать отопление , температуру дома , датчики протечки, с автоматическим перекрытием воды во всем доме.
- автомат. въездные ворота с сенсорными датчиками;
-калитка с сенсорным замком.
- септик Тополь 9 пр плюс.
- 2 скважины ( 110 и 90 м )
- мощные сплит-системы
- фасадное освещение дома;
- дренажная система, водосточный колодец.
- стоянка для двух машин.
-входная дверь с терморазрывом, толщиной более 100мм.
-лестница из массива дуба, с подсветкой каждой ступени и ограждением из каленого прозрачного стекла(стены из гибкого камня и панелей).
В доме установлены: ПМ, кондиционеры, система фильтрации воды(американская) холодильник, индукционная панель, СВЧ, духовой шкаф.
Отопление с помощью теплых полов на обоих этажах и через конвекторы.
В поселке охраняемый въезд, шлагбаум, ТСЖ.
ЗУ и дом стоят на кадастровом учете,документы в наличии, 1 собственник.
















































































