Дом для круглогодичного проживания, баня, пруд с карасями - и всё это рядом с лесом и ж/д станцией!!!
Жилой дом: 100 кв.м., построен на ленточном фундаменте, стены каркас, в доме есть подвал, вокруг дома сделан дренаж! В доме два этажа - Первый этаж: холл, большая веранда 21 кв.м., сан/узел, кухня и спальня, на втором этаже: две спальни, одна с балконом, вторая с террасой 13 кв.м. с видом на двор. Дом полностью обустроен, обжит, укомплектован мебелью и техникой. (Все остается).
Баня: из бруса, пятистенок, в два этажа, 48 кв.м., сауна с хорошей печью с обогревом воды, моечная с бойлером, комната отдыха и бильярдом на втором этаже, также есть камин. Отличная зона отдыха возле бани!
Коммуникации: электричество 8 кВт (все разведено по домам, бане, участку), вода - колодец зимняя вода, также заведена летняя центральная вода и есть скважина (требует ремонта, но всё работает и без неё), канализация - септик. Отопление - электрокотел + печь (так очень экономично отапливаться в зиму)! Кабель оптоволоконного интернета в СНТ есть, можно завести в дом.
Участок: 11 соток, ухожен, ландшафтные работы, сад, цветники, яблони. Летний вынос водопровода для полива. Парковочные места для 3 автомобилей. На участке сделан дренаж. А также собственный пруд с карасями!
Инфраструктура: место само по себе тихое, дорога только для этого и соседних СНТ. По дороге к дому куча сетевых магазинов, в самой деревне также есть Пятерочка и Райпо. В соседнем поселке Курсаково(4 км) есть школа и детский сад, детей возит школьный автобус, либо на электричке.
Транспортная доступность: Добираться удобно по: Новорижскому шоссе или Волоколамскому шоссе! Ходит регулярный автобус в Истру, в шаговой доступности ж/ж станция Рижского направления.