Участок с домом 77кв.м + дом 37кв.м, расположен в черте города Дедовск, имеется вся инфраструктура: школа, д/ сад, магазины и пр..



Участок с домом 77кв.м + дом 37кв.м, расположен в черте города Дедовск, имеется вся инфраструктура: школа, д/ сад, магазины и пр..



Дом под чистовую внутреннюю отделку, стены обшиты гипсокартоном,дом выполнен из брёвен и облицован Кирпичом, подвал, два этажа и мансарда, гараж на 5 машин , участок ровный , на участке яблони и сливы собственник



продажа актуальна, дом никем не зарезервирован. мошенникам и безбожно врущим не рекомендуется звонить. Заезжаете и живете. Отличный, полностью благоустроенный дом с центральными коммуникациями (вода центральная, канализация центральная) для проживания круглый год в тихом районе со всей инфраструктурой. Воду можно пить из крана. Гараж, сарайчик, камин действующий, отопление на обоих этажах (в батареях теплоноситель на -30 градусов зимой) Скидка на ипотеку Сбербанка есть. До станции Дедовск 17 минут пешком. Вся стоимость в договоре. Неадекватные, не понимающие русский язык, желающие пальмы и клумбы с орхидеями, риелторы на черных откатах, прошу Вас не звонить и не писать - надоели))) спасибо



Продается дом 15 км от МКАД, г.Красногорск, пос.Нахабино,снт Лужки, дом 113,6 м2, 2 этажа ; подвал по всему периметру дома. Дом построен из пенобетонных блоков, снаружи обложен декоративным кирпичом. толщина стен 40 см, пригоден для круглогодичного проживания. Участок 6.3 сотки, По границе участка проходит газ, можно подключиться. Вода летняя, при въезде в снт охрана, въезд через шлагбаум. Снт Лужки находится в черте города Нахабино, вся городская инфраструктура рядом, до ст.Нахабино МЦД 2 ходят автобусы, до автобусной остановки 10 мин пешком. Можно добраться до м.Волоколамская, Тушинская, Щукинская. Скоро откроется проезд на Новую Ригу и к строящемуся м. Ильинское. прекрасное место для отдыха и постоянного проживания



продается выделенная часть в доме площадью 110 метров в отличном месте,тмеется парковочное место сарай,в доме сухо и тепло имеется погреп отличные тихие соседи.



Код объекта: 2058216. Уникальное предложение в Московской области: Дом 92,1 м2 Удобное расположение: рядом станция метро Опалиха. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины "Пятёрочка", "ВкусВилл", пункты выдачи Ozon и Wildberries, аптеки и кафе. Несколько минут пешком до большого леса и живописного пруда. Участок полностью подготовлен: есть центральное водоснабжение, электричество и газ. На территории участка находится дом ( 92,1 м, под реконструкцию). Отличное место для постоянного проживания или комфортной загородной жизни с удобной транспортной доступностью. Ключевые преимущества: 1. Удобное расположение Всего 10 минут пешком до станции метро и МЦД-2 Опалиха, а также всего 10 км от Москвы 2. Готовые коммуникации Холодная вода, электричество, газ 3. Вся инфраструктура под рукой Магазины, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности 4. Низкая цена Стоимость сотки на 40% ниже рыночных предложений в Опалихе 5. Чистые документы Один собственник, все документы оформлены, нет никаких обременений Особенности участка: При входе через калитку вас встретит узкая дорожка длинной 15 м , ведущая к просторной основной части участка (55х20 м). Это ограничение компенсируется выгодой от цены и всеми преимуществами локации. Кадастровые номера: Дом: 50:11:0040204:154 Участок1: 50:11:0040204:161 Участок2: 50:11:0040204:203



Дом каркасный, участок 8 соток.



Продаётся новый дом 80 м² под ключ с газом в благоустроенной деревне. - Все инженерные коммуникации разведены по дому - Крытая терраса - Панорамное остекление, теплосберегающий профиль - Грамотная планировка, теплые полы в мокрых зонах, ламинат - 2 санузла - Постоянная регистрация - Сухой, ровный участок, огорожен забором - Электричество 15 кВт, прямой договор с Мосэнергосбытом - Удобный заезд с ЦКАД, асфальт до участка - От дороги ограждение лесополосой - Рядом ж/д станция (50 км), ходят такси и автобусы - Инфраструктура: школы, супермаркеты, детский сад, аптеки Дом продаётся без дополнительных сборов и платежей, как в коттеджных посёлках и СНТ. Полная готовность к проживанию. Подходит для постоянной регистрации.



Продается обжитой дом 142 м2 в отличном состоянии для постоянного проживания на участке 10 соток. От МКАД 20км До станции Дедовск (линия МЦД) 15 минут пешком, до Москвы 20 минут. Участок в благоустроенном СНТ в черте города (можно прописаться, прикрепиться к городской школе и больнице ), асфальтовые дороги, круглогодичный подъезд, освещение улиц, закрытая территория, в СНТ все коммуникации на индивидуальных договорах. Электричество по тарифу город с электроплитой (со скидкой). Инфраструктура вся рядом в пешей доступности, магазины, спорт, школы. Благоустроенный сад с вековыми соснами, автополив, навес на 2е авто, отдельностоящая мастерская. Дом каркасный 1я часть построена в 2008 году (зарегистрирована в 2014м), 2ая часть в 2022году. 1ая часть дома: стены с утеплением 200мм, полы 200мм, кровля 300мм 2ая часть дома: стены с утеплением 250мм, полы 300мм, кровля 400мм Деревянные евророокна со стеклопакетами. Финские теплые входные двери. Чешский камин облицованный керамикой с немецким дымоходом шидель. Отличная кухня от "стильные кухни" Вся техника и мебель во всем доме остаются. - Водоснабжение автономное, но при желании можно подключиться к городу, труба уже проложена, копать ничего не надо (не было необходимости), есть запасной насос. - Канализация автономная, можно подключиться к городу, труба уже проложена, копать ничего не надо (не было необходимости и так все работает отлично). - Дренаж по участку. - Интернет оптоволокно. - Отопление электричеством теплые полы + конвекторы, можно подключить газ, труба у забора, но в связи с малым потреблением электричества на отопление, не было необходимости. Дом очень теплый. обл. Московская, р-н Истринский, городское поселение Дедовск, СНТ "им. Тимирязева", уч-к 1 кадастровый участок 50:08:0040422:40 кадастровый дом 50:08:0040422:74 участок с 50х годов принадлежал моей семье, мы жили постоянно до 2023го года, могу все рассказать о СНТ, Дедовске, участке и доме. 1 собственник, полная стоимость, без обременений, оперативный показ. p.s. Риэлторов с предложение заключить договор на эксклюзивную продажу не беспокоить. Только если у вас реальный покупатель.



Номер лота: нп-0024674. Продаётся замечательный деревянный дом в посёлке Снегири Истринского района Московской области. Статус земли ИЖС. Дом для круглогодичного проживания, снаружи обшит сайдингом. Все коммуникации в доме центральные: холодное водоснабжение, канализация, магистральный газ. В доме установлен газовый котёл индивидуального отопления, для горячего водоснабжения предусмотрены бойлеры. Для монтажа систем ХВС и ГВС использовались трубы ПНД и РР соответственно. В доме 4 комнаты, санузел с душевой кабиной и с/у с ванной, кухня, а так же есть подвальное помещение для хранения. Все помещения внутри дома обшиты "вагонкой". Территория участка огорожена забором из профлиста, есть ворота и парковочное место на участке для автомобиля. Прекрасная транспортная доступность, 5 минут до ж/д станции Снегири. 25 км по Волоколамскому шоссе от МКАД. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки, д/с, школа им. А.П. Белобородова, православная гимназия, оздоровительный комплекс "Снегири". Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Арт. 129679021 Пpoдаю двуxэтaжный дoм для кpуглогодичного прoживания в дeр. Тaлицы, ДCK "Знамя". Пpeкрacнoe мeстоположeние: в 3-x минутаx лec c трoпинками для пpoгулoк, пруд. Cтаpoдaчное местo, pядoм симпaтичные пoсёлки, две детскиe плoщaдки, cупеpмaркeт "ДA" 10 мин. пешком, в 5-ти минутaх минимаpкет. В доме нa пеpвoм этаже: 1 комната 20 кв. м. с камином и своим выходом в сад, прихожая, кухня, котельная, совмещённый санузел. На втором: Комнаты 20 кв. м. и 6 кв. м. В большой комнате есть возможность зонировать пространство. А также большое помещение, требующее отделки. На участке 6 соток: яблони, тюльпаны, нарцисс, пионы, малина. Есть беседка для летних посиделок, а также сарай. Газовое отопление, электричество, колодец, септик. Единственный собственник, свободная продажа. Возможен торг



- Земельный участок пpaвильной фopмы, сухой; - Ha учaсткe pаcпoложeнa дeйcтвующaя бaня, хоз. блок и недоcтрoенный дом; - Элeктpичeство 15 кВт., колодец, гaз пo гpaницe учаcтка; - Хорошие, тихие соседи проживающие круглый год; - Асфальтирoванный пoдъeзд к участку (зимой дорога расчищается регулярно); - В пешей доступности река Истра; - Удобная транспортная доступность: станция МЦД D2 "Нахабино"- 10 минут на автомобиле, м."Строгино"- 30 минут; - Сделано межевание; - Один взрослый собственник; - Опepативный показ и выход на сделку.



Мечтаете о собственном доме рядом с природой, но с удобствами города и по цене однокомнатной квартиры? У нас есть именно то, что вы ищете! *Два дома для постоянного проживания с ухоженным участком 6 соток в СНТ "Гранит" (Истринский район).* — Основной дом (147 м², 2019 г.) из бруса 150*150: просторная кухня-гостиная, 4 спальни, баня, лоджия, санузел. Оформлен как жилой. — Гостевой дом (54 м²): уютная гостиная и 3 спальни. На участке: беседка с барбекю, теплица, хозблок с дровником, 2 парковочных места. Все коммуникации: свет (льготный тариф), вода, септик, быстрый интернет. В пешей доступности — школа, садик, магазины, почта, Wildberries, Ozon, аптеки. До станции Чеховская — 15 минут пешком, до Истры — 15 минут на авто. Зимой чистят дороги, есть охрана, рядом река и родник. Тихое, уютное место с дружными соседями. Возможна прописка и покупка за маткапитал! Подходит для военной ипотеки. Один собственник. Не пенсионер.



(Исх.514256-ВО) Продается дом на участке 10 сот. по кадастру и 10 соток для выкупа у государства и присоединения в деревне Ивановское.Количество этажей: 3 + подвал. Общая площадь: 400 кв.м. Жилая площадь: 200 кв.м.Количество комнат: 1-й этаж - кухня, гостиная, веранда, спальня, 2 с/у;. 2-й этаж - 2 спальни, гостиная, с/у; мансарда - 2 спальни, 2 с/у; подвал - топочная, кладовая.Количество санузлов: по плану дома - 5. Из коммуникаций: водоснабжение, электричество и газ по границе. На участке расположен дом, ,хозяйственное строение и гараж. В 1,2 км расположены заправки, множество магазинов, кафе и ресторанов! Вся инфраструктура г.Истра в 10 минутах езды. Рядом лес. Само место одно из самых удачных направлений по отношению к инфраструктуре города и Транспортным развязкам, выезд на ЦКАД, Волоколамское и Новорижское ш. Отличный вариант для постоянного места жительства. Один взрослый собственник, полный пакет документов. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы и организую показ в удобное Вам время.



Я являюсь собственником. Земельный участок и дом расположены в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом лес, река Истра, Степановские пруды. Расположение - Новорижское шоссе, 15 минут от МКАД (17км). 2,8 км до развязки Новорижского шоссе. Транспортная доступность: До посёлка идут городские автобусы от станций метро Крылатское, Красногорская, Тушинская. До железнодорожных станций на автомобиле: Нахабино 23 мин. Аникеевка 24 мин. Павшино 29 мин. Круглогодичный подъезд. Дом на участке 5,8 соток, из мощного цельного бревна. Полноценный цокольный этаж (бетон,кирпич) добротный, сухой, отстоялся, усел, высота потолка в цоколе 3,3 метра. Поэтажный план,экспликация и иные сведения указаны в Техническом паспорте дома (Приложен к объявлению, см. фото планировки) Участок сухой, дом приподнят. Газ 20 метров от угла дома. Электричество - в ближайшее время будет подключено. 23.01.2026 получены условия для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям (15кВт). Инфраструктура: В 5-ти минутах ходьбы автобусная остановка, магазин и пункты выдачи Оzоn, Wildberries. Разумный торг уместен.



Главное об этом доме: видовая локация, от застройщика (подходит под семейную ипотеку 6%), готов для проживания, площадь участка позволяет поставить второй дом. Это объявлениe peального гoтoвoгo дoма от застройщика - нe peклaмный фейк, не агентствo, готов для проживания. В живописнoм пpиpоднoм уголке, с видом нa закaт! Дом 66.4 м кв. с двумя спальными: • к/н дoма: 50:08:0060342:398 - 66,4 м.кв. • к/н учacткa: 50:08:0060342:404 - 11 coток, можно поставить второй дом. Пepвичкa oт зaстpойщика юридического лица, подходит под льготную/семейную/IТ /военную ипотеку. Для постоянного проживания. Про участок: • прекрасное расположение - 15 минут пешком от ж/д ст Новоиерусалимская, 7 минут на машине от г. Истра и Новоиерусалимского монастыря, полчаса на авто от МКАДа • эколокация с пляжем, в окружении леса и полей - летом можно купаться, ловить рыбу, ездить на велосипеде и квадроцикле, зимой кататься на лыжах • подключены электрические мощности 15 кВт, есть ТУ на газ, есть ТУ на подключение к централизованному водоснабжению • установлен забор - металлический штакетник высотой 1.8/2.2 метра, откатные ворота 3.5 м, калитка с замком • дорога подведена к самому участку - асфальт + последние 400 м щебенка • оборудована парковка (щебенка) под два автомобиля Про дом: • дом выполнен по каркасной технологии в стиле барнхаус (аналог проектов FL Наus, DUВLDОМ/ДУБЛЬДОМ, МОDULDОМ/МОДУЛЬДОМ) с использованием доски камерной сушки и современных высокотехнологических материалов: теплоизоляционных панелей "Белтермо", синтетического утеплителя, пароизоляционных и теплоизоляционных мембран • продуманная планировка: гостиная с панорамными окнами на закат, две спальных комнаты, санузел с душевой, две террасы • хорошее утепление предоставляет возможность круглогодичного проживания: утеплитель 200 мм на полу и крыше, 150 мм на стенах; панели "Белтермо"; двухкамерные (три стекла) стеклопакеты с профилем 70 мм • скважина 70 метров с насосом и автоматикой • установлен качественный септик • выполнена чистовая отделка: стены имитация бруса с покраской, инфракрасные полы, высококачественный ламинат, межкомнатные двери • дом оборудуется сантехникой, может быть установлена кухня - дизайн и бюджет согласовывается с покупателем В доме можно прописаться по адресу с. Лучинское. Адрес уже присвоен Бонусы покупателю: • услуги брокера по одобрению ипотеки на покупку этого дома • полный комплект документов на дом: правоустанавливающие документы, договор с подрядчиком, спецификация, разрешение на строительство, а также фото и видеоматериалы со всех этапов строительства. • любые проверки и экспертизы Ключевые слова: покупка дома, покупка дачи, дом в Истре, Истринское водохранилище, дом для отдыха дом у озера, дом у реки, Истринский район, готовый дом, каркасный дом, Новая Рига, Новорижское шоссе, дом в ипотеку, дом у станции, дом в деревне, дом с большим участком



Продается современный теплый дом 90кв с возможностью прописки в СНТ Гидротехник 26. Новорижское шоссе 49км,от Истры 5км по Волоколамскому шоссе. Фундамент ж/б сваи 150/150.Все коммуникации заведены в дом.В доме две спальни,кухня-гостиная,прихожая,санузел и большая терраса. В санузле и прихожей на полу плитка,теплые полы по всему дому. Электричество 15квт от МОЭСК(сельский тариф)Забор по всему периметру участка,откатные ворота. Парковка на две машины. СНТ газифицирован,80% проживают груглый год.Школа,садик 5мин на машине. Дом подходит под семейную ипотеку.Собственник. Рядом есть еще один участок,могу построить дом по вашему проекту.



Станция D2 АНИКЕЕВКА 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Остановка автобуса 3 минуты пешком. Фактически участок 12 соток. ГАЗ в доме и ВСЕ КОММУНИКАЦИИ центральные. Земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства. ПРОПИСКА возможна. Вся инфраструктура Нахабино. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость. Звоните, подробности по телефону.



2 жилых дома по цене одного на участке 10 соток. Участок правильной квадратной формы с двумя въездами. Дом площадью 250 кв.м.: просторная гостиная с кухней, совмещенный санузел, сауна, 2 спальни, балкон. Дом площадью 150 кв.м.: гостиная с каминной зоной, кухня, совмещенный санузел, 2 спальни, гараж. Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное + артезианская скважина на участке, центральная канализация, магистральный газ по границе участка (подключение по социальной программе). На участке навес на 2 автомобиля, вековой дуб, хозблок (подведена вода и канализация). Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан. Рассмотрим ипотеку.



К продаже предлагается участок с жилыми строениями в поселке городского типа Нахабино! На участке расположены: - жилой дом, площадь 60 кв. м. Планировка: кухня, спальня, санузел. Дом щитовой, утепленный, для круглогодичного проживания. В дом заведено центральное водоснабжение, канализация, отопление электрическое, теплый пол. - баня, площадь 60 кв. м. Планировка: 1 этаж- банный блок, душ, небольшая кухня, 2 этаж - комната отдыха. Материал бани оцилиндрованное бревно. В баню заведено центральное водоснабжение, канализация, отопление электрическое теплый пол. - хоз блок, построен из газобетонных блоков. Коммуникации на участке: центральное водоснабжение, центральная канализация, электричество, есть собственная скважина. Магистральный газ проходит по границе участка. Инфраструктура города в пешей доступности от собственного дома: школа, детский сад, поликлиника, магазины, бытовые услуги. Отличная транспортная доступность: в 5 мин пешком от дома станция МЦД2 Нахабино, удобный выезд на Волоколамское шоссе и Новорижское шоссе. Несмотря на такую близость развитой инфраструктуры на участке тихо, не слышно ж/д станцию и дороги. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, в собственности более 10 лет.



Код объекта: 1890023. Продаётся уютный дом в живописном месте Московской области, идеально подходящий для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе! Этот двухэтажный деревянный дом площадью 73,5 кв. м расположен в садоводческом некоммерческом товариществе "Мирный-1" городского округа Истра. Дом построен в 1992 году, имеет пять комнат и кухню площадью 12,5 кв. м. Высота потолков — 2,6 м. На участке шесть соток, обеспечен хороший подъезд по асфальтированной дороге. Основные характеристики: Фундамент- ленточный; Маткриал постройки- брёвна, диаметр 25см. Крыша- металлический профнастил. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: - электричество (5 кВт, есть возможность подключения 3-ёх фазного счётчика), - водоснабжение из двух скважин(центральная- от водопроводной башни СНТ- 125м., техническая на участке- 20м., для полива ), - слив воды осуществляется в бак 200л - газ, - печное отопление. Дополнитено на участке установлена летняя кухня, состоящаяиз трех частей: технический остек, душевая (с установленным дровяным 180-ти литровым баком и проточным водонагревателем), сама кухня, площадью 20м2. Въезд в СНТ через шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность. Если вы ищете место, где можно насладиться свежим воздухом и природой, этот дом — идеальный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.



Продаётся дом 127,5 м² для круглогодичного проживания в 17 км от МКАД, Волоколамское шоссе, д. Нефедьево, СНТ Лира. Участок 8,3 сотки, земли с/хоз назначения. Дом из бруса, фасад — негорючие немецкие панели, стены, пол и кровля хорошо утеплены минватой. Современный ремонт, высокие потолки, экологичные материалы. Планировка: 1 эт. — коридор, санузел с душем и стиральной машиной, гостиная с камином, кухня с техникой, теплым полом, комната отдыха (можно установить двери использовать как спальню). 2 эт. — санузел с ванной, кабинет, спальня с балконом, детская. Утеплённый чердак 20 м². Электрическая энергоэффективная система отопления КОУЗИ с датчиками климата в каждой комнате, вода, бойлер, септик, электричество 15 кВт, охранная сигнализация, интернет, газ по границе участка. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, баня с хозблоком, теплица с автополивом, беседка, парковка на 2 машины под навесом, ворота откатные. СНТ граничит с лесом, дороги чистятся. Рядом пруды с пляжем, рыбалкой. Развитая инфраструктура: Пятерочка, Магнит, Вкусвилл, пункты выдачи Озона, Валбериса, Яндекс маркета, фитнес, 2 детских сада. Остановка в 500 м, маршрутки и рейсовый автобус до МЦД Нахабино. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Дом энергосберегающий, отопление+электричество 2т.р. летом до 10т.р. зимой при постоянном проживании Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Дом в деревне для ПМЖ, общей площадью 93,6 кв.м. Отопление и ГВС магистральный газ, электричество 15 кВт, водоснабжение колодец 16 колец, канализация. Всё заведено в дом, подключено и функционирует круглый год. Из платежей только газ, электричество (сельский тариф) и вывоз мусора. ВСЁ!!! В доме два этажа и терраса (16 м²). На первом этаже: спальня (10,5м²), кухня-гостиная (22м²), комната (7,6м²), сан.узел, прихожая. На втором этаже две комнаты 21 м² и 24 м². Участок 7,5 соток (ИЖС), огорожен, ухожен, есть плодовые деревья, имеет круглогодичный подъезд, установлены электроворота, есть гараж для садовой техники и инструмента, детский уголок с качелями и шведской стенкой. Продуктовый магазин (деревенский) и остановка автобуса в 100 метрах, супермаркет Магнит, пункты выдачи (Ozon, WB), аптека, торговые ряды в 3 мин пешком. Ж/д станция в 15 мин пешком. Школа, детский сад, бассейн, тренажерный зал, дом культуры (все секции) в 10 мин на авто. Из Москвы добраться можно по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе. Отличное место для постоянного проживания, в том числе с детьми. В помощи риэлтора не нуждаемся!



Продаётся дом со всеми удобствами, 3 комнаты, большая столовая, кухня, 2 прихожие, санузел. Водопровод и канализация централизованные, газовое автономное отопление, нагрев воды бойлер. На участке баня и гараж на 1 машину. Городской парк, пятёрочка, ТЦ, школа в пешей доступности.



Продаётся земельный участок 15 соток в 5 мин пешком от станции Манихино 1. На участке дом бус 97 м. кв., общит сайдинном, 2 этажа, больной с/у, баня отопление 2х контурный газ. котел, крыша металочерепица. Гостевой дом 48 м. кв., построен по каркасной технологии. Гараж 100 м. кв., 2 маш. места, снаружи сайдинг, внутри оштукатурен, мастерская, погреб, электрические ворота, есть водопровод. Беседка 20 м. кв. с летним водоснабжение. Парковка с электрическими воротами на 2 маш. места. Ленточный фундамент под дом с комуникациями 170 м. кв. На участке теплица, садовые деревья. Развитая жилая и транспортная инфраструктура, удобный выезд на Новорижское шоссе. Разумный торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 175,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |