Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Подпорино Московской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 135106092
вчера
вчера, 20:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
11 часов назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 22730718
неделю назад
3 май, 13:43
Собственник
ID 103023473
3 часа назад
сегодня, 18:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
ID 801094
неделю назад
2 май, 13:13
Собственник
ID 129652970
3 недели назад
15 апр, 21:57
Риелтор
неделю назад
30 апр, 18:26
Собственник
ID 99974498
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:00
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:26
Собственник
ID 79331791
месяц назад
10 апр, 01:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:00
Собственник
ID 132118548
пять дней назад
7 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:50
Собственник
ID 19309252
2 недели назад
26 апр, 16:06
Собственник
ID 140984754
2 недели назад
25 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:51
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Подпорино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов большой в деревне Подпорино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²