Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в муниципальном округе Истра Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94281443
четыре дня назад
19 май, 12:19
Собственник
ID 134257472
полгода назад
17 сен, 12:47
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 92861628
полгода назад
13 ноя, 15:19
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
ID 64404667
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 14:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 135843555
2 месяца назад
18 мар, 17:05
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:11
Собственник
ID 23875158
2 недели назад
8 май, 08:24
ID 100798476
3 недели назад
25 апр, 13:01
Собственник
ID 54080745
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 96002794
неделю назад
12 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
месяц назад
24 мар, 00:18
ID 231006
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:36
Собственник
ID 140734924
неделю назад
15 май, 12:20
ID 78799105
3 недели назад
24 апр, 07:25
Собственник
ID 137151003
месяц назад
24 мар, 15:15
Собственник
ID 132646394
6 часов назад
сегодня, 09:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире в муниципальном округе Истра Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 долей в квартире в муниципальном округе Истра Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:991 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²