Номер в базе: 11780940.
Объект отсутствует на яндекс-картах, фактические координаты 55.814585, 37.096161
Предлагаю Вам живописный участок в отличной локации!
Вокруг много зелени, спокойная атмосфера и красивые виды.
Участок подготовлен для строительства жилого дома.
10 соток, у реки Истры в дер. Лешково дом 53,
по Новорижскому шоссе, 20 км от МКАД.
Участок сухой, правильной прямоугольной формы, круглогодичный подъезд с асфальтированной дороги.
По периметру участка растут взрослые, здоровые деревья. Красивый вид из окна Вашего будущего дома обеспечен!
Напротив участка выход к реке, можно спуститься с байдарками, покататься на велосипедах или позаниматься спортом. Вблизи есть оборудованные пляжи и места для пикников. Река чистая, можно купаться и ловить рыбу.
Престижный регион с очень хорошей транспортной доступностью до Москвы, Истры, Звенигорода. Быстрый выезд на Новорижское шоссе (12 мин.) и до станции МЦД "Нахабино" (10 мин.) Регулярные автобусные маршруты до Москвы и Нахабино. В 2028 году запланировано открытие большого пересадочного пункта со станцией метро Ильинское.
В пешей доступности магазины продуктов, аптеки, детский сад, школа, поликлиника. За 5 минут на машине можно оказаться в современном лесопарке "Шишкин лес" с современными детскими площадками, кафе, эко тропой, лыжными, велосипедными и прогулочными дорожками.
Рядом находятся ТЦ Павлово Подворье и ТЦ Бессарабка со множеством магазинов, кафе и ресторанов, фермерским рынком и строительным магазином. Для детей в быстром доступе находятся Павловская гимназия, Технолицей, Международная школа Wunderpark, корпоративный университет Сбербанка и множество других муниципальный и частных образовательных учреждений.
Участок без обременений, 1 собственник с 2018 года, приобретался по договору купли-продажи. Газ по границе участка, электричество заведено на участок, получены ТУ на 15 кВт с возможностью увеличения мощности. Участок находится в конце улицы, дорога тупиковая, не шумная.
Вокруг хорошие соседи, живут круглый год. Построены новые, современные дома, что улучшило внешний облик деревни.
Продается также смежный участок, 8,4 соток.
Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение и безопасность расчетов! Гарантируем безопасную сделку!
Участок подходит под семейную ипотеку. Бесплатно проконсультируем по ипотеке и окажем помощь в одобрении с пониженной ставкой!
Проверенные партнеры и программы для строительства дома!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Код пользователя: 197056