Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в муниципальном округе Истра Московской области от 45,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 апр, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 апр, 14:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 апр, 09:51
Риелтор
ID 257633
3 недели назад
1 май, 09:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 138832351
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Собственник
ID 17174969
неделю назад
16 май, 20:36
ID 260892
неделю назад
17 май, 22:17
Риелтор
ID 10208026
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:05
ID 64616539
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 93748092
25 минут назад
сегодня, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в муниципальном округе Истра Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:45,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:261,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:45,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:45,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 175 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.