Нахабино
11 минут на транспорте
7 998 000 ₽
159 960 ₽/м²
Номер в базе: 11769078.
Всех приветствую! Меня зовут Ксения.
Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом, благоустроенном районе
Видовая квартира на 9-ом этаже 1997 года постройки
В 2022 году был сделан капитальный ремонт дома
В квартире есть всё необходимое для жизни, а также для сдачи в аренду
Чистый и ухоженный подъезд, хорошие соседи
Спортивная площадка с тренажерами рядом с домом
Наземная парковка во дворе, всегда есть место для парковки автомобиля
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь 50 кв.м.
Кухня 8,8 кв.м.
Koмнаты изолиpoванные (18,9 и 11,5)
Просторная прихожая
Санузел раздельный, в хорошем состоянии
Правильная планировка
Большая застекленная лоджия
Светлая и теплая квартира
Кухня, а также вся мебель остаётся в квартире
Возможен разумный торг. Полная стоимость в договоре.
О РАЙОНЕ:
Особое преимущество данного предложения — прекрасно развитая инфраструктура района. В пешей доступности находятся: школы, детские сады, аптеки, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины, кафе, Центр искусств им. Прядко, Дом культуры и парки.
Пешком до автобусной остановки 7 минут (600 метров), до ж/д станции Дедовск 13 минут (1 км)
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Гарантирую полную безопасность сделки и оказываю профессиональную юридическую поддержку. Для наших покупателей - оперативное одобрение ипотеки в ведущих банках России - преференция по ипотечной ставке.
Остались вопросы? Звоните!
Код пользователя: 139315