Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Челябинске застройщик предложил «тест-драйв» квартир потенциальным покупателям

20 сентября 2018 6 441
2018-09-20T08:25:33.893000+00:00
В Челябинске застройщик предложил «тест-драйв» квартир потенциальным покупателям
Взамен застройщик хочет рекламу в соцсетях и отзывы на сайте

«Тест-драйв» полностью меблированной «однушки» длится от 24 до 48 часов. Потенциальные покупатели могут оценить уровень комфорта и качество застройки, инфраструктуру, транспортную доступность; познакомиться с новыми соседями и обслуживающим персоналом.

Все участники акции обязаны рассказать о своих впечатлениях на личных страницах в социальных сетях, а также на сайте проекта и в официальных группах.

Новый для челябинского рынка маркетинговый формат представили ООО СК «Легион» и агентство недвижимости «Сердце города». Среди обязательных условий для клиентов – возраст старше 18 лет, гражданство РФ. С участниками заключается договор, предусматривающий полную материальную ответственность арендатора.

Как один из инструментов привлечения потенциальных покупателей такой маркетинговый шаг вполне оправдан, – сообщил ЦИАН.Журналу независимый эксперт, директор по развитию риэлторской компании «Служба недвижимости» Денис Стукалов. – Любой хороший риэлтор, если речь не идет о жилье эконом-класса, всегда предлагает клиенту арендовать квартиру в понравившемся жилом комплексе, чтобы оценить качество тепло-звукоизоляции, уровень комфортности, в целом инфраструктуру микрорайона. Как правило, чтобы принять решение, клиентам достаточно одного-двух месяцев проживания.

По мнению эксперта, ЖК находится в благополучном с точки зрения экологии районе, вдали от производственных предприятий, цены – выше среднерыночных. Цена за 1 кв. м в однокомнатной квартире (35 кв. м) – от 50 тыс. рублей.

Всего в ЖК планируется 30 домов.

Фото: Наталья Королева

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#новостройка
новостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru