Дом в д Талицы в черте г Дедовск. 20 км от Москвы. Большая парковка. Лес. Река. Озеро. В доме сауна. На участке баня , хоз постройки брус. Плодовые и декоративные . Ст Миитовская. Городская инфраструктура Обмен на Севастополь. Крым.



Дом в д Талицы в черте г Дедовск. 20 км от Москвы. Большая парковка. Лес. Река. Озеро. В доме сауна. На участке баня , хоз постройки брус. Плодовые и декоративные . Ст Миитовская. Городская инфраструктура Обмен на Севастополь. Крым.



Продаётся уютный дом в престижном, экологически чистом Истринском районе Подмосковья, 19 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в черте города Дедовск с участком 19,5 соток. Дом находится на первой линии Волоколамского шоссе, круглогодичный подъезд, на территории участка можно парковать несколько машин. Статус земли ИЖС с регистрацией, что открывает дополнительные возможности для его использования Дом кирпичный, оштукатуренный 68 м2 с косметическим ремонтом, три комнаты в светлых тонах с необходимой мебелью, кухня, ванная, туалет, имеется второй летний этаж. Окна пластиковые, установлен кондиционер Daikin, на полу в комнатах уложен паркет. Пригоден для проживания. Хорошие, отзывчивые, трудолюбивые соседи. Дом подключен к центральному электроснабжению, водоснабжению, газоснабжению, канализация автономная. Вода подаётся из артезианской скважины и считается одной из самых чистых в Подмосковье. Горячая вода греется с помощью газовой колонки Bosch, отопление автономное - АОГВ (новый). У дома имеется летняя терраса 27 м2, где можно наслаждаться свежим воздухом и наслаждаться видами на сад. В доме имеется летняя комната на втором этаже, а, также, имеется небольшой сухой подвал, который никогда не подтапливается. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, ухоженный. Установлен качественный забор. На участке имеется красивая летняя веранда, пристроенная к двухэтажной хозпостройке, облицованной клинкерным кирпичом. На участке посажены плодоносные молодые деревья - вишня, черешня, яблоки слива, кусты с малиной, ежевикой, жимолостью, смородиной, крыжовником, есть грядки с клубникой. много кустов гортензий, ирисов и других цветов, которые создают приятную атмосферу. В шаговой доступности находится вся инфраструктура города Дедовск - детский сад, школа, сетевые магазины, ПВЗ ведущих маркетплейсов, салоны красоты, кафе и т.д. Расположение дома позволяет легко добраться до ближайшей железнодорожной станции Дедовск. В ближайшем будущем через станцию Дедовск будет продлен МЦД2 до г.Истра. До остановки маршрутного автобуса до ст.Тушинская 5 минут пешком. Собственность на дом и участок с 2018г., один собственник, в доме никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.



Продажа от собственника в связи с переездом. Продается просторный 3-х этажный дом на охраняемой территории в СНТ Дружба 1. Идеальный вариант для тех, кто ценит приватность, природу и удобный выезд на Москву: • Всего 8 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. • Крайний участок более 10 соток с ограждением из блоков и электрооткатными воротами. Соседи только с одной стороны. • Живописная, зеленая локация: хвойные и лиственные деревья на участке, а через дорогу - лесной массив. • Коммуникации - полная автономность и ГОТОВНОСТЬ К жизни:Электричество, собственная скважина с системой очистки и обезжелезивания воды, индивидуальное отопление (на дизельном топливе). Есть возможность перевода на электроотопление. Так же по границе участка проложен газопровод (планируемый ввод в 2026г.), что открывает перспективу подключения к газу по Ту. Планировка дома: • 1 этаж: большая гостиная с камином и кухонной зоной, отдельная комната, совмещенный санузел. • 2 этаж: три отдельные комнаты, гардеробная, совмещенный санузел, балкон. • Цокольный этаж: требует небольшого косметического ремонта - ваша возможность реализовать свои идеи (бильярдная, сауна). Основные помещения готовы к проживанию, частично меблированы. Охраняемая территория СНТ: пропускной шлагбаум и видеонаблюдение, круглогодичный подьезд: асфальтированная дорога, зимой - постоянная расчистка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Готовы показать дом в любое удобное для вас время!



Арт. 125713288 В продаже современный дом 173.4 м² с участком 9.2 сотки и гаражом 150 м² в СНТ "Речное", Нахабино. Из ключевых достоинств: - Отличная транспортная доступность: 10 мин пешком до платформы "Малиновка", 10 мин на машине до ст. МЦД-2 "Нахабино", 15 км до МКАД по Волоколамскому ш. - Вся инфраструктура - 5 мин на машине. - Большой гараж (мин.на 3 машины): 150 м² с отоплением, смотровой ямой и чердаком 70 м². - Полная автономия и комфорт: газгольдер, свой колодец, септик, аварийный генератор. - Все, что в доме , остаётся покупателю. - Отличное место для загородной жизни и отдыха, экологически чистый район, рядом речка. Участок: •Площадь: 921 кв.м. (9,2 сотки). Два въезда: на участок через электрические роллетные ворота и в гараж через подъемные секционные. Дом (3 уровня: подвал + 2 этажа): • Общая площадь дома: 173,4 кв.м. •Технология строительства: Каркасно-щитовая на заглубленном фундаменте из ж/б блоков. Перекрытие 1-го этажа — ж/б плиты. • Кровля: Металлочерепица с системой снегозадержания и водостоком. Планировка и отделка: •Первый этаж: Прихожая, гостиная-кухня-столовая, санузел с душевой кабиной. Вход в подвал. Стены облицованы ГКЛ (ремонт начат). Окна ПВХ. Фасад: облицован кирпичом. • Второй этаж: Две жилые комнаты, санузел с душевой кабиной, кладовая-гардеробная. Окна ПВХ. Фасад: облицован панелями из ПВХ под кирпич. • Подвал: Полноразмерный, сухой. Вход с улицы и из дома. Обустроена сауна с электропечью. Коммуникации: • Электроснабжение: 15 кВт, 3 фазы. Автономное питание: бензиновый генератор "Honda" (6 кВт) в подвале. • Отопление: Основное: газгольдер + двухконтурный котел. Резервное: электрокотел с бойлером ГВС. • Система отопления: 1-й этаж — теплые водяные полы, 2-й этаж — радиаторы. Автоматическое поддержание температуры по датчикам. • Водоснабжение: Собственный колодец со скважинным насосом. Система очистки и смягчения воды "Экодар". Буферная емкость 750 л. • Канализация: Септик. Гараж (пристроен к дому): •Площадь: 150 кв.м. + чердачное помещение 70 кв.м. • Оснащение: Смотровая яма, газовый отопитель, стеллажи, верстак, ящики для инструмента. • Въезд: Через электрические подъемные секционные ворота. Очень привлекательное и выгодное предложение, как по цене, так и локации. Недвижимость в районе Малиновки пользуется большим спросом, само СНТ фактически находится в самом Нахабино, только в зелёной зоне и тишине. В другую сторону 5 мин.на машине и вы в Дедовске. Все документы на руках, обременений и долгов нет, быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное время по предварительной договорённости.



Дом - 135 кв.м, 2 этажа + мансарда. Утеплен, брус, фц сайдинг, окна Рехау. Фундамент - бетонный, 2м. 1 этаж: Кухня - гостиная 28 кв.м., панорамные окна, теплые полы, небольшой погреб. Кухня IKEA, посудомоечная машина на 60, электроплита с духовкой, бойлер, холодильник. С/у - 8 кв.м., теплый пол, полотенцесушитель, Душевая кабина, туалет + гигиенический душ, дизайнерская- подвесная столешница из карагача с раковиной и полкой для хранения, стиральная машина. Коридор - теплый пол, бойлер 100л. Гардероб. Место для хранения под лестницей. Комната - 16 кв.м. С камином. Кондиционер. 2 этаж: Комната - 11 кв.м., деревянная столешница - стол под окном. Большая гостевая комната - свободной планировки. Гардеробная. Мансарда - 35 кв.м., утеплена, без отделки. Участок 8 соток, прямоугольный. Парковочное место. 2 сарая - новый и старый. Перед входом в дом открытая терраса. Колодец на 6 колец. Септик на 4-5 человек. Молодые, фруктовые деревья, цветники. По документам: Один взрослый собственник - 6 лет, участок размежеван. Возможна прописка. Газификация в 2025 году.



Продаётся тёплый дом в итальянском стиле, с цокольным этажом, полностью готовый для круглогодичного проживания. Оптоволоконный интернет 200Мбит/сек. (оптика заходит в дом) Дом 2018 года постройки по проекту Архитектурного бюро ЭРСтрой-Проект с соблюдением всех строительных норм и правил. Стены из газобетона D500 толщиной 500 мм, СФТК фасад (штукатурка Ceresit). Цокольный этаж: Площадь 103 м2, выполнен из монолитного бетона с двойной гидроизоляцией, утеплением и дренажной системой по периметру, высота потолка 3,2 м. Цоколь снаружи отделан искусственным камнем White Hills. В цоколе расположена сауна 5,7 м2, комната отдыха 15,3 м2, душевая и с/у, котельная 16 м2 с атмосферным газовым котлом Viessmann 60 кВт с погодозависимой автоматикой, бойлер косвенного нагрева горячей воды на 250 л., система глубокой очистки воды с ультрафиолетовым обеззараживанием и умягчением ( глубина скважины -134 метра). Так же в цоколе находится спортзал 28,5 м2, который легко можно переоборудовать в бильярдную, кинозал или большую кладовую. Первый этаж: Площадь 133 м2. Просторная кухня-гостиная площадью 44м2 с теплым полом, жилая комната 15м2, санузел 6,8м2 с теплым полом, холл 6 м2, просторная прихожая 11м2 с теплым полом и гардероб 5м2. Второй этаж: Площадь 90 м2. Мастер-спальня 24,8 м2, санузел с ванной и теплым полом, жилая комната 14 м2, холл с зимним садом и вторым светом 12 м2, и спальня 14,1 м2 Идеальный вариант для тех, кто ищет капитальный дом с продуманной инженерией и готовой отделкой без дополнительных вложений. Внутри выполнен современный дизайн: качественный ламинат, добротные межкомнатные двери, аккуратная отделка во всех комнатах. Тёплые полы создают комфорт в холодное время года. Установлена система бесперебойного питания - дом экономично отапливается и не зависит от перебоев электричества. Септик - ТОПАС 6 (рассчитан на 6 пользователей). На участке выполнен ландшафтный дизайн, сделано освещение, есть беседка и печь барбекю. Просторная парковка и навес на 2 авто. Видеонаблюдение по периметру участка и въездной группы. Дом расположен в деревне Ленино, ул. Живописная, Истринский район. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе, до Москвы на машине ориентировочно 40 минут в зависимости от трафика. В пешей доступности железнодорожная станция Снегири (15 минут небыстрым шагом) Рижского направления, откуда можно комфортно добраться до Москвы на электричке. В 380 метрах от дома магазины: Пятерочка, Дикси, ПВЗ Озон и Вайлдберриз, МясоЕд, Табак, Шиномонтаж, Разливное пиво и тд. Торг!



Арт. 112879568 Предлагаем дуплекс на Новорижском шоссе всего в 20 км от МКАД! Этот просторный дуплекс полностью мебелирован и оборудован современной бытовой техникой: телевизоры, музыкальный центр, чайник, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг все для вашего комфорта! Установлена система очистки воды. Теплые полы для уютного проживания в любое время года. Электрический двухконтурный котел (газ в перспективе). Высокоскоростной интернет для работы и развлечений. Отдельный выход на собственную лужайку идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Собственная парковка. Планировка: 1 этаж: кухня-гостинная с выходом во двор, комната свободного назначения, санузел, холл 2 этаж: 3 спальни, санузел Закрытый поселок на 12 домов с высоким забором и въездными воротами на пульте управления. Развитая инфраструктура в ближайшем окружении: магазины, рестораны, фитнес-клубы. Ждем Вас на просмотр!



Отличный 1 этажный дом в Снегирях. ИЖС. Готов к проживанию. Построен в 2022 году с использованием полнотелого кирпича и газосиликатного блока. фундамент ленточный с хорошим углублением. Крыша металлочерепица. Фасад:декоративная штукатурка:кароед. Цвет фасада вы можете сделать по свой вкус. Большой участок в полном вашем распоряжении для ландшафтного дизайна.выровнен. Подъезд круглогодичный - улица посёлка. До школы 10 мин пешком. Магазины, остановка транспорта,поликлиника,стадион -всё рядом. Как бы живёте в городе.но в своём доме и на природе. На этой улице пруд. Лес (грибной)через два переулка. Продажа от физ лица. один собственник.



Код лота: РАД-445640. Реализуется на торгах. Продается единым лотом частный жилой дом и земельный участок в Истринском районе Подмосковья. Состав лота: Здание, наименование: жилой дом общей площадью 550 кв. м. Количество этажей в доме: 2 + цоколь. Кадастровый номер: 50:11:0000000:24093. Вид права: собственность. Характеристики дома: общая площадь 500 кв. м, жилая 210, 2 кв. м. Фундамент дома ж/б плита, материал стен кирпич, чердак-мансарда блочные. Этажные перекрытия ж/б плита, кровля металлочерепица. Год завершения строительства 2007. Состояние отделки: без отделки, закрыт теплый контур. Установлены стеклопакеты. В наличии летние помещения: 3 балкона и чердак-мансарда (подкрышное пространство). Физический износ здания составляет 14%. Наличие инженерных коммуникаций: электричество (15 кВт), водоснабжение (скважина), канализация (септик). Земельный участок общей площадью 1 200 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:08:0050208:32. Вид права: собственность. Участок имеет правильную прямоугольную форму, огорожен по периметру. Рельеф участка ровный. На территории участка расположены дополнительные постройки: беседка, дом для охраны, чаша из бетона. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. Факторы инвестиционной привлекательности: Транспортная доступность: Объект расположен в 27 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 10 минутах езды на автомобиле от поселка городского типа "Нахабино" и ж/д станции "Нахабино" Московского центрального диаметра D2. Расположение: Объект расположен в престижном и экологически чистом районе Подмосковья Новорижского направления в 5 минутах езды от Павлово Подворья с его магазинами, кафе и ресторанами. Окружение: в шаговой доступности распложен лесной массив, в 7 минутах на автомобиле расположены Натамилашкин пруд, озеро Питьевое и озеро Чистое. Инвестиционная привлекательность: перспективный район для постоянного проживания и инвестиций. Благодаря капитальной конструкции дома, минимальному износу и развитой инфраструктуре района, объект представляет отличную возможность для создания комфортного загородного жилья с высоким потенциалом роста стоимости. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1596562



Арт. 95345717 Продается фундаментальный 2-этажный кирпичный дом площадью 350 кв.м. для круглогодичного проживания в Истринском районе, п. Снегири, ул. Лесная. Добавьте в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять данное предложение! Основные характеристики дома: - фундамент- бетонная плита, бетонные блоки; - стены - белый кирпич, облицован красным кирпичом; - крыша - металлическая Планировочные решения: 1 этаж: 2 жилые комнаты, 2 кухни, с/у, холл, гараж, цокольный этаж; 2 этаж: 4 жилые комнаты, с/у, холл, зимний сад, мансардный этаж. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация - септик, отопление- магистральный газ, интернет, спутниковое телевидение. Дом расположен на земельном участке площадью 11,3 сотки, (ИЖС), вблизи лесного массива. Хорошая транспортная доступность, в 5 мин. ходьбы автобусная остановка до Москвы, до жд ст. "Снегири", заезд с Волоколамского шоссе. От МКАД 30 км. Цена 17.500.000 рублей В собственности более 5 лет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Звоните, ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр дома в ближайшее время! Агентство "Эволюция недвижимости" является официальным партнером банков ВТБ и Сбербанк. Оказываем поддержку в одобрении ипотеки, содействие и юридическое сопровождение на всех этапах сделки. #домИстра #домвИстре #готовыйдом #купитьдомСНегири #домСнегири #купитьдомвИстре #домвИстринскомрайоне #домИстринскийрайон #купитьготовыйдом #купитьдомИстра #домскоммуникациями #купитьучастокИстра #купитьучастокИстринскийрайон #домрядомсИстрой #кирпичныйдом #купитьдомизкирпича #купитькирпичныйдом



Таунхаус - 5 спален (одна на 1 этаже). Много света и свежего воздуха из больших окон. 251,5 м². ЛУЧШАЯ ЭКОЛОГИЯ Тихо так, что утром слышно электричку в 3 км! До пляжей на Истре 5 минут на автомобиле. ИНФРАСТРУКТУРА 7 детсадов от 1 метра (соседний таун!) до 4 км. 3 школы от 1,5 км до 4 км. 9 пунктов выдачи, 12 сетевых магазинов, лаборатории (5 Вайлдберриз, 3 Озон, Яндекс маркет, 3 Дикси, 2 Пятерочки, Перекресток, Мини Лента, 3 К&Б, 2 Бристоль, ЛабКвест, Гемотест), ФАП и поликлиника, кафе, бар, пиццерия, аптеки, стоматология, салоны красоты, барбер шоп, объекты службы быта — от 100 метров до 4 км. Секции, фитнесс, бассейны, корты, площадки — в 1,5 км в Оздоровительном Комплексе Управделами Президента РФ Снегири. ЛОКАЦИЯ До ж/д станции МЦД-2 Снегири курсируют маршрутки (1 остановка, 3 мин.) — 35 мин. до Волоколамской, 41 мин. — до метро Тушинская. КОММУНИКАЦИИ И ТАРИФЫ Все центральные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Низкие сельские тарифы и сборы ТСН. Гараж, подвал ( как полноценный этаж),Мастер-спальня с 2 гардеробными. 3 санузла (на каждом этаже).



Двухэтажный жилой дом качественной постройки с удобной планировкой. Предназначен для круглогодичного проживания. Первый этаж просторная гостиная, совмещенная с кухонной зоной, ванная комната с возможностью организации пространства. Второй этаж 4 полноценные спальни. В доме есть все коммуникации, электричество 15 кВт (три фазы), магистральный ГАЗ. Собственная глубинная скважина с системой очистки. Автоматические ворота при въезде на участок и гараж в доме. Гараж отапливаемый с подвалом для хранения Дополнительно машиноместа на две машины под навесом. На участке есть отдельно стоящая двухэтажная баня ( отопление, вода заведены). Первый этаж баня с террасой для барбекю. Второй этаж гостиная с камином. На участке сосны, садовые деревья. Инфраструктура в шаговой доступности, 5 минут пешком до автобусной остановки станции Нахабино, Опалиха. СНТ современное, огороженная территория ( въезд автоматические ворота) вокруг хвойный лес. Показ оперативно. На все вопросы готова ответить в любое удобное для Вас время.



Номер лота: нп-0020882. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ ! ПРЕДЛАГАЕМ 2-х этажный дом из клееного бруса для круглогодичного проживания с эксплуатируемым чердаком и погребом для хранения солений. В доме выполнен свежий евроремонт, продуманный до мелочей, из экологически чистых, качественных материалов. Сантехника и плитка Villeroy & Boch, в санузлах и на кухне ПОДОГРЕВ ПОЛОВ Охрана с датчиками движения Кондиционеры Газгольдер Автономная канализация Собственная скважина Лестница из массива, сделанная на заказ по индивидуальному проекту.! 1 этаж: Тамбур с газовым оборудованием, с возможностью дистанционного регулирования температуры воздуха в доме. СПАЛЬНЯ с кроватью, встроенным платяным шкафом. ГОСТИННАЯ .КУХНЯ: Стильный кухонный гарнитур фирмы ИКЕЯ со встроенной бытовой техникой: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, фильтр для питьевой и минеральной воды, посудомоечная машина. Оборудованная обеденная зона. Пол из керамогранита Villeroy&Boch. Спуск в погреб. САНУЗЕЛ с душевой кабиной (HUPPE), унитаз, гигиенический душ, Встроенный 3-х дверный шкаф, раковина с тумбой и навесной шкаф. 2 этаж ДЕТСКАЯ, МАСТЕР СПАЛЬНЯ , 3-я СПАЛЬНЯ с санузлом.ЧЕРДАК для хранения вещей. УЧАСТОК Прямоугольной формы.ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, высажен сад, преимущественно сосново еловый (растениям от 10 до 20 лет) из эксклюзивных растений из питомников, в основном производства Германии: низкорослая голубая ель-бонсай, полноразмерные голубые ели, редкие виды сосен, можжевельники, рододендроны (хвойников на участке более 20 шт). Плодовые деревья: яблони, груши, сливы, черешни, вишни.Зона барбекю.Автоматические ворота.ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: ЖД Платформа Малиновка, поликлиника, гимназия, школа, лицей детский сад, супермаркеты, Данииловский храм, для прогулок парк им. Карбышева, фитнес клуб Нахабино. В июне будет установлена газовая подстанция. Прокладка труб 2025. Полное окончание газификации 2025-2026 год. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! 1 взрослый собственник более 10 лет.



Продам 2-х этажный дом 130 кв.м. в шаговой доступности от станции Малиновка круглогодичного проживания. Первый этаж: пеноблоки +кирпич; второй этаж каркасно-щитовой с утеплением, снаружи обит сайдингом. Во всем доме пластиковые окна. В доме шесть комнат, просторная кухня, два санузла. Отопление - газовый котел двухконтурный Chaffoteaux (Франция), мощность 24 кВт. Электричество, водоснабжение, газ, канализация - всё подведено. В доме имеется сухой погреб. Возле дома парковочное место для 2-х машин. Участок огорожен. На участке имеется дополнительное 2-х этажное строение, общей площадью более 70 кв.м. Нижний этаж - баня + хоз.блок, верхний - бильярдная. Кроме этого, на участке имеется зона барбекю, находящаяся под навесом., к которой подведены все коммуникации. Участок ухоженный: высажены плодовые деревья и кустарники, дающие ежегодный урожай. Дом расположен в прекрасном живописном месте, в 10 минутах пешей ходьбы от ж/д станции Малиновка и в 5 минутах от остановки общественного транспорта на Волоколамском шоссе. В 15 минутах ходьбы находится школа и детский сад-ясли. Рядом находятся магазины Магнит, Дикси и Пятерочка. До Москвы ст.м. Волоколамская - 23 минуты пути, до Тушинской - 30 минут. Электрички ходят каждые 10-15 минут. Ограничений и обременений нет. Два взрослых собственника. Всё готово к быстрому выходу на сделку. Возможна ипотека. ЗВОНИТЕ! НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!



Продается дом у леса! Ваш идеальный дом в окружении природы! Общая площадь: 211,4 кв. м Авторский проект: каждый сантиметр продуман с любовью Земельный участок: благоустроенный, огражденный забором, площадью 1354 м² Адрес: Московская область, Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, д. Лешково, ул. Заречная, д. 1 ИЖС: для комфортного проживания Кадастровые номера: Земельный участок: 50:08:0050250:255 Объект капитального строительства: 50:08:0050222:213 Преимущества: • Просторные и светлые помещения • Уникальный, продуманный дизайн • Уединение и близость к природе • Отличная транспортная доступность Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону: Цена указана с учетом скидки!



Продается большой просторный дом в пос.Нахабино . Расположен на 9 сотках земли под индивидуальное жилищное строительство . Дом -3 х этажный, 300 кВ м . На первом этаже находится большая кухня гостиная , сан узел и сауна . Второй этаж состоит из просторного холла и 2 х спален , а так же сан узла с ванной. На третьем этаже так же 2 комнаты и сан узел . На территории участка так же выстроен теплый гараж на 2 машиноместа , а так же установлен навес, под которым легко можно поставить еще до 4 автомобилей . Второй этаж гаража жилой, состоит из 2-х спален , кухни и сан узла . Дом отлично подойдет для большой семьи ! Каждый найдет для себя уютный уголок . Все продумано до мелочей, сан узлы расположены на всех 3-х этажах. В кухне гостиной семья будет собираться за большим столом на вкусный ужин , приготовленный возможно в мангальной зоне. Асфальтированный подъезд к дому, парковочные места , хороший участок земли - 9 соток, дом и гараж - все что нужно для комфортного проживания за городом. Отличная транспортная доступность - быстрый выезд на Волокомское шоссе, пешая доступность до ст.Малиновка. Остались вопросы- звоните ! Оперативные показы по договоренности .



Арт. 129910849 Продается двухэтажный дом 100 кв.м на участке 6 соток. Дом очень теплый и уютный, участок облагорожен, с баней и теплицей. Очень красивый поселок в окружении леса. Находится на Волоколамском шоссе, но при этом дорогу не слышно! СНТ Мирный находится в Дедовске, очень ликвидное и удобное месторасположение. Дом расположен на высокой точке поселка. Дом сделан из бруса и облицован кирпичом. -1 этаж: кухня, гостинная, комната, санузел, гардеробная; -2 этаж: гардеробная, лестничная площадка, комната, санузел. Каждая комната сделана с любовью, что сразу можно увидеть только заходя в дом. Коммуникации: электричество - 15 кВт, вода - центральная, канализация - переливной колодец, газ - магистральный, заведен в дом. Участок 6 соток, ровный, сухой, по периметру огорожен забором, есть машино место на участке и перед участком. На участке стоит баня, теплица, бассейн, сделана дренажная система. Инфраструктура: в поселке есть детская площадка, в пешей доступности сетевые магазины, пункты доставки, аптека, рядом 2 две заправки, торговый центр, дос станции Малиновка пешая доступность, территория поселка огорожена и установлен шлагбаум, в Дедовске есть вся необходимая инфраструктура! Преимущества: газификация, доступность до ж/д, облагороженный поселок, широкие дороги, быстрый доступ к Волоколамскому шоссе. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы, оперативно проведу показ. Не упустите шанс, дом очень уютный и теплый.



Продам дом в Нахабино, для постоянного проживания, СНТ Речное. Построен в 2021 году из пеноблока, монолитные перекрытия, утеплен. 2 этажа. Общая площадь 175 кв. м. Дом разделен на 2 части, с раздельным входом. Первая часть 50 кв. м. , планировка :кухня гостиная, спальня и с/у. Вторая часть: кухня-гостиная 38 кв.м. , 3 раздельные спальни по 15 кв. м. , 2 с/у, просторная прихожая. Из каждой части есть выход на террасу. На участке есть навес для авто, хоз постройка для садового инвентаря. Заезд на 5 авто. Коммуникации : центральное водоснабжение и канализация, газгольдер, электричество 15 кВт . Инфраструктура : все в пешей доступность, МЦД Нахабино, остановки, магазины, парк, школа и детский сад. Оперативный показ и выход на сделку.



ФOTО PEAЛЬНЫЕ, ДОМ ПОСTРOЕH И ГOТOB K ПРOДAЖE. Пoдxoдит под ВСE виды ипoтек!!!!Bcя мeбeль ocтаётся! Сделаны, ПАРКOBKA , ЗАБОP и вopoтa с элeктpoпpивoдoм.Продaётcя уютный дoм площaдью 150 нa ЛЕCHОМ земельнoм учacтке 6,7 соток c Kaминoм от Юpидического лица! (Есть возможность продажи на 11,5 сотках)Создана атмосфера камерного поселочка на земле ИЖС на 3 домовладения. Построены дороги, забор в едином стиле , высажены СОСНЫ высотой 3,5 метра вдоль всех трех домовладений, что добавляет особый уют!Стяжка, Теплые водяные полы, водяное отопление подключены и работает!Участок с шикарнейшим видом на СОСНОВЫЙ ЛЕС! ВСЯ НУЖНАЯ ИНФРАСТУКТУРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ! Земли ИЖС, дом с адресом и пропискойКоммуникации: скважина, септик, электричество 15кВт (договор заключен)Одноэтажный просторный дом, для душевного отдыха от городской суеты или постоянного проживанияПродуманная планировка и удобное размещение на участке позволяют проживать в доме круглогодично или использовать его, как летнюю резиденцию или зимний домик для уикендов с друзьями и родными. Просторная ПАНОРАМНАЯ кухня - гостиная с собственным выходом на террасу 45кв.м , Мастер спальня 17м2 с собственным санузлом и гардеробной, 2 детские спальни 13 кв.м ,прихожая, и 2 санузла, отделанные плиткой и просторная котельная, ВОДЯНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Водяной Теплый пол во всем доме.Высокие потолки 4м, большие тёплые двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом и премиум профилем 70 мм.Утепление стен 200мм : 150мм + 50мм перекрестно, утепление Пола 200мм, утепление потолка 200ммВ доме будет ТЕПЛО даже в САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, данная технология отработана и проверена на десятках домов, где уже с комфортом живут люди.Установлены тёплые полы с раздельным климат контролем!Дом был построен в строгом соответствии с инженерным проектом на 70 страниц бригадой профессиональных плотников БЕЗ использования БЕНЗОПИЛЫ и ЧЕРНЫХ САМОРЕЗОВ. Использовалась доска камерной сушки, премиальные мембраны, качественный металл кровли, дорогие материалы отделки, премиальный утеплитель высокой плотности, электрика и сантехника проведены скрыто в строгом соответствии с ГОСТ. Весь процесс проходил под контролем и с регулярными визитами ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА, велись фото и видео фиксации этапов строительства. Все помещения внутри отделаны и обставлены мебелью и элементами декора, стоит техника на кухне.Подходит под все виды ипотек, в том числе семейная ипотека.Звоните и приезжайте на просмотр, с радостью покажу вам дом!



Дом под чистовую внутреннюю отделку, стены обшиты гипсокартоном,дом выполнен из брёвен и облицован Кирпичом, подвал, два этажа и мансарда, гараж на 5 машин , участок ровный , на участке яблони и сливы собственник



Арт. 132832767 Представляем вашему вниманию просторный и функциональный одноэтажный дом от застройщика, площадью 141.4 кв. м — идеальное решение для семьи, ценящей комфорт, удобство и рациональное использование пространства. РАСПОЛОЖЕНИЕ: в живописном месте деревни Снегири. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и одновременно стремится быть в шаговой доступности от городской инфраструктуры. МАТЕРИАЛЫ И ПЛАНИРОВКА: укомплектованная прихожая, просторная кухня - гостиная с возможностью выйти на уютную террасу и восхитительный задний двор. Также здесь находится мастер спальня со своим совмещенным санузлом, отдельная гардеробная, две спальни, котельная и совмещенный санузел с ванной. Всё продумано для вашего максимального комфорта. УЧАСТОК: площадью 10 соток полностью огорожен и готов к приёму гостей имеется въездная группа, калитка, автоматические ворота с электроприводом и парковка. ПРЕИМУЩЕСТВА: рассмотрим транспортную доступность: дом находится всего в 23 км от МКАД, что обеспечивает простоту перемещения по городу. Путь к домовладению лежит через Волоколамское шоссе. КОММУНИКАЦИИ: дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством мощностью 15 кВт, водоснабжением через скважину и био септиком для канализации, газ в деревне присутствует, возможно подключение напрямую. Рядом с вашим будущим домом сосновый лес. Торговые точки и супермаркеты,кафе-клуб в деревне Снегири и Ленино, достопримечательности и места для отдыха. Близость к крупным городам относительно недалеко расположены города Дедовск и Красногорск, где можно воспользоваться более широким спектром услуг — от медицинских учреждений до крупных торговых центров. Инфраструктура деревни Снегири и окрестностей обеспечивает комфортный уровень жизни, сочетая удобство повседневных покупок, доступ к социальным и культурным объектам, а также хорошую транспортную доступность. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Планировка сочетает в себе современные тенденции дизайна и практичность, создавая пространство, где каждому члену семьи будет комфортно. Этот дом — не просто жильё, а пространство для создания тёплых семейных традиций. ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК! Приглашаем ознакомиться с объектом лично и оценить все его преимущества!



Продается обжитой дом 142 м2 в отличном состоянии для постоянного проживания на участке 10 соток. От МКАД 20км До станции Дедовск (линия МЦД) 15 минут пешком, до Москвы 20 минут. Участок в благоустроенном СНТ в черте города (можно прописаться, прикрепиться к городской школе и больнице ), асфальтовые дороги, круглогодичный подъезд, освещение улиц, закрытая территория, в СНТ все коммуникации на индивидуальных договорах. Электричество по тарифу город с электроплитой (со скидкой). Инфраструктура вся рядом в пешей доступности, магазины, спорт, школы. Благоустроенный сад с вековыми соснами, автополив, навес на 2е авто, отдельностоящая мастерская. Дом каркасный 1я часть построена в 2008 году (зарегистрирована в 2014м), 2ая часть в 2022году. 1ая часть дома: стены с утеплением 200мм, полы 200мм, кровля 300мм 2ая часть дома: стены с утеплением 250мм, полы 300мм, кровля 400мм Деревянные евророокна со стеклопакетами. Финские теплые входные двери. Чешский камин облицованный керамикой с немецким дымоходом шидель. Отличная кухня от "стильные кухни" Вся техника и мебель во всем доме остаются. - Водоснабжение автономное, но при желании можно подключиться к городу, труба уже проложена, копать ничего не надо (не было необходимости), есть запасной насос. - Канализация автономная, можно подключиться к городу, труба уже проложена, копать ничего не надо (не было необходимости и так все работает отлично). - Дренаж по участку. - Интернет оптоволокно. - Отопление электричеством теплые полы + конвекторы, можно подключить газ, труба у забора, но в связи с малым потреблением электричества на отопление, не было необходимости. Дом очень теплый. обл. Московская, р-н Истринский, городское поселение Дедовск, СНТ "им. Тимирязева", уч-к 1 кадастровый участок 50:08:0040422:40 кадастровый дом 50:08:0040422:74 участок с 50х годов принадлежал моей семье, мы жили постоянно до 2023го года, могу все рассказать о СНТ, Дедовске, участке и доме. 1 собственник, полная стоимость, без обременений, оперативный показ. p.s. Риэлторов с предложение заключить договор на эксклюзивную продажу не беспокоить. Только если у вас реальный покупатель.



СНТ находится в черте города Красногорск, рядом находится гольф клуб Кантри Клаб. До станция МЦД Аникеевка 6 минутах на автомобили и 4 минутах до Волоколамского шоссе. К СНТ ведет асфальтированная дорога, которая регулярно чистится зимой муниципальной хозяйством города Красногорска. Участок расположен на последний линий СНТ. Участок примыкает к лесу, в трех метрах от границы участка протекает речка Нахабинка. Выход с участка к речке и лесу свободный. На территорий участка имеется несколько строений: дом для летнего проживания, хоз.-блок и двух этажный дом-баня для круглогодичного проживания. А также беседка и живописная альпийская горка. Природа, тишина и покой.



продаётся прекрасный добротный дом в тихом и экологически чистом районе Подмосковья с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой



Земельный участок в КП Артек первая очередь, охраняемая территория . Участок правильной формы. На участке Канализация , водопровод, электричество , газ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 85 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 219,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 85 млн ₽ |