Дом 120 м2 Дом из бруса 12 соток земли ЛПХ Есть прописка Рядом лес Речка Станция жд Трассы формулы один До Москвы 50 мин езды Кадастровый номер 50:08:0090121:664 По всем вопросам пишите сообщения.



Дом 120 м2 Дом из бруса 12 соток земли ЛПХ Есть прописка Рядом лес Речка Станция жд Трассы формулы один До Москвы 50 мин езды Кадастровый номер 50:08:0090121:664 По всем вопросам пишите сообщения.



продаётся , снт газифицирован! газ внутри снт! труба проходит вдоль участка, участок ровный, новый забор, красивое, тихое место, рядом озеро. лес, снт тупиковое, ТОРГ, СРОЧНО



Номер лота: нп-0023128. Двухэтажный дом, СНТ "Озерное", Рузский район вбл. дер. Мамошино. Очень тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами, красивое озеро с обихоженным пляжем. СНТ давнее, развитое, территория закрытая. Дом из клееного бруса, 76 кв.м, фундамент из больших бетонных блоков. В доме 3и спальни и большая гостиная. Внутри и снаружи дом пропитан в несколько слоев противопожарной огнезащитой, которая отлично еще и сохраняет дерево. Участок 7 соток, ровный, квадратный, с выложенными плиткой дорожками и оборудованной площадкой-парковкой. Имеются еще постройки - хозблок, беседка, колодец, туалет. А также плодовые деревья и кусты. Вся техника и мебель, имеющаяся в доме, остается, и дополнительно остается садовая техника, кованый мангал, надувной бассейн и надувная лодка. Транспортная доступность отличная - удобный выезд на скоростное Новорижское шоссе, и электричка, от ж/д ст. Новопетровское, которая в 10ти минутах езды на рейсовом автобусе. Дом и участок оформлены, к сделке готовы.



Продаю участок в СНТ "Знамя Победы", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 6 соток, прямоугольной формы, 20*30 м, ровный, с небольшим уклоном. Участок полностью обработан. Участок огорожен забором со стороны дороги из Профлиста, со смежных сторон с соседями сетка рабица. На участке три строения, летний домик 5*4 метра, сделанный из сруба и обшитый вагонкой, два помещения комната и кухня. Второе строение летняя кухня 3,8*5 метров, помещение под душ, туалет, постройка 2019 года из профилированной доски на сваях. В нем необходимо развести проводку, в дом электричество заведено в щиток. Третье строение сарай 3*2, 2024 года постройки для хранения инвентаря. Вода на участке из общего водопровода, в 50 метрах родник с питьевой водой. В 15 минутах ходьбы речка Тростня с заводью для купания (оборудован пляж) или рыбалки. На въезде в СНТ сторож круглогодично и автоматические ворота с пультом. Проведен интернет на участок. Никакого шума в СНТ нет, так как нет поблизости крупных дорог, тишина, спокойные соседи, рядом массив леса с грибными местами. Дорога в СНТ отремонтирована асфальтной крошкой.



Продаю участок 10 соток с летним домом, душевой, сараем, гаражом и погребом. Дом отремонтирован 5 лет назад. Отличительная черта СНТ - участки в один ряд, у Вас не будет соседей со всех сторон. Водопровод - летний, интернет - оптоволокно по адекватной цене, электричество - новая линия на 15 кВт, шлагбаум, охрана, очень развитая инфраструктура, Истринское водохранилище в 15 минутах на машине. Я сам и мои дети провели на этом участке детство, знаю о нем все и все подробно расскажу. Есть возможность прибрести 1 или 2 соседних участка и сделать семейное поместье) Отвечу на все вопросы.



60 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, Рузский муниципальный округ, СНТ Подолы. Прoдаeтся двухэтажный дом из бруса с кoсмeтическим рeмoнтoм построенный на ленточном фундаменте. Ha пеpвoм этaжe pасположeны пpoсторная гoстиная, две комнаты, куxня, oфopмлeнныe в cвeтлых тoнaх. На втором этаже 2 комнаты. На учаcтке плoщaдью 6 сoток расположена баня в которой расположен санузел , окруженная зелеными насаждениями. В 5 минутах ходьбы находится пруд, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом, а также купаться. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. До дома ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд круглый год. Электричество подключено, водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — септик. Во всем доме установленные пластиковые окна 3 пакета. Вода в дом заведена из колодца, выход в септик, но можно использовать только в летний период. В бане бойлер на 80 литров, на кухне на 20. В этом году две комнаты на втором этаже обшиты гипсокартоном. Отопление печь и обогреватели. Кондиционер.



Арт. 105564434 Если вы давно мечтаете о загородном доме с потрясающем видом и участком, то это предложение вас заинтересует! РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ "Садовод", направление по Волоколамскому шоссе, в 33 км от МКАД. ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: дом площадью 65 кв.м, полностью готов к проживанию! А планировка уже является очень продуманной: 5 комнат, из которых в 1 сделан свежий ремонт и установлена система теплого пола. Чердачное помещение также отремонтировано и может стать частью жилой площади дома. В доме и на кухне есть вся необходимая техника: холодильник, плита, телевизор, обогреватель и т.д. Здесь уютно и тепло как в летний сезон, так и в осенне-зимний сезон! Обновление фасада 2010 год. Внутри произошла реконструкция в 2023 г. УЧАСТОК: площадь 8 соток, правильной формы, расположен на склоне возвышенности, что исключает затопление в весенний период и обеспечивает панорамные виды. На участке садовые деревья, кустарники, участок огорожен. На нем расположена летняя кухня, туалет, душевая комната со стиральной машиной, парники и сарай. ПРЕИМУЩЕСТВА: тишина и чистая экология, чистый пляж с рекой, дружелюбные соседи все это ждет вас здесь в непосредственной близости от самого центра Истры. Поселок небольшой, расположен на горе с прямым выходом в лес, к реке и роднику. Здесь можно проживать круглогодично: дороги чистят, а на въезде расположен шлагбаум с дистанционным управлением с мобильного телефона. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, автономный газ, летний водопровод СНТ (скважина), а также возможность подключения зимнего. ИНФРАСТРУКТУРА: автобусная остановка Вельяминово в пешей доступности (10 минут пешком), до ж/д станции Истра 3 км. Автобусное сообщение до Москвы с автостанции г. Истра. Расстояние от МКАД 40 км по Новой Риге (30 -35 мин от Москвы). Отличная транспортная доступность. Близко к СНТ расположен большой магазин "Пятерочка", ПВЗ, рестораны и кафе. Вся инфраструктура Истры и чистая экология уже ждут вас здесь! Конкретному покупателю ТОРГ уместен. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Дoм площадью 60 кв.м. из бруса 15*15 на учaстке 7,5 сотoк в обжитoм сaдoвoм тoваpищeствe "Фpунзeнeц", дeр. Бужарoвo, г.о. Истра. В дoме 2 кoмнaты, кухня, сoвмещeнный сaнузeл. Электричество 15 кВт, вoдоснaбжениe - кoлодeц (глубина 7 колeц), канaлизaция - бетoнный cептик, отопление - элeктрoкотел, батaреи pазведены по дoму, гoрячее водоснабжение - электрический накопительный бойлер. фундамент ленточный. На участке имеется еще один фундамент размером 6*10 для строительства дома. Участок крайний в ручью. Тихое место. Соседи проживают постоянно. Собственность более 5 лет.



Летний дом 107 метров,каркас два этажа, лес,озеро,магазин,все рядом.Охрана асфальт до участка



Продам дачу,6 соток,на участке 2-х этажный летний садовый домик,отдел Ная летняя кухня,туалет,парник и кирпичный гараж с погребом.СНТ газифицирован,газ по границе участка,на участке летний водопровод,электричество. Участок правильной формы с садом. Домик полностью пригоден для летнего отдыха,пруд в шаговой доступности,лес. Один взрослый собственник.



Новорижское шоссе 52 км от МКАД, деревня Горнево, СНТ Поляна, в районе г. Звенигород. Дача - садовый домик 93 кв. м, баня 14 кв. м, участок 6 соток. Дом 93 кв. м, 2 этажа, сруб, утепленный, кровля металлочерепица; наружная отделка - сайдинг; внутренняя отделка - вагонка; отопление - печь; построен в 2009 году. Планировка: 1-й этаж - терраса-кухня, большая гостиная с печкой; 2-й этаж - 2-е спальни. Другие строения: баня 14 кв. м 1 этаж. Коммуникации - электричество 15 кВт, подключено; скважина. Безопасность - общее ограждение, шлагбаум. Участок 6 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - вокруг лес, рядом пруд в 10 минутах пешком. Недалеко необходимая инфраструктура: в 5 км, магазины, детский сад, школа, дом культуры, сбербанк, рынок и. т. д. Вокруг дома разных категорий. Ближайшие населенные пункты: село Каринское, деревня Андреевское. Административная принадлежность: Московская область, муниципальный округ Истра. Дача расположена в тихом и живописном месте, в окружение хвойного леса, чистейший и целебный воздух. Дом продается полностью с мебелью и техникой. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Продается дачный дом в деревне Алехново, СНТ Шахтер. (инфраструктура в 20 минутах ходьбы: магазины, остановка общественного транспорта). Участок граничит с лесом, со взрослыми деревьями (сосны, ель, яблони, калина, рябина), в очень живописном месте. Домик из бруса (периметр 7.7х5.4 м), на бетонном фундаменте из бруса 15х15, имеется мансардный этаж, отопление печное. СНТ по границе поселка, в перспективе -газификация.



Городской округ Истра, деревня Шапково, ЛПХ Лесная Поляна 3, 4. Участки граничат с Государственным заказником и заповедником Верховья реки Большая Сестра. Земля огорожена и находится на опушке леса. Белые грибы и черника под забором. Хорошая дорога, зимой все чистят, асфальт до дома, последний км через лес - асфальтовая крошка. От Москвы - до дачи час езды по Новорижскому шоссе. Станция "ЛЕСОДОЛГОРУКОВО" 15 минут пешком. Участок 20 соток правильной формы на опушке леса, 3 яблони и ёлка. Электричество 15 кВ. Отличное место для отдыха. На участке Дом 70 м2 и летняя кухня, требуют минимальных вложений, контейнер, хорошему покупателю отдам железные ворота и калитку со столбами.



Уютная летняя дача в СНТ на 62м километре Новорижского шоссе. Дом в хорошем состоянии, 2 этажа. На первом этаже терасса, столовая, спальня с камином и полностью оборудованная кухня с печкой. В доме туалет и душевая, горяча вода (электробойлер). В доме 3 спальни: одна на первом и еще две на втором этаже. Общая площадь 92м2. Все готово чтобы приехать и жить все лето. Отопление - электроконвекторы и печь\камин Ухоженный участок площадью 10 соток, межевание выполнено. На участке плодовые деревья и несколько берез и елей тень от которых дает приятную прохладу жарким летом. На участке есть колодец в 9 колец, (вода заведена в дом), септик, сарай для садовых инструментов. Один собственник. Возможен торг. ТОЛЬКО звонки - сообщения в циане проверяю редко.



Продается летний домик 40 кв.м. на участке 6,3 соток в коттеджном поселке Футхиллс в дер. Подпорино г.о. Истра. В стоимость входят участок и дом (жилой. зарегистрирован). Поселок расположен в 45-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш., Пятницкое ш. Неподалеку автобусная остановка и ж/д станция. Огороженная территория, дороги из асфальтовой крошки. Уборку территории, пропускную систему, вывоз мусора обеспечивает председатель управления (образовано ТСН). Вид разрешенного использования: под ведение садоводства - возможность постоянной регистрации. Коммуникации: электричество 15 кВт. Каркасный дом на свайном фундаменте в черновой отделке. Ближайшая развитая инфраструктура (магазины, школа, дет. сад, больница, церковь) пос. Агрогородок, г. Истра. Ближайшие гипермаркеты: АШАН, Лента, Леруа Мерлен. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продаю дачу. На участке 16 соток расположены основной дом и дом-баня. Внимание: дом НЕ предназначен для круглогодичного проживания! В основном доме: на первом этаже кухня, две комнаты, на втором этаже две комнаты. В доме есть все для проживания: кухонный гарнитур, электрическая плита, стиральная машинка, гладильная доска с утюгом, 4 раскладывающихся дивана, 2 больших шкафа-купе и 2 больших комода. В дом заведена вода, есть бойлер с горячей водой, туалет, душевая кабина. В кухне теплый пол. Первый этаж утеплен, косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Система септика из трех колодцев, каждый из которых более пяти колец. В бане: парилка, туалет, душ, комната отдыха и спальня на втором этаже. На участке два колодца с водой. Участок ровный, правильной формы.



Продается уютный дом 54м на участке 6 соток. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: —дом построен на ленточном фундаменте, глубиной 1,5м —дом каркасный в два этажа, утеплен обшит сайдингом, крыша металлочерепица —планировка: 3 комнаты, холл с лестницей и прихожая. —на участке есть баня с дровяной печкой —летний домик 56 с кухней, столовой и спальней —навес для машины —мангальная зона —душ и туалет на улице —колодец —две теплицы —ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАСТРУКТУРЫ: —остановка общественного транспорта —продуктовые магазины —удобная транспортная доступность по Волоколамскому и Новорижскому шоссе —со всех сторон окружен лесом —круглогодичный подъезд —по соседству ЖК Аркадия —Оперативный показ —быстрый выход на сделку Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Дача , на берегу облагороженного пруда . Старый дом и баня на берегу , 2 больших металлических гаража. 300 м. до ж/д станции на Москву ( Едрошино ) . Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд, круглогодично ведется чистка дорог. Вывоз мусора. Электрические ворота, открываются с телефона . Есть возможность подключения 3 фазы электричества. Соседи проживают постоянно .



прекрасное место, дом из сруба очень тёплый, хорошее местоположение, это деревня + в том что тариф очень дешево по электричеству, улицы убирает администрация, нет всяких взносов. прекрасное вложение денег, участки только дорожают.Довести до состояния жить 1.3-1.5 млн. Итого вы получаете меньше 5млн. Готовый дом , а не старое купить и переделывать (всегда дороже)



Продается участок 13 соток с домом 110 кв. м. в ТСН Рижские дворики. Участок с домом расположен в потрясающем живописном месте — в окружении хвойного леса заповедника Завидово (природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния). Неподалёку находится древний Иосифо-Волоцкий монастырь, протекает река Локныш и великолепные озера, где можно купаться. Дом постройки 2019 года, участок облагороженный. Дом ухоженный, в конце 2024 года сделан сайдинг. Во всем доме на полу лежит ламинат. Имеется свет, вода, проведенная в дом, септик. Первый этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел. Второй этаж: две спальни, большой холл, который можно использовать как спальню, гардеробная. Участок находится на возвышении, поэтому всегда сухо. На территории есть парник и бытовка. Имеется калитка с двух сторон, есть возможность сделать въезд на участок без заезда в ТСН. Оперативный показ. Все документы готовы к сделке. Один собственник.



Продаю дачу. Дом 2 этажа деревянный, обшит внутри вагонкой. Камин рабочий. Терраса новая. Электрическая проводка по всему дому новая. Полы замена в 2020 г., замена крыши 2022 г. Летний водопровод. Газ по границе участка. Собственник.



Продается дача в Волоколамском районе Московской области с уникальным расположением: в пяти минутах пешком от железнодорожной станции "133 км" Рижского направления, в 1,3 километра от Новорижского шоссе (подъезд круглогодичный), в 10 минутах пешком от плотины на реке Селесня (рыбалка и купание)! Рядом лес (грибы, охота). СНТ "Северо-Запад", много людей проживает постоянно, с мая по сентябрь работает продовольственный магазин, также приезжает продовольственная автолавка, часто продают вкуснейшие рыбу, мясо и фрукты-оврщи, доставка продуктов из Дикси и Пятёрочки. Участок 12 соток с возможностью расширения, дом 80 квадратных метров, двухэтажный, брус 150 мл., покрытый олифой, утепленный. На участке колодец с питьевой водой (11 колец), гостевой дом, теплица, беседка, туалет, калитка в лес. Плодовых деревья и кустарники. Электричество 4 кВт, с возможностью увеличения, планируется проведение газа. Установлена тарелка Триколор (абонемент оплачен на год). Можно жить сразу, уже этим летом! Очень красивые места ещё не ставшие городом и сохранившие первозданную красоту. Готовы выйти быстро на сделку. Звоните!



Жилой дом с пропиской идеальное месторасположение идти до электрички не далеко и поездов не слышно. пруд 4на30 отдельно огороженная парковка. отопление горячий пол. с регулировкой в каждой комнате. новая мебель остаётся в доме.



Прoдaeтся жилoй дом (вoзможна пропиcка) в дeрeвне Филатoвo, Иcтринcкoгo p-нa. Hа участкe 7 coт (ИЖС) 29x24 мeтра. Oтличнoe местo, грибныe лeсa, рeкa, xopoшиe coceди. B Доме элeктрическoе отoплeние cдeлано в 2017 гoду разводкa по вcему дoму батаpeй. Колoдец, душевая и постирочная, туалет, находится на улице. Участок ухожен. Отличное предложение в данном месте. Подходит для ипотеки. Асфальтированная дорога по всей улице. Широкая придомовая территория, есть возможность построить еще дом/гараж/баню. Документы все готовы для сделки, в доме никто не прописан. Быстрый выход на сделку!



Участок 7,2 сотки. Дом жилой (сруб) 73 м²: комната 24,6 м², терраса 17,5 м², веранда 7 м². Печь кирпичная. Подведены: водоснабжение летнее из скважины СНТ и слив. 2 этаж 31 м²: отделаны пол и фронтоны. Сайдинг. 1 этаж отделан вагонкой. Электричество. Новая кухня. Мебель. Хозяйственная постройка (брус) 18,5 м²: комната 10,5 м², душевая 5,5 м², туалет 2,5 м². Водоснабжение: см. дом жилой (аналог). 2 этаж: нет. Отделан вагонкой. Сайдинг. Электричество. Мебель. Есть летний душ на бетонной площадке под навесом из профнастила с мал. ванной и раковиной. Гараж 18 м²: заливная бетонная площадка, отделка профнастил. Дровница с дровами, закрытая. По задней линии забора из профнастила 2ая калитка. В 5 - 7 минутах водоём с пляжем. Есть видеонаблюдение. Приятный контингент. Добираться удобно по Рижскому или Волоколамскому шоссе на автотранспорте. Рядом ж/д станция Лесодолгоруково - 30 минут пешком. Первый и единственный собственник. Оформление за счёт покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |