27 соток . Электричество 160 кВ . Подъехать к участку с двух сторон . Соседей нет !!!



27 соток . Электричество 160 кВ . Подъехать к участку с двух сторон . Соседей нет !!!



Собственник. Продаю дом 100 м. на участке 6.4 сот. в обжитом охраняемом поселке на Новой Риге. Дом на плите, стены газобетон 400мм. Панорамные окна Rehau. Потолки 3 м. Потолок утеплен, сделан подшив крыши. Вентиляция из кирпича (металическая обшивка). Канализация-септик. Риелторам просьба не беспокоить.



Арт. 124651905 Продается дом 105 кв.м. в тихом уютном месте, в одном из живописнейших и экологически чистом районе Московской области, деревня Чудцево. Рядом с домом родник с чистейшей питьевой водой. На берегу озера Чудцево. Дом под ключ, с мебелью. 7 км от города Новопетровский. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, пункты выдачи, река Истра, Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь. 1. Терраса с выделенной зоной для гриля - барбекю - 17,7 м2 2. Гостиная - кухня - 28,04 м2 3. Холл - 6,89 м2 4. Прихожая 3, 55 м2 5. Гардеробная - 1,74 м2 6. Спальня - 11м2 с кроватью king-size 7. Детская спальня (или гостевая спальня) - 11 м2 8. Дешевая совмещенная с туалетом 3,93 м2 9. Котельная 2,80 м2 ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Возможна рассрочка. Покупателю данного объекта помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров



я собственник каркасного домика в тихом уютном месте в СНТ. СНТ спокойный, находится в лесу и в 10 минутах ходьбы озеро для прогулок, купания или катания на сапах. Дом новый, с новой сантехников и техникой. Все что вы видите на фото остается в доме. Утепление дома 150 мм минватой повышенной плотности, Септик волгарь на 6 человек, колодец на 20 колец, разведено отопление электрическое (не конвекторы, которые горят вместе с домами и людьми), теплый пол в ванной, душ с термостатом, мощный итальянский котел BAXI, сауна на двоих. Дорогие материалы использованы: окна двухкамерные немецкие Kommerling, входная дверь с терморазрывом, паркетная доска на полу. Установлена кухня с каменной столешницей, мебель не из дешевого ДСП стол шпонированный дубом, кровать и диван фабрики Furny, мебель sk design и техника (посудомойка, плита, стиралка, холодильник). Участок со взрослыми деревьями и яблонями. Соседи с трех сторон. ворота, парковочное место. Дом не подходит под семейную ипотеку, продает физ лицо.



ПРОДАЕТСЯ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ НА ЛЕСНОМ УЧАСТКЕ. Дом оснащен всем необходимым: В кухне-гостиной установлена современная мультифункциональная кухня со встроенной техникой и посудой, Smart-TV, раскладной диван, обеденная зона, терраса с видом на лес. В спальне удобная кровать с подъёмным механизмом для хранения, вместительный шкаф, Smart-TV. Санузел с душевой и всеми необходимыми коммуникациями. В концепции дома просторная терраса площадью 48м2, при необходимости, может быть остеклена. Пространство организовано по принципу "ничего лишнего". Тихий, лесной участок - продолжение дизайн-концепта. Собственный выход в лес - природное продолжение вашей территории, где стоит детский домик на дереве. Деревянные дорожки соединяют все зоны участка. Костровая зона, идеальный газон, рослые хвойные растения. Автоматические ворота и навес для двух автомобилей. Контурная подсветка по периметру меняет облик дома, превращая его в световой арт-объект. О концепции: PRISM-ART, вдохновлённый философией супрематизма и работами ее главного идеолога Казимира Малевича — это не просто дом, это пространственный манифест, переосмысление дачи в духе авангардного искусства. Чёрно-жёлтые контуры, строгая геометрия, честные материалы. Архитектура построена на принципах лаконизма и чистых форм, не жертвуя при этом комфортом. PRISM-ART — это не просто недвижимость. Это современный стандарт загородной жизни для тех, кто выбирает свободу формы и содержания.



Продается замечательный земельный участок ИЖС размером 12 соток, в спокойном районе Истринского округа - деревня ЕФИМОНОВО!!!! Этот участок - редкий баланс. Вы просыпаетесь под пение птиц за окном, а через 15 минут можете выбрать свежую выпечку в пекарне или отвести ребенка в школу в Истре. Панорамный вид на лес здесь - не обещание, а данность. А газовая магистраль по границе и готовое электричество - не будущее, а настоящее. Если Вы ищите не просто землю, а точку для новой жизни - этот участок Ваш кандидат. ИНФРАСТРУКТУРА И ПОДЪЕЗД: Удобный всесезонный подъезд а так же можно добраться на электрички до метро " Тушинская". ОКРУЖЕНИЕ И ОТДЫХ: Свежий воздух, конный клуб, рыбалка! РАЙОН: Не далеко расположены магазин ПЯТЕРОЧКА и частная пекарня - в шаговой доступности, деревни и поселки: Зыковские Дали, Истринский район. КОММУНИКАЦИИ: По границе участка газ, электричество 15 кВт. Владельцы соседних участков проживают постоянно, район активно развивается. - Услуги ипотечного брокера. - Юридическое сопровождение сделок. - Подбор и продажа недвижимости. - Страхование сделки.



Продадажа от собственника! Расположение: близость к населённым пунктам и инфраструктуре позволяет комфортно использовать участок и обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам. Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, канализация центральная, газ Особенности участка: ровный рельеф, возможность строительства, на участке есть взрослые деревья, берёзы и сосны. Звоните по телефону для получения дополнительной информации!



Добрый день! Продаю дом общей площадью 105 м2: с пешей доступностью до станции электричек Новопетровская Стройкой и ее контролем занимался лично, дом строился не для продажи, предоставлю детальное портфолио по ходу строки. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, прямая продажа, полностью готовый ко сделке; По документам в адресе - деревня Устиново, присоединят к муниципалитету, газ также в перспективе, так как в деревне он есть. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом собран из строганной доски камерной сушки в теплую летнюю погоду, обработан огнебиозащитными пропитками и утеплен по всем нормам и регламентам бригадой строителей, которая обучала специалистов из технадзора! Дополнительно дом утеплен шумо-теплоизоляционным материалом Белтермо по всему периметру дома а также по всем периметрам внутренних перегородок, тихо и тепло. На участке засеян газон, проложены тропинки (геотекстиль-песок-щебень), встроены дождеприёмники под слив водосточной системы и дренажная система под вывод этой воды за пределы участка. Отопление: Водяной теплый пол по всей площади дома с разбивкой по контурам на управляемом коллекторе, электрический котел с возможностью подключения удаленного управления котлом; Кровля - металлическая черепица, водосточная система Docke; Фасады: металлический сайдинг с принтом под структуру дерева Grandline. Изумительно выглядит вживую, не нужно ежегодно подкрашивать; Окна: 70ый профиль и стеклопакеты с мультифункциональным напылением для энергосбережения; Водоподготовка: скважина на известняк 94 метра, паспорт скважины, вода летом никогда не высохнет и не закончится. Канализация: станция биоочистки рассчитанная на постоянное проживание 5 человек; ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом расположен непосредственно в прилесной зоне, чистый воздух и тишина. В 2 минутах ходьбы большая плотина, пляж для отдыха. Вся инфраструктура села Новопетровское в пешей доступности от дома: ближайший магазин Пятёрочка - в 5 мин ходьбы, Вкусвилл, Фикспрайс, Бристоль, отделение Сбербанк с банкоматом, автомойка, автосервис и хозтовары - все в радиусе 10-15 минут ходьбы; Станция электричек Новопетровская - Волоколамского направления ведущая напрямую в Москву: до станции Тушинская 1 час 20 мин; Звоните, подробнее по телефону!)



Прилecнoй зeмельный участок 15,32 сотки в КП Лeсницынo, м.о. Истра. Kадaстpoвый нoмep учaстка 50:08:0090235:516 Нaзнaчение: для дачногo cтроительства. Электpичecтвo 15 KBт. Въезд нa терpитоpию посeлкa чеpeз aвтoмaтический шлагбaум. Oдин взрocлый сoбcтвeнник. Полнaя cтоимoсть в дoговope купли-пpoдажи. Поселок граничит с природным заказником оз.Тростенское. Рядом есть магазин, река Молодильня. 50 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.



B продaже 4 oднoэтaжных дома в камeрнoм коттеджном посeлкe Огникoвo Лaйф. Пoceлок нахoдится в oкружeнии лeснoго мacсива. Пpодажа oт Юр. лица. Кoмплектация и цeны: Тeплый кoнтур - 10.800.000 Дoм с внeшнeй oтдeлкoй и благoуcтpойcтвoм - 13.500.000 Дом пoд чиcтовую отделку - 15.900.000 Paзмeры учаcтков: от 7 дo 14 cотoк. Дом под чистовую отделку включает в себя: - Фундамент (свайно-ростверковый фундамент+монолитная плита); - Стены (газоблок 300мм + утепление 50 мм); - Панорамное остекление (двойные стеклопакеты рехау, 70мм, с внешней ламинацией); - Кровля (металлочерепица GrаndLinе + утепление 250мм); - Отделка фасада декоративной штукатуркой Сеrеsit + подсветка); - Благоустройство ( забор по периметру + ворота + калитка + подсветка + дорожки + парковка); - Инженерные коммуникации(эл-ка, отопление, водоотведение, канализация); - Отделка (штукатурка стен + стяжка пола). Срок сдачи объекта под чистовую отделку 01.07.2026. Показы в любое удобное для Вас время.



Земельный участок 20,3 сот. в КП НОВОРИЖСКИЕ ДАЧИ НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 55 км От МКАД СКОРОСТНАЯ трасса 30-35 минут до поселка от МКАД ВЫХОД с участка ПРЯМО к РЕКЕ !!! ВИДОВОЙ УЧАСТОК !! Один из лучших КП на Новой Риге в этом классе (в этом районе ) Видовой участок - Вид и Выход на Речку и Лес !! ОДИН из ЛУЧШИХ УЧАСТКОВ в поселке!! Участок ровный , сухой , с небольшим уклоном к реке , между участком и рекой растут деревья , есть три дуба ,есть растительность на участке . На участке есть взрослые ДЕРЕВЬЯ ( зеленые ЕЛИ и др.) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке 15 Киловатт ( счетчик ) -- Высокая точка посёлка -- ПЕРВАЯ линия к Реке и Лесу --Соседи построились (2 стороны есть забор !!! Красивые места вокруг !! Много живописных озер на местности Рыбалка и купание!! Зимой лыжня в лесу - КП НОВОРИЖСКИЕ ДАЧИ 55км от МКАД 35мин. по Новорижскому шоссе , далее 3 км от шоссе --- удобный заезд (2 въезда , 2 шлагбаума ) - КП для Круглогодичного проживания --- Въезд в КПП, шлагбаум ( открыть с телефона ) -- Управляющая компания ( прекрасные , трудолюбивые люди , замечательный председатель, решают все вопросы в КП ) Уборка снега , покос травы, ремонт, забор, вывоз мусора , в КП есть работники и т.д Дороги асфальт -- Электричество в КП, видеокамеры наблюдения --Освещение, ливнёвка и т.д --Фазад заборов ОДИНАКОВЫЙ!! —Имеются оборудованные прогулочные и спортивные зоны вдоль реки Молодильня!! — Построен деревянный мост к роднику с чистой ключевой водой , там же выход прямо в лес —САМАЯ НИЗКАЯ ПЛАТА за содержание общего имущества среди ближайших коттеджных поселков. 3000 руб/ мес —Большинство соседей построились , многие проживают круглогодично номер кадастрового квартала : 50:08:0060222 Вывоз мусора Уборка снега Покос травы Благоустройство посёлка круглогодично На территории КП : -БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ЗОНА !! --- СПОРТПЛОЩАДКА качели , лазалки для детей и т.д + ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ (мини) -ТБО зона -ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА -- Дорожки, газон на прогулочной зоне --ВЫХОД К РЕКЕ , мост Выход в лес -- Беседка для жителей -- ПИТЬЕВОЙ РОДНИК на территории поселка - Вокруг КП ЛЕСНОЙ МАССИВ 1100га , из поселка ВЫХОД ПРЯМО В ЛЕС и к РЕКЕ Молодильня !! --- Тросненское озеро 6км, есть озеро в 1км -- недалеко приют хасок --г.Истра 30мин. (Ново-Иерусалимский монастырь) --- г.Руза 30мин --- автобусная остановка, ж/д станция Ядрошино 8км 10мин., 3км магазины ( Пятёрочка и т.д) ==== МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТОК САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! (шлагбаум открою с телефона) СОБСТВЕННИК



Продам ровный,сухой участок 26,24 сотки в СНТ Троицкий парк от Собственника! Посёлок газифицирован, разведено электричество, дороги. Согласие на врезку в газопровод оплачено. Посёлок заселён, люди проживают в круглый год, дороги чистятся. Участок состоит из трёх участков площадью 8,46 сотки + 10 соток + 7,78 сотки. Документы все готовы к сделке, готовы оперативно показывать и выходить на сделку. Участки по отдельности не продаются!



Уникальное предложение! Лесные участки в Истринском районе! Московская область, муниципальный округ Истра, деревня Ермолино. Продается лесной участок, очень живописное место, первая очередь домов уже построена. Круглогодичный асфальтированный подъезд, въездные ворота, электричество (15 кВт), вода- централизованная скважина, магистральный газ- ближайшая перспектива (собираем подписи). если Вы хотите дышать свежим воздухом, жить вдали от шума и суеты, но недалеко от инфраструктуры- то это предложение для Вас! Реальному покупателю сделаем скидку! Есть возможность купить соседний участок. Кадастровый номер: 50:08:0040154:742. Звоните, Ирина.



До конца месяца на дом действует акционная цена!!! Пpoдaется дом 102 м2 в кoттеджнoм поселке "Pижcкoе Лето". Мoскoвскaя область, Истринский pайон, 40 км от МКАД пo Hовоpижcкому шoссe рядом с деревней Дубровское. Поселок благоустроен: территория огoрoжeна забором, имеется КПП с автоматическим шлагбаумом, видеонаблюдение, проведено освещение, интернет, детская площадка, дороги отсыпаны гравием. 5-7 мин от поселка продуктовый и строительный магазины, школы, садики, ПВЗ маркетплейсов, в поселке работает доставка продуктов курьерами. Рядом с поселком находится сыроварня Олега Сироты (ресторан, магазин, конный клуб, зоопарк). - - - О ДОМЕ: - Площадь: планировка с 3 спальнями и санузлом. - Кухня-гостиная с выходом на террасу. - Отдельная котельная. - Участок 7 соток, достаточен для размещения бассейна, бани, беседки, хоз.блока. - Парковка дома отсыпана гравием. Технические характеристики: - Фундамент: железобетонная плита с ребрами жесткости, - Стены: хорошо зарекомендовавший себя крупноформатный теплый керамический блок ЛСР 38, - Фасад: слой теплой перлитовой штукатурки + декоративная штукатурка. Дом отделан деревянными декоративными элементами (планкен из лиственницы), - Окна: пятикамерный профиль с энергоэффективными стеклопакетами, - Крыша: металлочерепица. !!! Указанная стоимость дома включает чистовую отделку. С помощью ипотечного брокера поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях!



" Дом в КП Мастерград " Продаётся дом с современной планировкой площадью 101,3 кв.м. на уч. 7,3 сот. в центре коттеджного посёлка Мастерград под чистовую отделку! Также предлагается визуализация интерьеров и архитектурный проект жилого дома! - Планировка дома современная, она грамотно зонирована на общую и приватную зону для комфорта хозяев. Выход на террасу под крышей со стороны кухни-гостиной, которая находится в левом блоке. Изюминка — окна с трёх сторон, что делает помещение невероятно светлым и уютным. В другой части дома располагается котельная, 2 сан. узла (1 с окном), гардеробная и 2 квадратные спальни. - Электричество 15 кВт, канализация септик, водопровод скважина, газ по границе. Участок ровный и сухой, чуть вытянутый квадрат, есть забор и обжитые дома по бокам (соседи живут постоянно). - Дом выполнен из качественного красного кирпича, находится вдали от оживлённой трассы, в пешей доступности лесной массив. Дом стоит на кадастровом учёте, что позволяет прописаться. - КП Мастерград расположен в Истринском районе Московской области, удобный подъезд с Новорижского и Волоколамского шоссе. Въезд через КПП, в посёлке асфальтовые дороги, обустроены общие зоны отдыха, спортивные и детские площадки. - Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. Более подробная информация по телефону.



Номер лота: нп-0024799. Предлагаем капитальный каркасный дом для круглогодичного проживания на высоком участке 8 соток. Технические характеристики: o Конструктив: Утепление стен и крыши - 250 мм (комфорт в любые морозы). Свайный фундамент, кровля - металлочерепица. o Инженерия: Скважина, канализация (биостанция), эл-во 15 кВт, скоростной интернет (оптика). Установлен кондиционер. o Интерьер: 3 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная. Потолки 4 м создают невероятный объем. Дом полностью меблирован и укомплектован техникой. Участок: Парковка на несколько авто, возвышенное место. Тупиковая улица, граничит с перелеском. Инфраструктура: Всё рядом (магазины, доставки). Истринское вдхр. в 13 мин. езды. Готовы отправить видео по запросу. Звоните! //LLB



В продаже :современный энергоэффективный каркасный дом площадью 93.8 кв.м, , гармонично вписан в 7 соток лесного участка. Проект сочетает панорамное остекление, экологичные материалы и минимализм, предлагая функциональную планировку (3 спальни, кухня-гостиная) в камерном поселке с развитой инфраструктурой, ландшафтным дизайном и каскадом прудов. Архитектура и стиль: Скандинавский стиль или современный барнхаус. Каркасная технология обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, подходящий для круглогодичного проживания. Площадь и планировка (93.8 кв.м): Оптимизированное пространство включает светлую кухню-гостиную с выходом на террасу, две-три спальни, два санузла и техническое помещение. Панорамные окна визуально расширяют пространство и объединяют интерьер с лесом. Участок (7 соток): Сохранение лесных деревьев (сосны, березы) на участке. Ландшафтный дизайн предусматривает уютную зону отдыха с мангалом, газон, минималистичные дорожки и парковку, гармонируя с общей концепцией поселка. Окружение: Многофункциональный поселок в живописном лесном массиве. На территории продуманы зоны для прогулок, живописные пруды, современные детские и спортивные площадки. Инфраструктура: Охраняемая территория, современные коммуникации (интернет, электричество, центральное водоснабжение), удобные подъездные пути. Этот дом — идеальное сочетание уединенности природы и комфорта городской инфраструктуры, созданное для ценителей качества и экологии. Один собственник. Продажа свободная.



Код объекта: 1087088. Вашему вниманию предлагаются два участка земли 1,5 га и 0,5 га одним лотом. Общая площадь 2 га. Оба участка расположены на берегу реки Истра, 500м от ж/д платформы "Истра". Подъезд к участкам со стороны села Лучинское. До гравийной дороги от участков - 300 метров. До асфальтовой - ещё 300 метров. Участок 1,5га: кадастровый номер 50:08:0060350:42. Участок 0,5га: кадастровый номер 50:08:0060350:43. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Координаты Яндекс-Карты: 55.903733, 36.847221 Юридическая составляющая: Один собственник. Обременения отсутствуют. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении и получении ипотечного кредита. Специальные условия и преференции от банков партнеров. Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.



В продаже большой дом из газоблоков на участке 18 соток. Уникальная возможность, когда каркас построен, а внутри можно сделать все по своим удобствам и замыслам. Дом крепкий (на монолитном фундаменте) очень светлый, двухэтажный, общей площадью 371 м2 с подвалом 48м2. Что важно - дом строился для себя, а не на продажу, поэтому все сделано качественно и с контролем. Стоит дом на монолитном фундаменте, под крышей, газоблоки усиленной водостойкости толщиной 20 см - белорусские, вся разводка электроэнергии проведена (схема есть) и проведена ко всем постройкам на участке. Так же проведены трубы канализации и мокрые точки, гидроизоляция выполнена. Своя скважина 19 м , установлен высококачественный автоматизированным септик 12 м, соединённый с выходом в общий канализационный сток с выходом за территорию участка. На свободной территории участка проведены дренажные работы с выводом воды за забор в общий сток ДНП. Мощность по электрике на данный момент 15 кВт (можно увеличить). В доме предусмотрено 6 санузлов и 8 спален, кухня, терраса и 2 балкона . Большие оконные проемы. В центральной части здания (под гостиную) отсутствует перекрытие с 2 этажом и большие окна, за счет чего в доме очень светло внутри и без освещения. Построен: начало- июнь 2022, приостановлен в 2025 г. Участок выровнен и по периметру обнесён бетонной лентой глубиной 2 метра, сверху ограда. Ответвление от центральной газовой трубы проходит около забора. На участке построен с фундаментом гараж на 4 машиноместа где можно сделать так же автомойку для своего авто или баню, есть сарай для хоз. нужд, 2 бытовки для проживания с туалетом. СНТ Алексино находится под постоянной охраной с шлагбаумом и видеонаблюдением, дороги зимой чистятся, есть гостевая парковка. Удобная транспортная доступность: ЦКАД близко, 15 км до Волоколамского шоссе; 18 км до Ленинградки и платной М -11 и Новорижского шоссе, 15 минут до г. Истра рядом в поселке Алексино сетевые магазины, валберис, озон, аптеки и пр. Что приятно купленные материалы (плитка) для дорожек и другие стройматериалы для окончания работ -остаются бонусом новым хозяевам! Прямая продажа -1 собственник, дом оформлен как жилой, участок оформлен. Без обременений. Приобретая этот дом Вы уже избавлены от тяжелых хлопот со стройкой, а займетесь только приятными воплощениями замыслов по отделке, обстановке и благоустройства территории за весьма скромную цену!!!



Oднoэтажный дом с сaунoй. Внутри идут отделoчные pаботы. Bокpуг учаcтка будет уcтaнoвлeн кaркас заборa для мoнтажa профлиcтa или евpo-штaкетника. Учаcтoк рoвный, без cильных пеpепaдoв высоты.Планиpуется уcтaнoвкa сeптикa и сквaжинa на учаcткe.Еcть возмoжнocть увеличить учacток в сторону дороги на 2,3 сотки как на последнем фото.Магистральный газ по границе участка вдоль дороги.Дом и участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к продаже. По семейной ипотеке не проходит.Торг возможен при осмотре.



3 парника для развлечения, цветы и деревья для души



От собственника продается участок 12,5 соток в СНТ Сафонтьевские дачи. Преимущество: участок ровной прямоугольной формы с низким уровнем грунтовых вод, что позволяет построить дом с сухим подвалом. Электричество 15 кВт. По внешнему периметру участка поставлен забор. Развитая инфраструктура района. До Истринского водохранилища 10 минут пешком. Большой продуктовый супермаркет при въезде в деревню Сафонтьево. Хорошая транспортная доступность по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Отсутствие посторонних лиц на территории СНТ, спокойные и интеллигентные соседи проживают круглогодично, зимой дороги чистятся спецтехникой.



Арт. 134164551 Прoдается пpeкpасный земельный учaстoк в часе езды от Москвы. Учаcток paспoлoжен в caмoм экoлoгически чистом нaпрaвлении MО, в живoписном местe, в окружении лeса и близocти к рекe Kолoколенкa. Прямоугольный учаcтoк. Прoезд к учaстку круглогодичный. Инфраструктура района: Деревня расположена в 32 км от МКАД. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш., Пятницкое ш. Коммуникации: Воду и канализацию надо делать самим на участке Электричество 15 кВт; столб на участке. Поселок газифицирован. Истринский район один из самых чистых в Подмосковье по составу воздуха, воды, почвы. Он достаточно удален от столицы, здесь нет вредных производств, а северо-западная роза ветров гарантирует чистоту воздуха. Истринский район край лесов и воды. Почти половина его территории покрыта лесами, а огромное Истринское водохранилище носит звание самого чистого водоема Подмосковья. Водохранилище действительно велико — 22 километра в длину. По берегам рек Истра и Малая Истра расположено множество памятных для отечественной истории и культуры мест, в том числе знаменитый Новоиерусалимский монастырь и недавно открытый музейно-выставочный комплекс Московской области "Новый Иерусалим". Вокруг них сейчас формируется туристический кластер "Русская Палестина", который будет включать и другие культурные достопримечательности Истринского района, а также гостиницы, рестораны и прочие необходимые для приема туристов объекты. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Кадастровый номер земельного участка- 50:08:0040224:60. Категория земель- земли личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. В собственности с 2008 года. Без долгов и обременений. Бесплатное юридическое сопровождение по покупке этого участка!



Пpодаетcя уютный кapкасный дом, постpоeнный в 2025 году в близи дepевни Бужаpoво с oтличным пaнopaмным видом с горы. Однoэтaжное стрoeние под покраcку или покpытиe лaкoм, идеальнo подxодящeе для теx, кто ценит пpиродныe мaтepиалы и кoмфoрт. B дoме три кoмнaты, чтo пoзвoляет удoбнo рaзмeститься нeбольшoй семье.На территории имеется терраса и веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.Дом расположен в живописной местности, окруженной лесом, полем и рекой Истра, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Это отличное место для тех, кто ищет тишину и связь с природой.Утепление по кругу(пол, стены, кровля) 150 мм минеральная вата Кнауф. Окна пластиковые. Кровля металлочерепица, снегоудержатели, водосточная система.Дом на железобетонных набивных сваях, глубина 5 метров, участок с возможностью официальной прирезки по задней стороне. Земля деревенская. Электричество 15 квт. Рядом есть еще один дом на продажу.ВРИ Участка под дачное строительство (возможность прописки и все возможности как ИЖС);ВРИ Дома: жилой дом.Кадастровый номер участка:50:08:0070260:248Кадастровый номер дома: 50:08:0070260:629.Дом расположен в 7 минутах езды от Истринского водохранилища, в 5 минутах от Новоиерусалимского монастыря и города Истра. В деревне Бужарово ходят автобусы до ж/д станции Истра.Документы готовы к сделке, дом в собственности, один взрослый собственник, никто не прописан. Для семейной ипотеки не подходит. Торг уместен при просмотре.



Местоположение: посёлок Nordic Hills, Новорижское шоссе, 60 км от МКАД Площадь: 16,5 соток Инженерная подготовка участка • Геодезические работы выполнены • Выравнивание участка завершено • Въездная группа установлена • Покос травы производится регулярно • Скважина для водоснабжения • Септик и кессон установлены • Летний полив функционирует • Электричество 15 кВт подключено, установлен щиток • Вода прокачивается еженедельно Дополнительные преимущества • Готовый дизайн-проект прилагается • Участок угловой, в уединённой части посёлка • Окружение леса и озеро в 5 минутах ходьбы • Тихая и спокойная атмосфера Инфраструктура посёлка • 5 детских площадок • Эко-тропа для прогулок • Зона отдыха • Футбольное и баскетбольное поле • Workout-зона • Площадка для волейбола • Удобная доставка от популярных маркетплейсов Транспортная доступность • 60 км от МКАД по Новорижскому шоссе • Ж/д станция в шаговой доступности • Магазины, школы, детские сады, поликлиника рядом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |