Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Глебовский Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134257472
полгода назад
17 сен, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139747605
3 недели назад
13 апр, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:42
Собственник
ID 140173713
неделю назад
3 май, 19:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:04
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Собственник
ID 109859899
месяц назад
8 апр, 11:30
ID 16765594
3 недели назад
18 апр, 08:48
Собственник
ID 135843555
месяц назад
18 мар, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 102204983
3 недели назад
15 апр, 16:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Глебовский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Глебовский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²