Нахабино
20 минут на транспорте
10 500 000 ₽
96 507 ₽/м²
Торг уместен.
Продаётся большая трехкомнатная квартира общей площадью 108,8 кв.м.
Юридически квартира готова к сделке, взрослый собственник, без обременений, без материнского капитала, без прописанных. Приобретена по ДДУ от застройщика. 2 балкона, два санузла, вид на обе части дома (распашонка).
Квартира на комфортном 3 этаже.
Большой холл на этаже, просторный подъезд.
Дом 2019 года постройки. Рядом правительственный дом отдыха Снегири со SPA, медицинскими услугами, бассейном, спорткомплексом. Придомовая территория оборудована местами для парковки, тихий двор с детской площадкой. Квартира расположена в ЖК Новоснегиревский в 23 км от Москвы. ЖК активно развивается (в 2025 г. начинается строительство еще одной очереди из 10 домов, детского сада и собственной школы). Экологически чистый район, имеется вся инфраструктура: детский сад, школа в с. Рождествено, продуктовые сетевые (Пятерочка, Дикси, Вкус Вилл) и частные магазины, аптеки, детские развивающие центры, салоны красоты, Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, строительный /хозяйственный магазин, ателье.
В пешей доступности находится платформа Снегири. От ЖК до платформы регулярно курсируют маршрутки с остановкой в самом ЖК и рейсовый автобус. Выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе. Просмотры в любое время, оперативный выход на сделку.














































































