Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Альбион»

Волоколамское, 28 км до МКАД
Новорижское, 38 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Бизнес
Объектов
142
В продаже
7

Объекты в посёлке

Посмотреть 7 предложений
от 20 000 000 до 40 000 000 ₽
от 160 м² до 300 м²
Отличные кирпичные дома с монолитными перекрытиями в поселке бизнес-класса "Альбион". Планировка под клиента - бесплатный дизайн-проект. Рядом лес, инфраструктура города Истра и станция МЦД на расстоянии 1,5 км. Возможна льготная ипотека от 5,3% при поддержки ПАО "Сбербанк" и "ДОМ РФ" и "Росбанк". Застройщик имеет аккредитацию. Беспроцентная рассрочка и индивидуальный график платежей.

Особенности

Единый стиль коттеджей
Единый стиль коттеджей
Граничит с лесом
Граничит с лесом
Все центральные коммуникации
Все центральные коммуникации
Пруд
Пруд
Детская площадка
Детская площадка
Охрана
Охрана
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Лесная зона

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Спортивные площадки

Озеро

Детский сад

Школа

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: центральное

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок бизнес-класса «Альбион» • Капитальные кирпичные дома с монолитными перекрытиями в английском стиле • Новая рига. Реальные 30 минут от МКАД в любую погоду и время. Станция МЦД-2 в 10 минутах от поселка! • Индивидуальная планировка- бесплатный проект дома, адаптированный под клиента. • Все коммуникации: газ, водоснабжение, канализация (очистные сооружения) • Шоу-рум под открытым небом – реализованный проект «Английский квартал в Аносино» (https://anosino.ru/) •Возможна льготная ипотека, беспроцентная рассрочка и индивидуальный график платежей. Альбион коттеджный поселок бизнес-класса, с уникальной концепцией и архитектурой, логическое продолжение концепции коттеджного поселка Английский квартал в Аносино - качественного частного дома, с уютным участком, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Вся техника своя, земля в собственности, застройщик лично контролирует процесс. Поселок расположен в 28 км. от МКАД по Волоколамскому шоссе, или 40 км. по Новорижскому шоссе. Все коммуникации в поселке центральные. Индивидуальная планировка. В базовой комплектации в стоимость дома входит: возведение кирпичной коробки дома с кровлей (толщина стен 54 см) наружная отделка фасада (облицовка клинкерной плиткой), декорирование фасадов архитектурными элементами, выполненными из архибетона материала повышенной прочности, монолитные перекрытия и лестницы внутри здания, заведение в дом коммуникаций газо-, водо-, электроснабжения, канализации, установка газового отопительного котла 24 кВт установка окон и дверей, остекление мансарды окнами, навес под автомобиль и бетонированная площадка под ним, установка фасадного забора (ворота и калитка в комплекте), бетонирование дорожек к входной двери в дом и к навесу для автомобиля.

Полное описание

Kensington

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Компания Kensington (ИП Вильде В.Д.) специализируется на строительстве качественных кирпичных домов в классической архитектуре по индивидуальным проектам.

Полное описание
от 20 000 000
до 40 000 000 
Застройщик

Kensington

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?