Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Совхозная улица, 9

Московская область, Химки

Левобережная
3 мин.
Ховрино
6 мин.
Ховрино
7 мин.
2 км от МКАД
7 км от МКАД
Левобережная
2 мин.
Марк
8 мин.
Ховрино
8 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,2 м², студия, 15/25 этаж
13,5 млн ₽
268 924 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45,2 м², 1-комн., 4/25 этаж
11,7 млн ₽
258 849 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 18/25 этаж
13,2 млн ₽
259 332 ₽/м²

33 дня
9 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

МП "ДЕЗ ЖКУ"
Россия, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 77
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корягин Михаил Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Совхозная улица, 9:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 25
  • 📍 7 детских садов
  • Ⓜ️ Левобережная, 21 минута пешком
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Совхозная улица, 9 перейдите на подходящий раздел: