Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Муравьева
Документы агента проверены
О себе
Я являюсь специалистом по работе с недвижимостью с опытом более 6 лет, рада предложить вам полный спектр профессиональных услуг: - проведение сделок на вторичном рынке Москвы и Московской области, в том числе работа с объектами в залоге у банка; - подбор и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 830-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:112422

Хотим поблагодарить Светлану за профессиональный подход в проведении сложной альтернативной сделки купли-продажи. Светлана, очень внимательно подходила к каждому этапу сделки, её ответственный подход к работе помог довести процесс до результата и получить всем участникам сделки возможность приобрести желаемую недвижимость .

тарасова марина

Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела. Вся сделка с продажей квартиры прошла быстро и четко. Всем рекомендую!

Муравьева Светлана

Марина, очень рада знакомству! Спасибо за ваш отзыв!

ID:108586580

Светлана прекрасный специалист. Всегда подскажет по любому вопросу. Огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендую.

Муравьева Светлана

Спасибо большое за ваш отзыв!

ID:104068317

Светлана - точно лучший риэлтор, из тех с кем меня сводила жизнь) Познакомились через подругу, ей она тоже помогала, и она стала нашим семейным риэлтором при покупке и продаже квартир, уже провели несколько сделок с ней) Очень грамотная, спокойная и честная, при всех сложных ситуациях находила выход, предлагала разные варианты, обо всех особенностях подробно рассказала с плюсами и минусами. Очень рекомендую Светлану!

Муравьева Светлана

Пётр, спасибо за щедрый отзыв! Очень рада знакомству с вашей семьёй! Теперь осталось только сделать ремонт)))😉

ID:101805382

Светлана отличный специалист в своем деле и замечательный человек. Умеет найти выход из любой ситуации и оказать необходимую моральную поддержку.

Муравьева Светлана

Спасибо большое за ценные слова! Для меня очень важна ваша обратная связь! 😊

ID:49046928

Спасибо Светлане за сотрудничество !! Обращаемся к ней уже не первый раз. Спасибо огромное за Ваше терпение и такт ;) Всегда на связи и консультирует по любому вопросу. Рекомендую!

Муравьева Светлана

Спасибо большое, рада помочь! 😊

ID:92897880

Нам порекомендовали Светлану знакомые и нам очень понравилось с ней работать: высокий профессионализм, тщательность и дотошность (глубоко "копает"!)в оформлении всей документации, сопровождение "под ключ", обаятельная и грамотная, дружелюбная и спокойная. Она всё нам объясняла простыми, доступными для понимания словами. Квартиру мы купили такую, какую и хотели. Спасибо ей огромное! Мы теперь будем её рекомендовать всем знакомым, кто хочет продать или купить квартиру!

Муравьева Светлана

Сергей Антонович, очень рада, что у нас всё получилось 😊 Желаю благополучия и процветания вам и вашей семье! Удачного вам новоселья! Спасибо за ваш отзыв!

ID:104928773

Светлана - лучший риэлтор, с которым мне приходилось работать. Продавали квартиру. Кейс был сложный, долго не могли найти покупателей. Но в итоге все получилось! Светлана помогала на всех этапах, от подготовки и сбора документов, до получения денег в банке. Была на связи чуть ли не 24/7, консультировала, подсказывала, успокаивала :) Отработала на все 100%, Рекомендую!

ID:104545123

Проводить сделку именно со Светланой нам посоветовали родственники,которые,в свою очередь,также проводили с ней 2 сделки и остались очень довольны. Настоящий профессионал своего дела! Вся работа выстроена четко и грамотно,ко всем встречам Светлана готовилась очень тщательно(вплоть до сшивных ленточек разных цветов,ножниц и клея). Запросы у нас были очень непростые,и муки выбора длились долго,но Светлана по каждому объекту работала четко и грамотно,подсказывала и помогала. Все переговоры и встречи проводила мягко,но отстаивала наши интересы,и все получилось отлично! Даже после завершения сделки Светлана проверяла все подписанные акты и состояние,в котором отдали квартиру. В процессе подбора сталкивались с другими риелторами и понимали,как нам повезло! Если бы не такой профессионал-наша мечта не осуществилась бы. Огромное спасибо!

Муравьева Светлана

София, спасибо за ваши добрые слова! Я желаю вашей семье благополучия в новой квартире! 😊

ID:67364111

Проводили альтернативную сделку. Выше всех похвал!

Муравьева Светлана

Благодарю вас за отзыв!

Ещё 2 отзыва