Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Василевская
Документы агента проверены
О себе
Огромный опыт работы в недвижимости 27 лет,занимаюсь Арендой квартир и куплей-продажей,также коммерческой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИИР
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.347619047619047212 отзывов
Лаптев Валерий

Ирина, спасибо большое Вам за помощь с продажей квартиры! Уже собирались снизить стоимость с 12 до 11млн., поскольку практически всех клиентов смущала цена. Но благодаря Вам, наконец-то нашли подходящего покупателя, что принял все наши условия. Сделка закрыта! Будем Вам рекомендовать среди своих, как надёжного и опытного специалиста по недвижимости.

Игнатов Константин

На Ирину вышли по её объявлению, поскольку требовался риелтор с целью поиска квартиры в аренду на 2-3 месяца. На осмотр поехали вместе уже через день, сразу же встретились с собственником, обговорили условия/цену и заключили договор. Плата по комиссионным вышла даже ниже, чем предполагали. Спасибо ей за оказанную помощь.

Кунтеев Олег

Поручили Ирине поиск съёмщика квартиры на длительный срок и не пожалели. Сработано оперативно, качественно и без привлечения иных специалистов. Договор с клиентом подписали уже через пару дней, непосредственно сразу же в ходе показа. Честный и ответственный риелтор. Уважаю подобный подход к работе.

Федотова Наталия

Договорились на просмотр квартиры, приехали из другого города, потратили деньги и время, чтобы, подойдя к подъезду услышать: «извините, уже подписываем договор».

Василевская Ирина

Мне очень жаль, но Вы должны понимать, что сейчас потенциальных арендаторов значительно больше, чем квартир. Поэтому хозяева выбирают себе квартирантов. И в день квартиру смотрят 5-6 человек, готовых в этот день подписать Договор и заселиться. Вам нужно было сделать звонок за 1 час до встречи. И тогда можно было не приезжать.

Чекрунин Сергей

Надёжный, честный и порядочный риелтор. Несмотря на то, что процесс поиска покупателя квартиры затянулся почти на месяц, плата в пользу Ирины ничуть не возросла, относительно той, что согласовывали при заключении договора. Сделку купли-продажи оформили в течение трёх дней после переговорного процесса и согласования цены. Спасибо Ирине за квалифицированную помощь.

Баканчук Илья

С таким риэлтором, как Ирина, нервы остаются в полном порядке. Дважды сотрудничали за последние три года. В 2021-м, когда меняли двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную. И в 2022-м, когда покупали дачный домик с участком в Подмосковье. Оба раза, процесс занял не более месяца, да и возиться с оформлением документов со своей стороны особо не пришлось, так как Ирина большую часть работы взяла на себя. Из плюсов, помимо компетентности, отмечу так же довольно умеренную плату, которую берёт данный агент.

Иварченко Никита

Сотрудничали с Ириной по вопросу поиска апартаментов под офис. Впечатления - полностью положительные. Очень внимательный, учтивый, уравновешенный и приятный в общении специалист. Подходящий вариант нашла для нас в течение нескольких дней, автономно провела переговоры с владельцем и помогла как можно скорее заключить договор аренды. Плату за работу взяла довольно умеренную.

Паськова Ольга

Обратилась к Ирине с целью продажи квартиры, по рекомендации знакомых, у которых ранее уже был положительный опыт сотрудничества. Договор заключили 01/02/2024. В результате, покупатель был найден уже к 10-у числу. Из достоинств агента, хочу отметить профессионализм, учтивость, вежливость в общении и очень разумную комиссионную плату за услуги. Сделку закрыли достаточно быстро.

Бардулин Никита

Уже давно хочу оставить свой отклик о сотрудничестве с Ириной, да всё руки не доходят. В общем, продали при её содействии свою старую трёшку в Подмосковье и качеством помощи остались однозначно довольны. Курирование процесса - высший уровень. Практически всегда на связи, что удобно. Все вопросы помогала решать оперативно, держала в курсе о ходе показов и переговорного процесса. Довольно ответственная и честная, к компетенции - никаких вопросов.

Тулбарин Леонид

Отличный агент по недвижимости, рекомендуем. С поиском помещения под фотостудию управилась за три дня. Причём подобрала для нас не 1, а сразу 4 подходящих варианта апартаментов. Выбор уже сделали с партнёрами самостоятельно, непосредственно в ходе осмотра. Особая благодарность Ирине за содействие с ускорением заключения договора аренды.

Ещё 202 отзыва