Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Васильева
Документы агента проверены
О себе
Риелтор-эксперт по жилой и коммерческой недвижимости, имею большой опыт по продаже коммунальных квартир, сложного расселения первых этажей, продаже и аренде коммерческой недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:112643777

Нечестность, жадность, негибкость. Аванс за квартиру в 20К рублей в одностороннем порядке присвоила себе, при этом с этим клиентом договор не был подписан, по причине некомпетентности риэлтора. Размер комиссии в %, за свои "тяжелейшие" труды, предварительно с нами не обсуждалась, в одностороннем порядке была выставлена на сайт. На просьбу снизить %, по многим объективным причинам, получили ультимативное нет. Это только мой фактический опыт как клиента. Обращусь ли я еще раз за помощью к этому специалисту)?

Berezko Victor

Очень приятно работать с профессионалом своего дела. Помогла нам продать и купить квартиру. Обратились повторно, помогла с арендой. Очень корректный и грамотный риэлтор. Рекомендуем.

ID:73778123

Профессионал высокого класса! Очень грамотна, доброжелательна. Помогла продать ипотечную квартиру с долгами по ЖКХ в короткий срок. Рекомендую!!!

Рогожина Юлия

Продавать квартиру с долгами обман клиента -покупателя ! В чем профессионализм ?