Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Соломоник
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Соломоник А. Л.
Контакты
+7 980 256-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:18126173

Сделку ведёт очень профессионально. Все необходимые документы есть, все дополнительные документы предоставляются по запросу. Всё быстро, чётко, удобно. Спасибо

ID:86539120

При покупке квартиры по рекомендации обратились к Александру. Выбирали квартиру сами на ЦИАНе. После этого по каждому выбранному нами объекту Александр давал свою экспертную оценку: подробно и очень профессионально разъясняя нам все ее плюсы и минусы. В результате выбрали квартиру, которая подходила нам по всем параметрам. Александр подготовил Соглашение об авансе. У квартиры было два собственника, поэтому на внесение аванса собралось много участников: продавцы с их представителями, мы с Александром. Александр вел переговоры очень спокойно, грамотно и профессионально, поэтому, первоначально немного нервная обстановка, сразу же стала дружелюбной. Затем Александр подготовил проект договора купли-продажи квартиры, который полностью устроил нас, продавцов и банк. Благодарны Александру. Будем обязательно рекомендовать его знакомым.

Милевская Екатерина

Хотелось бы поблагодарить Александра проводившего нашу сделку по продаже квартиры. Все возникающие вопросы решались быстро и профессионально. Внимание к клиенту, полная прозрачность и умение найти индивидуальный подход повлияли на наш выбор агента, т.к. уже при первой консультации он разъяснил все волнующие нас моменты. Сделка была непростая, два собственника, которые не могли договориться, но Александр нашел вариант который устроил всех! Поэтому еще раз хочу сказать спасибо!

ID:13659343

Поступили не честно.Мы хотели приобрести квартиру (которая сейчас выставлена на продажу .9 парковая 66 ),внесли аванс.Причем продавец настаивал ,что бы оплата была валютой ,окей,сделали. Наш риэлтор заказл юр.проверку этой квартиры и продавца,в последний день в день сделки нами так и не были получены документы как была приобретена квартира нынешним собственником . Это не мало важно потому ,что покупалась квартира за смешные деньги ,и везде фигурирует юр.лицо.В общем очень риски большие есть ..А и аванс нам так и не вернули,хотя сделка сорвалась по вине этого риелтора Александра ,так как изначально сказали ,что квартира на физ.лицо ,а про документы выяснилось вообще за пару часов до сделки которая должна была пройти. Будьте внимательны при покупки квартиры у юр.лиц!

Соломоник Александр

То, что предыдущий собственник юр. лицо, Вам и вашему риэлтору было известно еще до внесения аванса. За день до сделки ваш риэлтор потребовал от юр. лица (предыдущего собственника квартиры) дополнительные документы. Не смотря на все трудности, эти документы продавец Вам предоставил. Не смотря на это, Вы отказались от проведения сделки за 2 часа до ее начала. Все документы, которые были согласованы с Вами при внесении аванса были Вам предоставлены. Вы сорвали сделку в день ее проведения, поэтому на основании условий Соглашения об авансе, собственник Вам его не вернул.

Соломоник Александр

Из-за ничем не обоснованных страхов Вы отказались от покупки уютной, а самое главное юридически чистой квартиры по очень привлекательной цене - лучшего предложения в этом доме.

Енин Егор

Работал с Александром по двум сделкам - продажа квартиры и покупка квартиры. При продаже квартиры Александр взял на себя всю работу - объявление, фотографии, общение по телефону, показы объекта. После того как был найден покупатель - с помощью Александра быстро вышли на сделку, при этом квартира была не самая простая - три собственника с разными долями в разных комнатах и ряд других нюансов. Александр успешно всё организовал и заключил сделку, а мы получили деньги. На все ушло чуть больше месяца. По второй сделке я сам нашел объект, а Александр помогал в организации сделки, проверки документов и т.д. Аналогично, все было очень быстро, плюс Александр дополнительно "выбил" скидку от продавца. Работой Александра очень доволен - всегда на связи, всегда понятно что мы делаем сейчас, какие следующие шаги, какие документы нужно подготовить и т.д. Все документы так же заранее высылаются на согласование. Что ещё интересно - НИ РАЗУ Александр не опоздал ни на одну из встреч. Всегда был заранее и терпеливо ждал опаздывающих (Простите, Александр, я правда не специально =) )

ID:59158142

Благодарен Александру за совместную работу. Решал все возникающие вопросы как по самой сделке, так и прочим связанным с ней вопросам. Компетентен в своей области, пунктуален, всегда на связи.

Зорина Елена

Недобросовестно исполняет свою работу. Пока оформляли ипотеку на выбранное жилье (оговаривали этот момент с риелтором) продал объект другим клиентам. И до последнего это скрывал (присутствуя в чате с банком) , видимо рассчитывал на отказ от банка, чтобы не возвращать ничего. В итоге мы потратили время, силы и деньги на оформление и остались ни с чем. Никакого внятного ответа о ситуации не получили. Видимо, собственная сиюминутная прибыль важнее репутации. Договорённости не исполняет и обманывает. Однозначно не рекомендую сотрудничать!

Соломоник Александр

Елена, отзыв абсолютно необъективен. У Вас на продаваемый объект была ипотека Сбербанка. Была реальная вероятность того, что в результате проверки Сбербанком продаваемого объекта, банк мог отказать в его одобрении или занизить продажную стоимость объекта. В связи с этим мы отказались принимать у Вас аванс за объект, и Вы были предупреждены, что мы не снимаем объект с продажи и я буду продолжать показывать его другим покупателям. Кроме того, Вам были возвращены деньги, которые вы заплатили за оценку объекта. Для меня важнее всего не собственная сиюминутная прибыль, как Вы выразились, а интересы моего клиента, в данном случае продавца, который просил меня максимально быстро продать объект.