Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Славинская
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Славинская. Я- профессиональный риэлтор и бизнес брокер на рынке жилой ,коммерческой недвижимости г.Москвы ,Московской области. Я занимаюсь : -куплей продажей и арендой жилой недвижимости на первичном и вторичном рынках жилой ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 658-XX-XX Показать
www.rieltor-sale.ru/
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
Тверитнева Анна

Благодарю Ирину за помощь в аренде квартиры. Все показала, рассказала, быстро оформили договор. Профессионально и эффективно!

Славинская Ирина

Спасибо за сотрудничество! Была и буду рада помочь !

ID:106880345

Благодарим Ирину за быстрый показ квартиры . Она нам понравилась и мы сразу же,сегодня подписали договор. Очень порядочный и честный риелтор . Мы пришли на показ первыми. После нас хотели снять квартиру люди, но Ирина сказала, что мы первые и нам она подошла и мы готовы подписывать договор . Так мы в течении 2х часов подписали договор и очень этому рады!

Славинская Ирина

Всегда рада помочь !

ID:104159517

Огромное "Спасибо " Ирине за сдачу квартиры нам по ул.Первомайская 110. Ирина показала себя очень благородным и честным специалистом . Мы 3 дня назад внесли небольшой аванс ,что бы забронировать за нами квартиру до приезда собственника и сегодня подписали основной договор, как нам и обещала риелтор! Мы знаем ,что на квартиру было много претендентов и отдельное спасибо за доверие к нам! Будем рекомендовать своим друзьям ,Ирину ,как ответственного специалиста !

ID:78329887

Спасибо большое Ирина 🙂 я очень довольна, за один день найти,показать ,объяснить,как доехать , прекрасное отношение к клиентам 🙂 вы прекрасный человек и специалист ) успехов вам

Славинская Ирина

Спасибо за приятные слова! Всегда рада помочь!

ID:73260663

Хочу выразить благодарность Ирине за её профессионализм, честность и внимание к деталям. Мы нашли квартиру в аренду, интересы владельцев представляла Ирина и при осмотре все наши пожелания передала владельцам. Мы были приятно удивлены, что она сама взяла под контроль исправления недочётов, вынос/ перестановку мебели и прочие мелочи. При оформлении договора всё было, как мы хотели. Большое спасибо!

Dream Apartments

Все прошло отлично. Быстро приехали посмотрели квартиру , обо всем договорились Рекомендую!

ID:52410209

Приятная,отзывчивая,компетентная,милая.. дело своё знает.. все рассказала,объяснила.. помогла решить вопрос с собственником.. вообщем я доволен ее работой) советую обращаться всем.

Белый Павел

Сотрудничество с Ириной было приятным и продуктивным. Компетентный специалист, знающий дело, адекватные комиссионные. Ира довольно оперативно помогла решить возникшие жилищные проблемы, учитывая все мои интересы, за что я ей очень благодарен!

Славинская Ирина

Всегда рада помочь!

горин виктор

Хочу поблагодарить своего риелтора за проделанную работу в организации продажи и приобретения квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и за грамотное проведение сделки. Пришлось некоторое время попереживать, но все, что зависело от риелтора, делалось в установленные сроки и оперативно, все время на связи, общение с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Мне подробно объяснили, что и как нужно делать, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Мой риелтор оказался очень ответственным, отзывчивым и профессионально подготовленным человеком, знающим свое дело. Впечатление о его работе самые положительные. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать всем знакомым.

Славинская Ирина

Благодарю,Виктор !

ID:70224813

Ирина оказалась профессионалом своего дела, грамотно все объяснила, оперативно показала квартиру, на следующий день заключили договор, остался очень доволен! Рекомендую!

Славинская Ирина

Благодарю за честный отзыв! Всегда рада помочь !

Ещё 4 отзыва