Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Уваров
Документы агента проверены
Агентство
ЖСС Недвижимость
Контакты
+7 926 041-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:20810278

Николай, спасибо большое вам за ваш профессионализм и «легкую руку», а также напутствие и советы при выборе квартиры 🙏🏻

Уваров Николай

Не за что! Спасибо за отзыв!

ID:111216268

Благодарю Сделка прошла успешно Покупателя нашли в короткие сроки Покупал квартиру на перепродажу Николай заработал мне плюс 100% от первоначальной стоимости Договаривались на 100 000 ₽ Бонус от меня 50 000₽ Еще раз благодарю

Уваров Николай

И вам Спасибо!

ID:111214822

Хочу выразить слова благодарности Николаю Уварову за грамотную и быструю работу по купли-продажи квартиры. Это профессионал своего дела. Очень приятно было общаться с Николаем и юристом Антоном . Все четко , быстро , грамотно. СПАСИБО!

Уваров Николай

Спасибо, рад помочь!

ID:96818765

Хочу поблагодарить Николая, за быструю продажу моей квартиры, все было сделано профессионально . А, также хочу сказать большое спасибо юристу Антону, который грамотно провел сделку!!!

Уваров Николай

Спасибо и вам!

ID:96134802

Хочу от всей души поблагодарить Николая Уварова за квалифицированную помощь сначала в сдаче,а затем в продаже квартиры.Николай отличный специалист и отзывчивый человек.Все сделки прошли быстро и грамотно.Обращаясь к Николаю вы разрешите все свои проблемы выгодно и быстро.Так же большая благодарность юристу агенства Антону.Они в двоём грамотная слаженная команда.Всем советую!

Уваров Николай

Спасибо!

ID:94327987

Хочу выразить благодарность Николаю и его матерым подручным Антону и Насте. Все прошло настолько быстро, насколько это вообще возможно. Помощь и/или совет во всех вопросах, всегда шел навстречу или предлагал компромисс. Никаких подводных камней, все честно и открыто. Молодец, он и есть молодец!

Уваров Николай

Сергей, Спасибо огромное !!! приятно было с вами поработать!

ID:73770592

Выражаю огромную благодарность Николаю за оперативное решение нашего вопроса!!Всё прошло на высшем уровне!! Спасибо!!

Уваров Николай

Спасибо!

Бакаева Ольга

Николай, спасибо за проделанную работу. Все прошло четко и профессионально. Оперативно все подготовили. Быстро вышли на сделку. Рекомендую как грамотного специалиста в сделках с недвижимостью.

Уваров Николай

Ольга спасибо! Рад помочь! С вами приятно иметь дело!

ID:73528950

Выражаю искреннюю благодарность Уварову Николаю за высокий профессионализм, тактичность, предупредительность, грамотность при проведении сделки купли-продажи. По счастливому стечению обстоятельств мои знакомые порекомендовали мне Николая как высококлассного риэлтора, к услугам которого их семья обращалась неоднократно - результат был всегда положительным как и в нашем случае.

Уварова Нарине

Спасибо огромное, рад помочь!

ID:71590891

Хочу поблагодарить Николая за огромную помощь в покупке квартиры, очень приятный молодой человек! Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам Николай за терпение и понимание своих клиентов

Уваров Николай

И вам Спасибо!!!

Ещё 9 отзывов