Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Токарь
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 518-XX-XX Показать
clck.ru/MWnDX
Отзывы о специалисте
4,9
4.88043478260869592 отзыва
Бондарева Марина

Был выбор из нескольких специалистов, с кем работать. Интуитивно выбрала Олега, несмотря на то, что у него сделка была альтернативной и с использованием материнского капитала. Я не ошиблась! Олег показал себя как высокий профессионал в своем деле. Общение проходило всегда спокойно, с пониманием друг-друга, результативно. Сделка завершена. Спасибо Олегу за его профессиональные и человеческие качества!!!!

Ильина Ирина

Олег, мы с вами пересекались по аренде квартиры в Митино и я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству. Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм, доброжелательность, порядочность, честность, отстаивание интересов своих клиентов. С такими агентами приятно и комфортно работать и такие риелторы редко встречаются. Вы опытный и отличный специалист и просто хороший человек. Побольше бы таких людей и специалистов в наше время. Желаю Вам удачи и больших успехов в дальнейшей работе.

Токарь Олег

Были нелегкие переговоры по этой квартире. Постоянно менялись обстоятельства, порой несколько раз за день. Казалось, нервы вот-вот сдадут у обоих сторон. Но вы стойко и, как риелтор, профессионально держались. Ситуация закончилась, на мой взгляд, наилучшим образом для всех. Спасибо огромное, Ирина, за отзыв! Желаю вам только приятных и легких сделок в будущем.

Петросян Татьяна

Олег замечательный специалист, с которым очень комфортно работать! Искали квартиру в районе кунцевской, договорились о просмотре одного варианта, который по параметрам нам не подошёл, но очень понравился Олег. Продолжили искать, и через несколько дней появился другой подходящий нам вариант, где чудесным образом риэлтором тоже оказался Олег. Договорились о просмотре не задумываясь, заключили сделку уже на следующий день. Если когда-нибудь еще понадобятся услуги риэлтора, непременно обратимся к Олегу. Бесспорно профессионал своего дела!

Токарь Олег

Прекрасный состав, две девушки приятные в общении. Очень надеялся, что снимут вариант на Багрицкого. Но сам понимал - маловата квартирка. Спустя пару дней выставляю Молодогвардейскую, в Whatsapp от Татьяны: "Добрый день...."... Просмотр... и без малейшего сомнения, согласовываю с собственником... В итоге договор и, как мне показалось, все были довольны. Огромное спасибо за отзыв, Татьяна! В любое время дня и ночи, по любым вопросам, обращайтесь. С удовольствием помогу!

ID:110130546

Очень благодарны Олегу за помощь в аренде квартиры на Веерной, 26 А!!! Риелтор всегда на связи, общительный, открытый, активный, позитивный!!!

Токарь Олег

Квартира полностью без мебели, у меня в доверительном управлении. Очень хотелось найти приятных клиентов. Так как мне каждый месяц с ними придется общаться и решать квартирные вопросы. И тут Евгения для своей дочки. Приятная в общении, с грамотным юридическим подходом. Очень рад, что обо всем быстро договорились и подписали договор. Спасибо огромное за ваш отзыв! Будем сотрудничать)

Макарова Вера

Выражаю слова огромной благодарности Олегу за помощь в аренде 1-ой квартиры и воплощения в жизнь моих планов. Сделка прошла быстро, комфортно и профессионально. Во всём чувствовался позитивный настрой, профессионализм, надёжность и ответственность, а кроме этого, Олег приятен в общении, грамотный специалист и просто хороший человек.

Токарь Олег

Было несколько претендентов на квартиру на Амурской. Вы понравились больше всех, своим позитивом и открытостью. Я рад был заключить договор именно с вами. Я надеюсь, что дом не скоро будет снесен и вы проживете очень долго здесь. Спасибо огромное за ваши теплые слова!

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Делали с Олегом общую сделку, Олег представлял Покупателя. Пунктуально приехали, внимательно провели осмотр, Олег давал советы по ремонту, квартира была под ремонт. Не испугался, что квартира с задолженностью по коммунальным платежам, договорились, как это безопасно для обеих сторон провести. Быстро вышли на сделку. Сделка прошла легко и четко, все остались довольны. Олег очень позитивный, деликатный, легкий в общении человек, стрессоустойчивый, отстаивает интересы своих клиентов, профессионал. Олег, желаю вам удачи и успехов в работе! Нина Орлова.

Токарь Олег

Это была очень интересная история. Ваша квартира была третья, которую мы попытались купить. В первом случае сделка развалилась после месяца тяжелых переговоров - нижние продавцы передумали продавать. Вторая развалилась на стадии переговоров с риелтором. Мои клиенты ОЧЕНЬ! хотели купить именно эту квартиру. Но твердолобость и не понимание юридических тонкостей сделок с недвижимостью риелора, при всех моих стараниях, не дала ни малейшей возможности выйти на сделку. Мы не смогли даже согласовать условия аванса. По этой истории можно снимать отдельно комедию. И в принципе, мы уже были готовы отложить покупку на следующий год. Все вымотались психологически в ноль. Но мы решили сделать последнюю попытку и не прогадали. Вы сделали хорошую работу, пошли на мои условия закрытия рисков. Огромное вам спасибо, Нина, за отзыв и главное за ваше профессиональное видение нашей деятельности!

ID:97344044

Огромная благодарность за профессионализм: от показа квартиры до оформления договора. Олег - большой специалист своего дела - сопровождает клиента от А до Я, помогает, подсказывает, поддерживает. И даже после оформления аренды не бросает своих клиентов, помогает всем, чем может. Надеюсь, что приобретение собственной квартиры тоже будет им сопровождаться. СПАСИБО!

Токарь Олег

Частенько слышу от новых знакомств: «Вы, риелторы, после договора ни за что не отвечаете…» Это не так. Иногда приходится: - вступать в процесс решения вопросов между арендаторами и арендодателями, - улучшать состояние квартиры, на сколько это возможно (когда доверяют ключи), - страховать квартиру от несчастных случаев, - подключать интернет и много другое. В наше время, риелтор это не только юрист, но и психолог, строитель и человек на все руки мастер)). Спасибо, Ольга, за ваш отзыв! Я уверен, арендодателю очень с вами повезло. И квартира на Твардовского примет более привлекательный вид после вас. Надеюсь, покупка собственной вашей квартиры не за горами! Зовите, с радостью помогу!

ID:97344044

Обязательно позову!!!

ID:111003363

Олег представлял сторону Арендатора, произвел прекрасное впечатление как риэлтор (нацелен на результат, умеет слушать и слышать, нашел выгодный вариант для всех сторон сделки)! Было удовольствием оформлять сделку через него. Удачи вам в работе!

Токарь Олег

Это была интересная сделка по аренде. Где удалось выстроить отношения между сторонами выгодными для всех. Павел, спасибо вам огромное за понимание и ваш отзыв! Надеюсь на долгие и позитивные отношения с моими клиентами!

Бенце Сергей

Олег представлял Покупателя на Кожуховской. В процессе взаимодействия проявил корректность, доброжелательность, стрессоустойчивость, профессионализм. Всегда комфортно работать с грамотным риэлтором, это взаимовыгодно и для обеих сторон. Олег, желаю Вам удачи и успехов в работе.

Токарь Олег

Редко встречаю риелторов, с пониманием относящихся к моим требованиям по закрытию всех рисков при покупке квартиры. Сергей, вы оказались одним из таких. Огромное спасибо и уважение вам за это! Рад был знакомству и надеюсь мы ещё пересечёмся. Бог любит троицу))

Ооганов Дайыр

Большое спасибо вам Олег , Вы Профессионал своего дела 👍 Все грамотно и оперативно. Все вопросы решили не за один день , а за пару часов и подписали договор 👍 Всем рекомендую 👍 Отличный специалист 😌👏🏻

Токарь Олег

Мы были вторыми, и было понятно, что квартиру снимут первые. Вышел собственник к нам и озвучил: «За квартиру внесен аванс» …. Немного риелторской хитрости и определенный подход в переговорах … и уже через час подписывали договор МОИ клиенты)). Все остались только в плюсе. Это ответ на вопрос: Зачем нужен риелтор? – Найти выход даже в безвыходной ситуации. Дайыр, огромное спасибо за ваш отзыв, рекомендацию и доверие! Сделка с вами получилась очень интересная! Желаю вам заработать на свою квартиру в обозреваемом будущем! И купить ее, конечно, через меня )))

Ещё 82 отзыва