Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Прозорова
Документы агента проверены
Агентство
Самолет Плюс Красногорск
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.13333333333333415 отзывов
Wox Jora

Лучше доплатить и обойти 'специалиста' - сказочник! Но приятно смотреть на его истерики 😂😂😂😂

Прозорова Ирина

Добрый вечер) Информацию принял, буду иметь ввиду) Вас не припомню. Слёзку вытрите)

ID:72647965

Выражаю благодарность компании КГСН - за качественно проделанную работу! отдельно - огромный лайк Александру Зернову: манера общения, профессионализм, слова полностью идентичны с делом! молодец! спасибо и успехов в работе!

ID:44808687

Неприятный тип. На все вопросы отвечает " Оно вам не надо". Кое-как от него добился того чтобы сказал причину продажи квартиры. Разговаривает сквозь зубы. В итоге ничего не рассказав - он выдал тираду о том что он суперспециалист и бросил трубку. В общем, если хотите получить порцию негатива - звоните этому риэлтору. Очень много понтов. Не советую.

Прозорова Ирина

Мне так нравится, когда люди дают правильную обратную связь, особенно когда я их сильно взбесил) Вас с наступающим новым годом!!! Вам понравилось да? Мне тоже. В новом году копим деньги на услуги риелтора, и покупайте квартиру) Всех благ =)

Азаркевич Лариса

Хочу выразить благодарность Александру за его работу. Все вопросы, которые возникали в процессе сделки, решались быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет.

Прозорова Ирина

Спасибо.

Frost The

Профессионал! Помогал в приобретении квартиры. И даже после, если возникали вопросы по квартире помогал с их решением. Спасибо!!!

ID:59873651

Грамотный,добросовестный ,ответственный специалист своего дела, что редкость в наше время.Помог приобрести жилье в не легких условиях.Александр,огромное вам спасибо,вы осуществили нашу мечту.

ID:51212588

привет всем. мы обращались к Александру риэлтору раз 5 точно. очень вежливый и интересный молодой специалист. правдивый, всегда говорит как есть. знаем его три года с чем-то. Он сдавал в аренду нашу собственность, раза 4 точно, квартиросъемщики съезжали он находил нам Новых. вот и сейчас обратились, и были крайне удивлены прочитав от "некой особы", очень неприятный отзыв. Причем описывает она в этом отзыве именно нашу недвижимость, нашу квартиру!!! Не обращайте внимание на нее, то что Она говорит это ложь. просим не порочить имя данного Риэлтора (Зернова Александра). Так как Он провел свою работу, не сделал НИ ОДИН риэлтор и ни одно агентство недвижимости в Москве, не буду перечислять их, они и так все на слуху. На днях мы обратились к нему уже с продажей данной недвижимости. Сейчас кончено понимаем, что существует некий кризис, но все же надеемся, что Александр сделает свою работу как и обычно на 5+, все очень быстро и без нервов. Так что милая леди, удалите свой отзыв не порочьте имя хорошего специалиста. Их и так мало)

ID:50979279

Александр, спасибо за две проведенные сделки - покупку и продажу квартиры. Александр показал себя отличным специалистом, быстро реагирующим на возникающие вопросы и проблемы со сделками. Даже в непростых условиях начинающегося карантина помог быстро закрыть сделку. Успехов!

ID:50871969

отличный специалист, знающий свое дело! провели две сделки по продаже и покупки квартиры, оперативно, четко. рекомендую всем!

ID:14092505

Вы наверное его знакомые, которых он просит писать о нем такие прекрасные отзывы!!! Риэлтор некомпитентен в своем деле!

Прозорова Ирина

Александра, по знакомым точно ошиблись. А с вами я никогда не общался и не пересекался, и не понимаю как вы могли понять что я некомпетентен в своём деле. Своими сообщениями, вы вводите людей в заблуждение, а я в свою очередь, понимаю, что конкуренты не сидят на месте ;) Вам удачи!

ID:14092505

Если бы я с Вами не пересекалась, то и не писала бы ничего!!! И Вам не хварать!!!

Агафонов Александр

Отличный риэлтор, знающий свое дело, в нашей профессии редко встретишь адекватных, грамотных, клиентоориентированных специалистов. Александр имеет все вышеперечисленные качества. Спасибо за сделку!!!

Прозорова Ирина

Александр, Спасибо за сделку!!!

Ещё 5 отзывов